南平邵武13路公交车路线图 南平邵武13路公交车站点查询(下厂到太极广场)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:42:34
南平邵武13路公交车(下厂-太极广场),由起点站下厂开往太极广场,总共27个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
邵武13路上行路线图(下厂-太极广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 下厂 |
2 | 小康村 |
3 | 龙斗村部 |
4 | 云灵山 |
5 | 杨梅坪 |
6 | 瑶理村 |
7 | 坪上 |
8 | 玉亭新村 |
9 | 莆洋 |
10 | 栈里 |
11 | 苦竹湾 |
12 | 五里亭(邵武) |
13 | 越王桥头 |
14 | 闽运邵武公司 |
15 | 交通执法大队(邵武) |
16 | 中国人民银行 |
17 | 钟楼(邵武) |
18 | 邵武一中 |
19 | 新华书店 |
20 | 大巷口 |
21 | 住房公积金中心 |
22 | 市立医院(邵武) |
23 | 三仙段 |
24 | 天润花园 |
25 | 财富广场(邵武) |
26 | 凯旋公馆 |
27 | 太极广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建南平市相关文章
-
- 南平公交线路查询 南平公交车运营时间 南平公交时刻表
- 120阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(爱尚生活城(文化广场)到西芹新亭社区)
- 139阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(西芹新亭社区到爱尚生活城(文化广场))
- 346阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(金山碧水到窑北公交首末站)
- 243阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(窑北公交首末站到金山碧水)
- 352阅读2023-11-04
-
- 南平武夷山9路公交车路线图 南平武夷山9路公交车站点查询(星村到高铁北站)
- 131阅读2023-11-04
-
- 南平B2路公交车路线图 南平B2路公交车站点查询(新城中心(澜庭)到南纺)
- 294阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市武夷山市武夷街道行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-30
-
- 南平450路公交车路线图 南平450路公交车站点查询(南岗总站到小塱总站)
- 251阅读2023-11-04
-
- 南平武夷山6路公交车路线图 南平武夷山6路公交车站点查询(南源岭到瑞岩小区(公交总站))
- 495阅读2023-11-04
-
- 南平138路公交车路线图 南平138路公交车站点查询(太阳城到栖霞)
- 130阅读2023-11-04
-
- 南平700路公交车路线图 南平700路公交车站点查询(莘松新村到芙蓉江路仙霞路)
- 395阅读2023-11-04
-
- 南平到宁德多少公里 开车从南平到宁德的详细路线
- 196阅读2023-08-16
-
- 南平市光泽县邮编 南平市光泽县邮政编码大全
- 392阅读2023-08-07
-
- 福建省南平市公安局派出所电话号码
- 186阅读2023-10-05
-
- 南平邵武6路公交车路线图 南平邵武6路公交车站点查询(新汽车站到老年公寓)
- 353阅读2023-11-04
-
- 南平B2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-17
-
- 福建省南平市延平区四鹤街道行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-03-30
-
- 南平农林大专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-17
-
- 福建省南平市邵武市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 190阅读2022-12-31
-
- 南平616路公交车路线图 南平616路公交车站点查询(东安到泮野公交首末站)
- 453阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市停车场电话号码
- 291阅读2023-05-20
-
- 2021年南平市浦城县GDP
- 174阅读2023-06-22
-
- 南平建阳8路公交车路线图 南平建阳8路公交车站点查询(西区公交站到高铁南平市站)
- 477阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市邵武市通泰街道行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-30
-
- 南平B3路公交车路线图 南平B3路公交车站点查询(祥生艺境花城到十里安)
- 249阅读2023-11-04
-
- 南平129路公交车路线图 南平129路公交车站点查询(火车站(湖东)到五缘湾公交场站)
- 274阅读2023-11-04
-
- 南平建阳1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-17
-
- 南平235路快线公交车路线图 南平235路快线公交车站点查询(红谷滩配套中心到江西建设职业学院东门)
- 419阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市邵武市和平镇行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-03-30
-
- 南平建阳微循环1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-17
-
- 南平建瓯1路夜班公交车路线图 南平建瓯1路夜班公交车站点查询(东门汽车站到火车站)
- 255阅读2023-11-04
-
- 南平顺昌3路公交车路线图 南平顺昌3路公交车站点查询(西岗小区到水泥厂)
- 380阅读2023-11-04
-
- 南平陈坑专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-17
-
- 南平274路公交车路线图 南平274路公交车站点查询(百顺北路总站(岭南新世界)到富力桃园总站(增埗村))
- 257阅读2023-11-04
-
- 南平B19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-17
-
- 南平K2路公交车路线图 南平K2路公交车站点查询(江景天城到南纺)
- 357阅读2023-11-04