南平616路公交车路线图 南平616路公交车站点查询(东安到泮野公交首末站)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:37:44
南平616路公交车(东安-泮野公交首末站),由起点站东安开往泮野公交首末站,总共28个站点,发车间隔:;约28-31分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
616路上行路线图(东安-泮野公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东安 |
2 | 华能电厂 |
3 | 招呼站 |
4 | 厚美井 |
5 | 霞洲 |
6 | 贵山 |
7 | 下朱(下筹线) |
8 | 长乐儿童公园 |
9 | 冰心文学馆 |
10 | 闽运长乐车站 |
11 | 八角亭 |
12 | 吴航小学 |
13 | 长师附小 |
14 | 胜利路环岛 |
15 | 长乐医院 |
16 | 奎桥花园 |
17 | 利洋新村 |
18 | 联村井美 |
19 | 阳光二区(金珠庄) |
20 | 龙景路 |
21 | 皇庭名郡 |
22 | 皇庭丹郡(金逸影城) |
23 | 地铁航城站 |
24 | 万星广场 |
25 | 泮野过溪 |
26 | 泮野 |
27 | 泮野金山寺 |
28 | 泮野公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建南平市相关文章
-
- 南平公交线路查询 南平公交车运营时间 南平公交时刻表
- 120阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(爱尚生活城(文化广场)到西芹新亭社区)
- 139阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(西芹新亭社区到爱尚生活城(文化广场))
- 346阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(金山碧水到窑北公交首末站)
- 243阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(窑北公交首末站到金山碧水)
- 352阅读2023-11-04
-
- 南平157路公交车路线图 南平157路公交车站点查询(福建理工大学到东升小区)
- 100阅读2023-11-04
-
- 南平88路公交车路线图 南平88路公交车站点查询(金尚公交场站到第一码头)
- 377阅读2023-11-04
-
- 南平311路公交车路线图 南平311路公交车站点查询(闽运阳岐停车场到软件园公交总站)
- 256阅读2023-11-04
-
- 南平建阳2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-17
-
- 福建省南平市政和县星溪乡行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-03-30
-
- 福建省南平市浦城县万安乡行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-30
-
- 武夷山必玩景点 武夷山三个必去地方排行榜
- 323阅读2023-08-16
-
- 南平339路公交车路线图 南平339路公交车站点查询(吉华公交场站到华翰科技总站)
- 139阅读2023-11-04
-
- 南平景点大全景点排名
- 138阅读2023-06-26
-
- 南平143路公交车路线图 南平143路公交车站点查询(上坂到碟子湖大道飞虹路口)
- 226阅读2023-11-04
-
- 福建省南平的科研院所电话号码
- 130阅读2023-05-19
-
- 南平M192路公交车路线图 南平M192路公交车站点查询(福田高铁站到万国食品城总站)
- 272阅读2023-11-04
-
- 南平市哪里好玩的景点
- 352阅读2023-08-28
-
- 福建省南平市武夷山市武夷街道行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-30
-
- 南平民俗文化景点,南平民俗风情旅游去处
- 135阅读2023-09-21
-
- 南平市建瓯市区号和邮编
- 295阅读2023-08-20
-
- 南平257路公交车路线图 南平257路公交车站点查询(世贸路红谷大道口到经开区富樱路公交首末站)
- 345阅读2023-11-04
-
- 南平365路公交车路线图 南平365路公交车站点查询(南门口到长沙火车南站)
- 263阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市建阳区徐市镇行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-03-30
-
- 南平小众但绝美的旅游地点推荐,南平冷门却很美的地方
- 429阅读2023-09-21
-
- 南平当季旅游的最佳地方、景点推荐,南平目前去哪里玩比较适合
- 260阅读2023-09-21
-
- 福建省南平的专科医院电话号码
- 175阅读2023-05-19
-
- 南平到惠州多少公里 开车从南平到惠州的详细路线
- 409阅读2023-08-16
-
- 南平市区值得逛的地方
- 190阅读2023-07-03
-
- 南平高碑店G5路公交车路线图 南平高碑店G5路公交车站点查询(高碑店东站到松林)
- 181阅读2023-11-04
-
- 南平M334路公交车路线图 南平M334路公交车站点查询(机场东地铁公交接驳站到福凤路公交总站)
- 272阅读2023-11-04
-
- 南平22路支线公交车路线图 南平22路支线公交车站点查询(西芹文化站到坂后)
- 275阅读2023-11-04
-
- 南平319路公交车路线图 南平319路公交车站点查询(福建理工大学鼓山校区到鹭岭公交总站)
- 419阅读2023-11-04
-
- 南平建阳微循环4路公交车路线图 南平建阳微循环4路公交车站点查询(赤岸小学到赤岸小学)
- 297阅读2023-11-04
-
- 南平520路公交车路线图 南平520路公交车站点查询(白水湖公交停车场到江西财大麦庐园北区)
- 338阅读2023-11-04
-
- 南平建阳7路公交车路线图 南平建阳7路公交车站点查询(西区公交站到二监)
- 367阅读2023-11-04
-
- 南平109路公交车路线图 南平109路公交车站点查询(会展中心公交场站到湖里竹坑)
- 312阅读2023-11-04