南平143路长班公交车路线图 南平143路长班公交车站点查询(斐然生态园到红谷滩配套中心(下客站))
来源:互联网时间:2023-11-04 11:40:45
南平143路长班公交车(斐然生态园-红谷滩配套中心(下客站)),由起点站斐然生态园开往红谷滩配套中心(下客站),总共31个站点,发车间隔:;约30-96分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
143路长班上行路线图(斐然生态园-红谷滩配套中心(下客站))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 斐然生态园 |
2 | 上坂 |
3 | 曹家 |
4 | 道院 |
5 | 罗亭中学 |
6 | 罗亭 |
7 | 先锋学院 |
8 | 汪家 |
9 | 店前(招呼站) |
10 | 招呼站 |
11 | 上屋 |
12 | 招呼站 |
13 | 采石场 |
14 | 招呼站 |
15 | 岗上 |
16 | 桥岭 |
17 | 甘舍 |
18 | 土地岭 |
19 | 乐化天桥 |
20 | 乐化四中 |
21 | 乐化(招呼站) |
22 | 乐化新街 |
23 | 乐化老街 |
24 | 招呼站 |
25 | 老屋山 |
26 | 芦坑(招呼站) |
27 | 蛟桥 |
28 | 财大附中(下罗北) |
29 | 瀛上路口 |
30 | 公交运输集团 |
31 | 红谷滩配套中心(下客站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建南平市相关文章
-
- 南平公交线路查询 南平公交车运营时间 南平公交时刻表
- 120阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(爱尚生活城(文化广场)到西芹新亭社区)
- 139阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(西芹新亭社区到爱尚生活城(文化广场))
- 346阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(金山碧水到窑北公交首末站)
- 243阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(窑北公交首末站到金山碧水)
- 352阅读2023-11-04
-
- 南平18路夜公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-17
-
- 南平好玩的地方排行榜 南平好玩的景点排行榜前十名
- 469阅读2023-08-16
-
- 福建省南平市延平区西芹镇行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-30
-
- 南平有什么美食 南平美食特产一览表
- 173阅读2023-11-02
-
- 南平624路公交车路线图 南平624路公交车站点查询(南码头路世博大道到鹤雷路航瑞路)
- 474阅读2023-11-04
-
- 南平318路公交车路线图 南平318路公交车站点查询(金山浦上公交枢纽站到公交鹤林站)
- 155阅读2023-11-04
-
- 南平520路夜间车公交车路线图 南平520路夜间车公交车站点查询(江西财大麦庐园北区到双港地铁站)
- 236阅读2023-11-04
-
- 福建游玩景点推荐
- 457阅读2023-09-02
-
- 福建省南平市浦城县莲塘镇行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-03-30
-
- 南平24路公交车路线图 南平24路公交车站点查询(高林公交场站到六中东渡校区)
- 459阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市建阳区麻沙镇行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-03-30
-
- 南平17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-17
-
- 南平武夷山5路公交车路线图 南平武夷山5路公交车站点查询(景区南入口到公交总站)
- 254阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市松溪县渭田镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-30
-
- 福建南平一日游景点推荐 南平一日游好玩的景点
- 478阅读2023-04-22
-
- 南平市建瓯市邮编 南平市建瓯市邮政编码大全
- 241阅读2023-08-07
-
- 福建省南平市政和县澄源乡行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-03-30
-
- 福建省南平市松溪县花桥乡行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-03-30
-
- 南平闽侯606路公交车路线图 南平闽侯606路公交车站点查询(关西村里王到闽侯客运中心)
- 175阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市建阳市人民政府和建阳市公安局等主要部门联系电话和地址
- 432阅读2023-07-07
-
- 南平福清815路公交车路线图 南平福清815路公交车站点查询(宏路客运接驳站到东方印象南门)
- 253阅读2023-11-04
-
- 南平建阳微循环4路公交车路线图 南平建阳微循环4路公交车站点查询(赤岸小学到赤岸小学)
- 297阅读2023-11-04
-
- 南平25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-17
-
- 南平274路公交车路线图 南平274路公交车站点查询(百顺北路总站(岭南新世界)到富力桃园总站(增埗村))
- 257阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市延平区巨口乡行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-30
-
- 南平10路公交车路线图 南平10路公交车站点查询(人民医院(爱艺伙伴舞蹈中心)到溪源景区(上洋))
- 247阅读2023-11-04
-
- 南平建阳12路公交车路线图 南平建阳12路公交车站点查询(西区公交站到闽北卫校)
- 102阅读2023-11-04
-
- 南平市的专科大学有哪些 2023南平市普通高等学校名单(专科)
- 330阅读2023-09-11
-
- 南平754路公交车路线图 南平754路公交车站点查询(内厝车场到前埔公交场站)
- 121阅读2023-11-04
-
- 南平延平区公园排名哪个最好玩,南平延平区公园游玩攻略
- 361阅读2023-09-01
-
- 南平948路公交车路线图 南平948路公交车站点查询(会展中心公交场站到杏南公交场站)
- 274阅读2023-11-04
-
- 南平319路公交车路线图 南平319路公交车站点查询(福建理工大学鼓山校区到鹭岭公交总站)
- 419阅读2023-11-04