南通3路公交车路线图 南通3路公交车站点查询(天生港到环西文化广场①)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:35:15
南通3路公交车(天生港-环西文化广场①),由起点站天生港开往环西文化广场①,总共31个站点,发车间隔:;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
3路上行路线图(天生港-环西文化广场①)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 天生港 |
2 | 天生港中学 |
3 | 城北大道长江路北 |
4 | 港闸路城港路北 |
5 | 港闸路黄海路南 |
6 | 滨湖新居 |
7 | 天生港小学 |
8 | 黄海路幸余路东 |
9 | 龙潭福里南门 |
10 | 黄海路厚生路东 |
11 | 隆兴小区 |
12 | 黄海路芦泾路口 |
13 | 黄海路大生路口 |
14 | 理工学院南 |
15 | 金融科技城·保险产业园 |
16 | 黄海路永和路西 |
17 | 永和路黄海路南 |
18 | 城港路永和路口 |
19 | 第四人民医院 |
20 | 越江路口东 |
21 | 尚美家 |
22 | 五水商圈·宜家站 |
23 | 五水商圈·万达站 |
24 | 百花桥 |
25 | 城港北村 |
26 | 人民路外环西路东 |
27 | 城港新村 |
28 | 市一中 |
29 | 端平桥 |
30 | 口腔医院北院 |
31 | 环西文化广场① |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通59路公交车路线图 南通59路公交车站点查询(陈桥街办到城闸大桥回车场(内))
- 365阅读2023-11-04
-
- 南通到连云港多少公里 开车从南通到连云港的详细路线
- 208阅读2023-08-12
-
- 江苏省南通市如皋市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 382阅读2022-12-22
-
- 南通25路区间公交车路线图 南通25路区间公交车站点查询(火车站到卫生高职学校)
- 126阅读2023-11-04
-
- 南通862路公交车路线图 南通862路公交车站点查询(共康路长康路到中兴路东宝兴路)
- 420阅读2023-11-04
-
- 南通市如皋市邮编 南通市如皋市邮政编码大全
- 185阅读2023-08-14
-
- 南通84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-24
-
- 南通启东236路公交车路线图 南通启东236路公交车站点查询(亿丰商城到滨海园区南门)
- 342阅读2023-11-04
-
- 南通启东225路公交车路线图 南通启东225路公交车站点查询(大学城到客运总站)
- 258阅读2023-11-04
-
- 南通十大玩乐中心排行榜 南通有什么好玩的地方
- 408阅读2022-08-30
-
- 南通387路公交车路线图 南通387路公交车站点查询(刘桥公交回车场到英雄街)
- 243阅读2023-11-04
-
- 南通251路公交车路线图 南通251路公交车站点查询(金洲路公交回车场到新华村)
- 136阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市南通经济技术开发区竹行街道行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-03-19
-
- 南通市如东县区号和邮编
- 113阅读2023-08-17
-
- 南通通州区有什么好玩的地方
- 310阅读2023-09-25
-
- 南通海安315路公交车路线图 南通海安315路公交车站点查询(中洋广场到拥徐)
- 305阅读2023-11-04
-
- 如皋104路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-25
-
- 2023年海安市中心房价 海安市中心二手房和新房均价
- 474阅读2023-08-02
-
- 南通海门216路公交车路线图 南通海门216路公交车站点查询(三余公交回车场到海门车站(南))
- 472阅读2023-11-04
-
- 南通D21路公交车路线图 南通D21路公交车站点查询(江达路公交停车场到通盛社区)
- 336阅读2023-11-04
-
- 南通67路公交车路线图 南通67路公交车站点查询(建德花园到中山公园地铁站)
- 387阅读2023-11-04
-
- 南通273路公交车路线图 南通273路公交车站点查询(胜利桥公交回车场到南兴街)
- 285阅读2023-11-04
-
- 南通209路公交车路线图 南通209路公交车站点查询(万达广场到万达广场)
- 361阅读2023-11-04
-
- 南通201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-24
-
- 南通甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 464阅读2023-08-24
-
- 南通570路专线公交车路线图 南通570路专线公交车站点查询(天津站公交站到桥北公交站)
- 488阅读2023-11-04
-
- 南通276路公交车路线图 南通276路公交车站点查询(胜利桥公交回车场到星苏花园)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋116路公交车路线图 南通如皋116路公交车站点查询(公交公司到如皋南站)
- 122阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如皋市白蒲镇行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-03-19
-
- 南通如东219路公交车路线图 南通如东219路公交车站点查询(客运站到栟茶)
- 440阅读2023-11-04
-
- 如东县公园排名哪个最好玩,如东县公园游玩攻略
- 407阅读2023-09-01
-
- 南通市崇川区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 192阅读2023-05-08