南通海门216路公交车路线图 南通海门216路公交车站点查询(三余公交回车场到海门车站(南))
来源:互联网时间:2023-11-04 11:51:14
南通海门216路公交车(三余公交回车场-海门车站(南)),由起点站三余公交回车场开往海门车站(南),总共70个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
海门216路上行路线图(三余公交回车场-海门车站(南))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 三余公交回车场 |
2 | 三余镇政府 |
3 | 三余建设银行 |
4 | 三余油厂 |
5 | 三东线路口 |
6 | 联圩东路 |
7 | 小鱼渡 |
8 | 闸南村 |
9 | 三余南闸 |
10 | 套闸村 |
11 | 跃进路 |
12 | 新桥 |
13 | 货隆中学 |
14 | 新复路 |
15 | 新海中路 |
16 | 货隆小学 |
17 | 货隆镇 |
18 | 中宝站 |
19 | 货隆中队 |
20 | 新竖河桥 |
21 | 茂源西路 |
22 | 警务室 |
23 | 运南河桥 |
24 | 协力村路 |
25 | 十四岔口桥 |
26 | 靶场西路 |
27 | 中心路 |
28 | 大余桥 |
29 | 四甲新马路口 |
30 | 合兴村 |
31 | 合兴镇 |
32 | 摆渡路 |
33 | 龙鹰企业 |
34 | 振复南路 |
35 | 平西二路 |
36 | 八烈路口 |
37 | 平山车口 |
38 | 平山小学 |
39 | 长兴镇 |
40 | 金发路口 |
41 | 永洪桥 |
42 | 常乐大桥 |
43 | 中南集团 |
44 | 常乐镇北 |
45 | 踏步桥 |
46 | 中桥 |
47 | 耀忠村 |
48 | 海门河西闸桥 |
49 | 孝威路口 |
50 | 京海禽业 |
51 | 三厂老车站 |
52 | 第二人民医院 |
53 | 西洋桥 |
54 | 长江紫园 |
55 | 海门汽校 |
56 | 秦家桥 |
57 | 江滨加油站 |
58 | 开发区医院 |
59 | 北上海装饰城 |
60 | 民珠家具广场 |
61 | 烟草公司 |
62 | 三思羽绒 |
63 | 荔园公寓 |
64 | 冠东车灯 |
65 | 海门一中 |
66 | 远东大厦 |
67 | 拥军路口 |
68 | 世纪光华苑 |
69 | 五港社区 |
70 | 海门车站(南) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通海安301路B公交车路线图 南通海安301路B公交车站点查询(老坝港汽车站到老坝港汽车站)
- 459阅读2023-11-04
-
- 南通78路公交车路线图 南通78路公交车站点查询(曙光福里到南通大剧院)
- 492阅读2023-11-04
-
- 南通海安121路公交车路线图 南通海安121路公交车站点查询(丁华到海安车站)
- 143阅读2023-11-04
-
- 南通如东314路公交车路线图 南通如东314路公交车站点查询(新联车站到新店)
- 384阅读2023-11-04
-
- 南通223路公交车路线图 南通223路公交车站点查询(二甲客运站到胜利桥公交回车场)
- 435阅读2023-11-04
-
- 江苏南通好玩的地方排行榜
- 375阅读2023-07-04
-
- 南通16路公交车路线图 南通16路公交车站点查询(四季食品城市场到姚港路虹桥路南)
- 288阅读2023-11-04
-
- 南通启东215路公交车路线图 南通启东215路公交车站点查询(城东站到东进电子)
- 107阅读2023-11-04
-
- 海门326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-25
-
- 南通如东322路公交车路线图 南通如东322路公交车站点查询(河口客运站到新于路口)
- 123阅读2023-11-04
-
- 南通615路公交车路线图 南通615路公交车站点查询(五一路公交停车场到家纺城十六号门)
- 146阅读2023-11-04
-
- 南通688路公交车路线图 南通688路公交车站点查询(南通机场到星湖101)
- 402阅读2023-11-04
-
- 南通平潮是地铁几号线 南通地铁平潮站首末车时间表
- 182阅读2023-10-16
-
- 南通25路区间公交车路线图 南通25路区间公交车站点查询(火车站到卫生高职学校)
- 126阅读2023-11-04
-
- 南通88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-24
-
- 南通静海大道是地铁几号线 南通地铁静海大道站首末车时间表
- 442阅读2023-10-16
-
- 如皋321(美树城-吴窑镇政府)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-25
-
- 如皋232[江安镇政府-如皋南站]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 675阅读2023-07-25
-
- 南通742路公交车路线图 南通742路公交车站点查询(柳园路到谈家渡路武宁支路)
- 203阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如皋市搬经镇行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-03-19
-
- 如皋320(鞠庄(丁西)-花园沈阳居)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-25
-
- 南通海门205路公交车路线图 南通海门205路公交车站点查询(六东村到海门车站)
- 120阅读2023-11-04
-
- 南通海安315路公交车路线图 南通海安315路公交车站点查询(中洋广场到拥徐)
- 305阅读2023-11-04
-
- 南通美丽江宁1号线公交车路线图 南通美丽江宁1号线公交车站点查询(张府(朱门人家)到天隆寺地铁站)
- 316阅读2023-11-04
-
- 南通606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-24
-
- 南通启东227路公交车路线图 南通启东227路公交车站点查询(南下和合到客运总站)
- 270阅读2023-11-04
-
- 启东市医院大全 启东市妇幼保健医院地址及联系电话
- 491阅读2023-07-08
-
- 2022年南通市如皋市GDP
- 527阅读2023-06-22
-
- 南通316路公交车路线图 南通316路公交车站点查询(延安东路中山东一路到虹桥东交通中心)
- 362阅读2023-11-04
-
- 南通363路公交车路线图 南通363路公交车站点查询(胜利桥公交回车场到海平路石金线路口)
- 215阅读2023-11-04
-
- 南通209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-24
-
- 南通大剧院是地铁几号线 南通地铁大剧院站首末车时间表
- 368阅读2023-10-16