南通10路公交车路线图 南通10路公交车站点查询(友谊桥东到平潮地铁站)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:00:22
南通10路公交车(友谊桥东-平潮地铁站),由起点站友谊桥东开往平潮地铁站,总共39个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
10路上行路线图(友谊桥东-平潮地铁站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 友谊桥东 |
2 | 友谊桥西 |
3 | 钟楼广场 |
4 | 口腔医院北院 |
5 | 端平桥 |
6 | 市一中 |
7 | 城港新村 |
8 | 人民路外环西路东 |
9 | 节制闸新村 |
10 | 城港北村 |
11 | 城闸大桥南 |
12 | 五水商圈·万达站 |
13 | 五水商圈·宜家站 |
14 | 尚美家 |
15 | 越江路口东 |
16 | 第四人民医院 |
17 | 城港路永和路口 |
18 | 果园 |
19 | 永兴车城 |
20 | 三明时装公司 |
21 | 芦泾港 |
22 | 华东调剂市场 |
23 | 支云公司 |
24 | 高墩圩桥 |
25 | 九圩港大桥 |
26 | 九圩港 |
27 | 川家圩 |
28 | 蛟龙重工 |
29 | 川家圩北 |
30 | 云台山 |
31 | 桃村 |
32 | 平潮中学 |
33 | 电容器厂 |
34 | 化工厂路口 |
35 | 栖凤街 |
36 | 通扬路口 |
37 | 通州八院 |
38 | 宜和花园 |
39 | 平潮地铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 2021年南通市海门区GDP
- 404阅读2023-06-22
-
- 南通到无锡多少公里 开车从南通到无锡的详细路线
- 364阅读2023-08-12
-
- 南通289路公交车路线图 南通289路公交车站点查询(通州客运站到石港公交回车场)
- 439阅读2023-11-04
-
- 南通海门115路公交车路线图 南通海门115路公交车站点查询(临江科创园到大千车站)
- 273阅读2023-11-04
-
- 南通839路公交车路线图 南通839路公交车站点查询(环本农场到三余公交回车场)
- 284阅读2023-11-04
-
- 海门210路(正余)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市海门市海门市农科所行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-03-19
-
- 南通到如皋多少公里 开车从南通到如皋的详细路线
- 336阅读2023-08-12
-
- 南通33路公交车路线图 南通33路公交车站点查询(市行政中心到友谊路永和路南)
- 200阅读2023-11-04
-
- 南通市面积 南通市各区县面积
- 328阅读2023-10-21
-
- 南通游乐场哪里好玩 南通十大游乐场排行榜
- 431阅读2022-07-30
-
- 南通D7路公交车路线图 南通D7路公交车站点查询(通大附中到城闸大桥回车场)
- 173阅读2023-11-04
-
- 南通45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-24
-
- 南通928路公交车路线图 南通928路公交车站点查询(书香嘉苑到天河路停车场)
- 274阅读2023-11-04
-
- 南通352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-24
-
- 江苏南通好玩的地方排行榜
- 375阅读2023-07-04
-
- 海门市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 410阅读2023-05-08
-
- 南通海门201路公交车路线图 南通海门201路公交车站点查询(海门车站到新区客运站)
- 251阅读2023-11-04
-
- 南通市如东县区号和邮编
- 113阅读2023-08-17
-
- 南通91路公交车路线图 南通91路公交车站点查询(卫生高职学校到市图书馆北)
- 395阅读2023-11-04
-
- 南通行政区划代码大全 江苏省南通市各地行政区划代码
- 1233阅读2022-08-24
-
- 南通春季旅游景点排行榜前10名
- 109阅读2023-04-29
-
- 南通339路公交车路线图 南通339路公交车站点查询(东社派出所到忠义小学路口)
- 451阅读2023-11-04
-
- 南通启东L01路公交车路线图 南通启东L01路公交车站点查询(吕四客运站到平东村)
- 202阅读2023-11-04
-
- 南通563路公交车路线图 南通563路公交车站点查询(迎宾路到车坊首末站)
- 418阅读2023-11-04
-
- 南通周边旅游景点大全 一日游
- 499阅读2023-07-10
-
- 南通如东220路公交车路线图 南通如东220路公交车站点查询(客运站到沿南)
- 178阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市通州区刘桥镇行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-19
-
- 南通海安105路公交车路线图 南通海安105路公交车站点查询(汽车站到雅周车站)
- 363阅读2023-11-04
-
- 如皋306(雪岸大桥-丁北粮站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-25
-
- 南通620路公交车路线图 南通620路公交车站点查询(茶庵殿到星苏花园(江山路))
- 411阅读2023-11-04
-
- 南通349路公交车路线图 南通349路公交车站点查询(火车西站到地铁三墩站(C·D))
- 483阅读2023-11-04