南通33路公交车路线图 南通33路公交车站点查询(市行政中心到友谊路永和路南)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:58:29
南通33路公交车(市行政中心-友谊路永和路南),由起点站市行政中心开往友谊路永和路南,总共28个站点,发车间隔:;约15-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
33路上行路线图(市行政中心-友谊路永和路南)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 市行政中心 |
2 | 市行政中心南 |
3 | 信访局(南) |
4 | 市行政中心西 |
5 | 政务中心 |
6 | 天安花园 |
7 | 城山路洪江路口 |
8 | 解放坝 |
9 | 白塘桥 |
10 | 清源广场 |
11 | 怡安花园·易家桥中学 |
12 | 段家坝花苑 |
13 | 新城桥 |
14 | 通大附院 |
15 | 南通博物苑·附院体检中心 |
16 | 怡园 |
17 | 蓝印花布博物馆 |
18 | 友谊桥东 |
19 | 濠东生态绿地 |
20 | 城隍庙 |
21 | 濠滨花园 |
22 | 友谊家园 |
23 | 帝奥·北城名郡 |
24 | 秦灶新村 |
25 | 金域蓝湾·嘉御龙庭小区 |
26 | 华润中心万象城 |
27 | 万科·公园里 |
28 | 友谊路永和路南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-24
-
- 2022年南通市如皋市GDP
- 527阅读2023-06-22
-
- 南通启东111路公交车路线图 南通启东111路公交车站点查询(二手车交易中心到火车站)
- 102阅读2023-11-04
-
- 南通市海安县区号和邮编
- 322阅读2023-08-17
-
- 南通232路公交车路线图 南通232路公交车站点查询(金洲路公交回车场到三余公交回车场)
- 419阅读2023-11-04
-
- 南通36路公交车路线图 南通36路公交车站点查询(国城生活广场到城闸大桥回车场)
- 308阅读2023-11-04
-
- 南通82路公交车路线图 南通82路公交车站点查询(东站公交回车场①到卫生高职学校)
- 285阅读2023-11-04
-
- 南通72路公交车路线图 南通72路公交车站点查询(唐闸古镇公交停车场到第一人民医院新院)
- 169阅读2023-11-04
-
- 海门207路(三阳)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 536阅读2023-07-25
-
- 海门16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 558阅读2023-07-25
-
- 南通海安11路公交车路线图 南通海安11路公交车站点查询(联发集团到圆通寺)
- 227阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如皋市如皋市蚕种场行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-19
-
- 南通启东109路公交车路线图 南通启东109路公交车站点查询(惠丰镇到南阳村桥)
- 187阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市海门市永隆沙农场行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-19
-
- 南通市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 458阅读2023-05-16
-
- 南通290路公交车路线图 南通290路公交车站点查询(石港公交回车场到南通西站)
- 380阅读2023-11-04
-
- 南通12路公交车路线图 南通12路公交车站点查询(节制闸南到公交捷运公司)
- 357阅读2023-11-04
-
- 南通启东229路公交车路线图 南通启东229路公交车站点查询(志良桥(志圩线)到客运总站)
- 379阅读2023-11-04
-
- 南通港闸区装修公司排名前十强
- 376阅读2023-08-20
-
- 南通85路公交车路线图 南通85路公交车站点查询(东站公交回车场④到永兴公交停车场)
- 145阅读2023-11-04
-
- 南通如皋104路公交车路线图 南通如皋104路公交车站点查询(客运站到火车站)
- 438阅读2023-11-04
-
- 南通白天哪里好玩
- 170阅读2023-09-11
-
- 南通如东220路公交车路线图 南通如东220路公交车站点查询(客运站到沿南)
- 178阅读2023-11-04
-
- 南通273路公交车路线图 南通273路公交车站点查询(胜利桥公交回车场到南兴街)
- 285阅读2023-11-04
-
- 南通如皋203路公交车路线图 南通如皋203路公交车站点查询(客运站到浦东村)
- 476阅读2023-11-04
-
- 南通常熟317路公交车路线图 南通常熟317路公交车站点查询(法灯禅寺到支塘首末站)
- 393阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市启东市人民政府和启东市教育局等主要部门联系电话和地址
- 352阅读2023-07-06
-
- 南通启东211路公交车路线图 南通启东211路公交车站点查询(火车站到庙南一路)
- 242阅读2023-11-04
-
- 南通291路公交车路线图 南通291路公交车站点查询(石港公交回车场到平潮客运站)
- 351阅读2023-11-04
-
- 南通旅游什么时候去好玩 南通最佳旅游时间
- 159阅读2023-07-05
-
- 南通152路公交车路线图 南通152路公交车站点查询(莲花路地铁站(南广场)到业祥路老沪闵路)
- 479阅读2023-11-04
-
- 南通11路公交车路线图 南通11路公交车站点查询(市图书馆北到兴仁村村委会)
- 278阅读2023-11-04