南通11路公交车路线图 南通11路公交车站点查询(兴仁村村委会到市图书馆)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:00:15
南通11路公交车(兴仁村村委会-市图书馆),由起点站兴仁村村委会开往市图书馆,总共30个站点,发车间隔:;约10-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
11路上行路线图(兴仁村村委会-市图书馆)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 兴仁村村委会 |
2 | 兴仁 |
3 | 兴仁镇 |
4 | 仁和家园 |
5 | 新地南路创业东路北 |
6 | 兴仁路口 |
7 | 江海大道富兴南路东 |
8 | 江海大道复兴南路口 |
9 | 江海大道通富路西 |
10 | 兴西河桥 |
11 | 东郊庄园 |
12 | 四季食品城 |
13 | 中山骨科医院 |
14 | 崇川大桥北 |
15 | 方天大市场 |
16 | 爱尔眼科 |
17 | 新桥新村 |
18 | 小石桥北 |
19 | 龙王桥南 |
20 | 中级法院 |
21 | 工农路濠南路口 |
22 | 南通大饭店 |
23 | 易家桥新村 |
24 | 南川河桥 |
25 | 文峰城市广场 |
26 | 市税务局 |
27 | 政务中心 |
28 | 世纪大道工农路东 |
29 | 崇川路世纪大道南 |
30 | 市图书馆 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通海安112路公交车路线图 南通海安112路公交车站点查询(中国银行(汽车站)到李庄)
- 421阅读2023-11-04
-
- 南通325路公交车路线图 南通325路公交车站点查询(公交一路新村首末站到枫桥工业园)
- 234阅读2023-11-04
-
- 南通如皋218路公交车路线图 南通如皋218路公交车站点查询(如皋港客运站到客运站)
- 476阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如皋市人民政府和如皋市公安局等主要部门联系电话和地址
- 441阅读2023-07-06
-
- 南通如皋224路公交车路线图 南通如皋224路公交车站点查询(客运站到白蒲客运站)
- 399阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市启东市合作镇行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-03-19
-
- 南通大剧院是地铁几号线 南通地铁大剧院站首末车时间表
- 368阅读2023-10-16
-
- 南通海安6路公交车路线图 南通海安6路公交车站点查询(火车站到盈拓生态园)
- 214阅读2023-11-04
-
- 南通262路大站车公交车路线图 南通262路大站车公交车站点查询(方湾街到解放西路换乘枢纽站)
- 172阅读2023-11-04
-
- 南通旅游景点推荐 一日游
- 354阅读2023-07-31
-
- 南通565路公交车路线图 南通565路公交车站点查询(江湾村东湾到江湾村东湾)
- 209阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市通州区石港镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-03-19
-
- 南通717路公交车路线图 南通717路公交车站点查询(延平路余姚路到丰庄)
- 311阅读2023-11-04
-
- 南通630路公交车路线图 南通630路公交车站点查询(校西公交停车场到南通西站)
- 291阅读2023-11-04
-
- 南通233路公交车路线图 南通233路公交车站点查询(忠孝文化园到通州农批市场)
- 133阅读2023-11-04
-
- 南通崇川区婚庆公司排行榜前十名
- 485阅读2023-08-24
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通602路公交车路线图 南通602路公交车站点查询(新坝中心路西到城港路公交换乘站)
- 395阅读2023-11-04
-
- 南通到启东多少公里 开车从南通到启东的详细路线
- 167阅读2023-08-12
-
- 南通复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 450阅读2023-08-24
-
- 如东县医院大全 如东县妇幼保健医院地址及联系电话
- 177阅读2023-07-08
-
- 南通232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-24
-
- 南通205路公交车路线图 南通205路公交车站点查询(英雄街到万达广场)
- 370阅读2023-11-04
-
- 南通海门105路公交车路线图 南通海门105路公交车站点查询(大千车站到城东客运站)
- 220阅读2023-11-04
-
- 南通14路公交车路线图 南通14路公交车站点查询(火车站到南通理工学院)
- 258阅读2023-11-04
-
- 如皋游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-25
-
- 南通平潮是地铁几号线 南通地铁平潮站首末车时间表
- 182阅读2023-10-16
-
- 南通HPV疫苗免费接种项目
- 205阅读2023-04-28
-
- 南通十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 404阅读2023-09-12
-
- 南通通州区装修公司排名前十强
- 394阅读2023-08-20
-
- 南通386路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-24
-
- 南通640路公交车路线图 南通640路公交车站点查询(龙阳路世博大道到港城路地铁站)
- 496阅读2023-11-04