南通233路公交车路线图 南通233路公交车站点查询(忠孝文化园到通州农批市场)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:49:55
南通233路公交车(忠孝文化园-通州农批市场),由起点站忠孝文化园开往通州农批市场,总共34个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
233路上行路线图(忠孝文化园-通州农批市场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 忠孝文化园 |
2 | 忠孝桥 |
3 | 政合路二甲路口 |
4 | 政合路三甲河路口 |
5 | 政合路北二线路口 |
6 | 政合路康庄路口 |
7 | 政合路严沙东路口 |
8 | 政合桥 |
9 | 严灶桥 |
10 | 唐杨桥 |
11 | 唐洪桥 |
12 | 爻东路口 |
13 | 政合路口 |
14 | 腾飞驾校 |
15 | 杨港居 |
16 | 唐洪加油站 |
17 | 光和中心路口 |
18 | 光和村 |
19 | 金霞路古盐路口 |
20 | 金霞路古沙路口 |
21 | 金霞路为民路口 |
22 | 金苑公寓 |
23 | 新金路朝阳路口 |
24 | 中国电信 |
25 | 建设银行 |
26 | 通州客运站 |
27 | 御景湾小区 |
28 | 新金路金虹路口 |
29 | 金洲路新金路口 |
30 | 金洲路公交回车场 |
31 | 龙盛大道金洲路口 |
32 | 张灶港村 |
33 | 金源路龙盛大道口 |
34 | 通州农批市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通周围有什么好玩的地方
- 335阅读2023-09-09
-
- 江苏省南通市崇川区钟秀街道行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-03-19
-
- 南通如皋205路公交车路线图 南通如皋205路公交车站点查询(公交公司到万富村委会)
- 172阅读2023-11-04
-
- 南通346路公交车路线图 南通346路公交车站点查询(余杭西站到古荡)
- 305阅读2023-11-04
-
- 南通22路公交车路线图 南通22路公交车站点查询(环西文化广场③到新开)
- 208阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海安市城东镇行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-03-19
-
- 南通启东211路公交车路线图 南通启东211路公交车站点查询(火车站到庙南一路)
- 242阅读2023-11-04
-
- 南通如皋109路公交车路线图 南通如皋109路公交车站点查询(如皋南站到时代大厦)
- 167阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市海门高新区行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市如东县邮编和地址
- 479阅读2023-06-07
-
- 南通D7路公交车路线图 南通D7路公交车站点查询(城闸大桥回车场到通大附中)
- 265阅读2023-11-04
-
- 南通1路公交车路线图 南通1路公交车站点查询(唐闸古镇公交停车场到环西文化广场①)
- 153阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市港闸区永兴街道行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-19
-
- 南通928路公交车路线图 南通928路公交车站点查询(书香嘉苑到天河路停车场)
- 274阅读2023-11-04
-
- 南通601路公交车路线图 南通601路公交车站点查询(盆景园·汉药中医医院到长江药用植物园)
- 486阅读2023-11-04
-
- 南通各区县人口排名 南通常住人口2021总人数口
- 1433阅读2023-02-26
-
- 2022年南通市如皋市GDP
- 527阅读2023-06-22
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通717路公交车路线图 南通717路公交车站点查询(丰庄到延平路余姚路)
- 485阅读2023-11-04
-
- 南通201路公交车路线图 南通201路公交车站点查询(顺行)(金东新城公交停保场(东)到金东新城公交停保场(西))
- 489阅读2023-11-04
-
- 启东D06路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-25
-
- 海门16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 558阅读2023-07-25
-
- 南通到盐城多少公里 开车从南通到盐城的详细路线
- 264阅读2023-08-12
-
- 南通游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-07-24
-
- 南通海安116路公交车路线图 南通海安116路公交车站点查询(邓庄到汽车站)
- 175阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如东县洋口镇行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-03-19
-
- 南通市养老保险中心地址和联系电话
- 443阅读2023-06-14
-
- 南通启东224路公交车路线图 南通启东224路公交车站点查询(向阳车站到客运总站)
- 193阅读2023-11-04
-
- 海门333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-25
-
- 2023年海安城西区房价 海安城西区二手房和新房均价
- 435阅读2023-08-02
-
- 南通201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-24
-
- 南通122路公交车路线图 南通122路公交车站点查询(天钥桥路辛耕路(徐家汇)到平阳路虹莘路)
- 282阅读2023-11-04