南通20路公交车路线图 南通20路公交车站点查询(姚港路虹桥路南到振兴路通富路西)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:59:29
南通20路公交车(姚港路虹桥路南-振兴路通富路西),由起点站姚港路虹桥路南开往振兴路通富路西,总共31个站点,发车间隔:;约15-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
20路上行路线图(姚港路虹桥路南-振兴路通富路西)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 姚港路虹桥路南 |
2 | 虹桥路姚港路口 |
3 | 梅观路虹桥路南 |
4 | 光明嘉苑 |
5 | 梅观道院 |
6 | 乐居路乐业路北 |
7 | 跃龙小苑西 |
8 | 跃龙小苑 |
9 | 春晖花园南 |
10 | 洪江路城山路口 |
11 | 天安花园 |
12 | 政务中心 |
13 | 市行政中心西 |
14 | 烟草公司 |
15 | 体育会展中心西 |
16 | 五山新苑 |
17 | 五山小学 |
18 | 五山家园 |
19 | 园林路南郊路口 |
20 | 新港花苑 |
21 | 朝阳桥西 |
22 | 星月花园 |
23 | 源兴花苑东 |
24 | 通富路源兴路口 |
25 | 新星苑 |
26 | 民主新村 |
27 | 通富路星湖大道南 |
28 | 丽江路通富路西 |
29 | 金水湾·鑫园 |
30 | 顺发·御园 |
31 | 振兴路通富路西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-24
-
- 启东238路(恒大威尼斯)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-25
-
- 南通到湛江多少公里 开车从南通到湛江的详细路线
- 450阅读2023-08-12
-
- 江苏省南通市通州区石港镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-03-19
-
- 南通如皋321路公交车路线图 南通如皋321路公交车站点查询(吴窑镇政府到美树城)
- 166阅读2023-11-04
-
- 南通289路公交车路线图 南通289路公交车站点查询(石港公交回车场到通州客运站)
- 480阅读2023-11-04
-
- 南通如东220路公交车路线图 南通如东220路公交车站点查询(客运站到沿南)
- 178阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通游2路公交车路线图 南通游2路公交车站点查询(狼山游客集散中心到南通西站)
- 425阅读2023-11-04
-
- 南通如皋281路公交车路线图 南通如皋281路公交车站点查询(客运站到老户庄)
- 248阅读2023-11-04
-
- 南通6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-24
-
- 南通208路公交车路线图 南通208路公交车站点查询(玄武湖路湘江路口到通州农批市场)
- 117阅读2023-11-04
-
- 南通85路公交车路线图 南通85路公交车站点查询(永兴公交停车场到东站公交回车场(下客站))
- 387阅读2023-11-04
-
- 南通到台湾多少公里 开车从南通到台湾的详细路线
- 285阅读2023-08-12
-
- 南通图书馆是地铁几号线 南通地铁图书馆站首末车时间表
- 490阅读2023-10-16
-
- 南通启东L02路公交车路线图 南通启东L02路公交车站点查询(吕四客运站到吕四客运站)
- 462阅读2023-11-04
-
- 南通122路公交车路线图 南通122路公交车站点查询(天钥桥路辛耕路(徐家汇)到平阳路虹莘路)
- 282阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市海门高新区行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-03-19
-
- 如皋104路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-25
-
- 如皋靖江220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 545阅读2023-07-25
-
- 南通海门107路环线公交车路线图 南通海门107路环线公交车站点查询(智谷绿海到智谷绿海)
- 309阅读2023-11-04
-
- 南通150路公交车路线图 南通150路公交车站点查询(莲花路古龙路到莘松新村)
- 463阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市海门市永隆沙农场行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-19
-
- 南通209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市如东县南通外向型农业开发区行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-03-19
-
- 南通海门121路公交车路线图 南通海门121路公交车站点查询(海门车站到证大客运站)
- 448阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如皋市如皋市经济开发区行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-19
-
- 南通622路公交车路线图 南通622路公交车站点查询(南通机场到华联)
- 127阅读2023-11-04
-
- 海门启东203路(通州湾)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-25
-
- 2023年如皋东陈镇房价 如皋东陈镇二手房和新房均价
- 272阅读2023-08-02
-
- 南通97路公交车路线图 南通97路公交车站点查询(永旺梦乐城(内)到小海海尚家园)
- 362阅读2023-11-04
-
- 南通如皋603路公交车路线图 南通如皋603路公交车站点查询(大润发到电子产业园)
- 246阅读2023-11-04