南通海门121路公交车路线图 南通海门121路公交车站点查询(海门车站到证大客运站)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:53:44
南通海门121路公交车(海门车站-证大客运站),由起点站海门车站开往证大客运站,总共28个站点,发车间隔:;约50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
海门121路上行路线图(海门车站-证大客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海门车站 |
2 | 海门汽车站(南) |
3 | 海门高新区 |
4 | 五港新村 |
5 | 东海新村 |
6 | 新人民医院西门 |
7 | 欣月佳苑 |
8 | 欣月佳苑南门 |
9 | 城南派出所 |
10 | 广电局 |
11 | 江海文化公园 |
12 | 龙信玉园北门 |
13 | 市场监督管理局 |
14 | 仁恒公园四季 |
15 | 润园 |
16 | 万科翡翠甲第 |
17 | 臻园(长江印) |
18 | 保利云禧 |
19 | 沙东村 |
20 | 秀山五组 |
21 | 圩西小区 |
22 | 謇公湖科创中心 |
23 | 复华文苑 |
24 | 证大小学 |
25 | 张謇职业技术学校 |
26 | 足球训练基地 |
27 | 海宁寺 |
28 | 证大客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通351路公交车路线图 南通351路公交车站点查询(白南路口到通如桥)
- 369阅读2023-11-04
-
- 南通崇川区十大名胜古迹景点推荐,南通崇川区名胜古迹有哪些
- 314阅读2023-09-21
-
- 南通100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-24
-
- 海门201路(东灶港)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-25
-
- 南通14路公交车路线图 南通14路公交车站点查询(火车站到南通理工学院)
- 258阅读2023-11-04
-
- 海门311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-25
-
- 南通346路公交车路线图 南通346路公交车站点查询(余杭西站到古荡)
- 305阅读2023-11-04
-
- 南通港闸区婚纱摄影排行榜前十名
- 289阅读2023-09-12
-
- 南通市区号 南通市的电话区号
- 174阅读2023-10-24
-
- 南通如皋214路公交车路线图 南通如皋214路公交车站点查询(西来桥客运站到客运站)
- 206阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如东县如东洋口港经济开发区行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-03-19
-
- 如皋游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-25
-
- 南通启东229路公交车路线图 南通启东229路公交车站点查询(志良桥(志圩线)到客运总站)
- 379阅读2023-11-04
-
- 南通888路[三厂]公交车路线图 南通888路[三厂]公交车站点查询(城东车站到政务中心西(南通))
- 169阅读2023-11-04
-
- 南通如东109路公交车路线图 南通如东109路公交车站点查询(西线)(渭河路公交回车场到渭河路公交回车场)
- 224阅读2023-11-04
-
- 南通289路公交车路线图 南通289路公交车站点查询(石港公交回车场到通州客运站)
- 480阅读2023-11-04
-
- 南通839路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-24
-
- 南通612路公交车路线图 南通612路公交车站点查询(二甲客运站到五一路公交停车场)
- 492阅读2023-11-04
-
- 南通海门105路公交车路线图 南通海门105路公交车站点查询(城东客运站到大千车站)
- 171阅读2023-11-04
-
- 南通如皋314路公交车路线图 南通如皋314路公交车站点查询(马塘到白蒲客运站)
- 427阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市汽车站电话号码汇总
- 508阅读2023-05-07
-
- 江苏省南通市崇川区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 619阅读2022-12-22
-
- 南通医保卡查询 南通医保卡个人账户查询入口
- 255阅读2023-08-29
-
- 南通156路公交车路线图 南通156路公交车站点查询(都庄路沪光路到石龙路地铁站)
- 171阅读2023-11-04
-
- 南通56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市海门市悦来镇行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-03-19
-
- 南通352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市通州区先锋街道行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-03-19
-
- 南通如皋602路公交车路线图 南通如皋602路公交车站点查询(大润发到节能环保产业园)
- 363阅读2023-11-04
-
- 南通H01路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 632阅读2023-07-24
-
- 如皋304(柴湾万富—高速东陈出口)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-25
-
- 南通启东208路公交车路线图 南通启东208路公交车站点查询(大学城到市民广场)
- 417阅读2023-11-04