南通85路公交车路线图 南通85路公交车站点查询(东站公交回车场④到永兴公交停车场)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:56:17
南通85路公交车(东站公交回车场④-永兴公交停车场),由起点站东站公交回车场④开往永兴公交停车场,总共36个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
85路上行路线图(东站公交回车场④-永兴公交停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东站公交回车场④ |
2 | 世伦路换乘中心 |
3 | 世伦桥西 |
4 | 英华服装公司 |
5 | 青年路通京大道东 |
6 | 市公安局 |
7 | 职大·科技学院 |
8 | 五一路青年路北 |
9 | 五一路教育路北 |
10 | 五一路龙王桥路南 |
11 | 德民花苑东 |
12 | 五一路公交停车场 |
13 | 五一路公交停车场北 |
14 | 南方市场新址 |
15 | 井栏庙西 |
16 | 公交捷运公司 |
17 | 钟秀路工农路西 |
18 | 友谊家园北 |
19 | 居然之家 |
20 | 五洲国际 |
21 | 探险王国 |
22 | 鸿鸣摩尔 |
23 | 现代医院·高店 |
24 | 江海大道长泰路东 |
25 | 南憩亭大桥东 |
26 | 五水商圈·宜家站 |
27 | 黄海路江海大道西 |
28 | 黄海路永扬路口 |
29 | 盛和永兴花苑 |
30 | 黄海路永和路西 |
31 | 金融科技城·保险产业园 |
32 | 理工学院南 |
33 | 黄海路大生路口 |
34 | 黄海路芦泾路口 |
35 | 隆兴佳园 |
36 | 永兴公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 如皋220路[袁桥线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-25
-
- 南通纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 221阅读2023-08-24
-
- 南通82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-24
-
- 南通崇川区十大婚宴酒店排行榜
- 473阅读2023-08-24
-
- 启东111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-25
-
- 南通832路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-24
-
- 南通703路B线公交车路线图 南通703路B线公交车站点查询(莲花南路绿莲路到上海师大)
- 465阅读2023-11-04
-
- 南通206路公交车路线图 南通206路公交车站点查询(金洲路公交回车场到万达广场)
- 134阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市启东市江苏吕四海洋经济开发区行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-19
-
- 南通海安12路公交车路线图 南通海安12路公交车站点查询(海安外国语学校到南通理工学院)
- 104阅读2023-11-04
-
- 海门311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-25
-
- 南通启东208路公交车路线图 南通启东208路公交车站点查询(大学城到市民广场)
- 417阅读2023-11-04
-
- 南通152路公交车路线图 南通152路公交车站点查询(业祥路老沪闵路到莲花路地铁站(南广场))
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通29路公交车路线图 南通29路公交车站点查询(新开到星港湾花园北)
- 115阅读2023-11-04
-
- 南通209路公交车路线图 南通209路公交车站点查询(万达广场到万达广场)
- 361阅读2023-11-04
-
- 南通221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-24
-
- 南通72路公交车路线图 南通72路公交车站点查询(第一人民医院新院到唐闸古镇公交停车场)
- 197阅读2023-11-04
-
- 如皋游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-25
-
- 南通326路公交车路线图 南通326路公交车站点查询(沪宁城铁新区站到木渎古镇严家花园)
- 355阅读2023-11-04
-
- 如皋332(袁桥-何庄环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-25
-
- 南通有哪些旅游景点 南通旅游景点大全
- 512阅读2022-11-01
-
- 南通海门115路公交车路线图 南通海门115路公交车站点查询(大千车站到临江科创园)
- 435阅读2023-11-04
-
- 南通婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 374阅读2023-09-12
-
- 南通29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-24
-
- 南通行政区划代码大全 江苏省南通市各地行政区划代码
- 1233阅读2022-08-24
-
- 2023年如皋吴窑镇房价 如皋吴窑镇二手房和新房均价
- 154阅读2023-08-02
-
- 南通616路公交车路线图 南通616路公交车站点查询(锡通园区公交回车场到滨江花海)
- 237阅读2023-11-04
-
- 南通605路公交车路线图 南通605路公交车站点查询(刘桥公交停车场到盆景园·汉药中医医院)
- 242阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 550阅读2022-12-22
-
- 南通到珠海多少公里 开车从南通到珠海的详细路线
- 293阅读2023-08-12
-
- 南通12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市如东县丰利镇行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-03-19