南通47路公交车路线图 南通47路公交车站点查询(校西公交停车场到观音山新城管委会)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:58:04
南通47路公交车(校西公交停车场-观音山新城管委会),由起点站校西公交停车场开往观音山新城管委会,总共20个站点,发车间隔:;约20-25分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
47路上行路线图(校西公交停车场-观音山新城管委会)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 校西公交停车场 |
2 | 通京大道人民路口 |
3 | 通京大道青年路北 |
4 | 紫东花苑北 |
5 | 通甲路桥西 |
6 | 景河苑 |
7 | 星城路通甲路北 |
8 | 国胜路世伦路西 |
9 | 国胜路世伦路东 |
10 | 国胜路盘香路口 |
11 | 国胜路通富北路口 |
12 | 国胜路胜利路口 |
13 | 文华名邸小区 |
14 | 德诚翰景园小区 |
15 | 太平路人民路北 |
16 | 太平路新胜路口 |
17 | 太平路钟秀路南 |
18 | 钟秀路太平路口 |
19 | 胜利路钟秀路南 |
20 | 观音山新城管委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通常熟317路公交车路线图 南通常熟317路公交车站点查询(法灯禅寺到支塘首末站)
- 393阅读2023-11-04
-
- 南通各区县人口排名 南通常住人口2021总人数口
- 1433阅读2023-02-26
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通6路公交车路线图 南通6路公交车站点查询(南环)(灰堆坝(内)到灰堆坝(内))
- 202阅读2023-11-04
-
- 南通13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-24
-
- 南通周边游哪里好玩一日游
- 253阅读2023-08-26
-
- 海门317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-25
-
- 南通如东219路公交车路线图 南通如东219路公交车站点查询(栟茶到客运站)
- 338阅读2023-11-04
-
- 南通海安129路公交车路线图 南通海安129路公交车站点查询(何富到海安车站)
- 322阅读2023-11-04
-
- 南通海安116路公交车路线图 南通海安116路公交车站点查询(邓庄到汽车站)
- 175阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市港闸区永兴街道行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-19
-
- 南通慈溪292路公交车路线图 南通慈溪292路公交车站点查询(客运中心到余姚北站)
- 196阅读2023-11-04
-
- 南通十大地标建筑 南通大饭店上榜 南通市钟楼排名第一
- 285阅读2023-01-11
-
- 南通如皋218路公交车路线图 南通如皋218路公交车站点查询(如皋港客运站到客运站)
- 476阅读2023-11-04
-
- 南通必玩十大景区,南通有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 366阅读2023-09-08
-
- 南通九大游乐场排行榜
- 344阅读2023-08-19
-
- 南通606路公交车路线图 南通606路公交车站点查询(江海河到校西公交停车场)
- 304阅读2023-11-04
-
- 南通22路公交车路线图 南通22路公交车站点查询(环西文化广场③到新开)
- 208阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市启东市海复镇行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-03-19
-
- 南通面积多大 南通市各区县面积排名
- 1370阅读2022-08-30
-
- 南通如皋336路公交车路线图 南通如皋336路公交车站点查询(石庄客运站到江安镇政府)
- 156阅读2023-11-04
-
- 南通262路公交车路线图 南通262路公交车站点查询(跨塘汇隆街到解放西路换乘枢纽站)
- 236阅读2023-11-04
-
- 南通45路公交车路线图 南通45路公交车站点查询(狼山游客集散中心到火车站)
- 248阅读2023-11-04
-
- 启东市医院大全 启东市妇幼保健医院地址及联系电话
- 491阅读2023-07-08
-
- 南通810路公交车路线图 南通810路公交车站点查询(东安科技园到通州湾第一实验小学)
- 175阅读2023-11-04
-
- 南通到香港多少公里 开车从南通到香港的详细路线
- 387阅读2023-08-12
-
- 南通53路公交车路线图 南通53路公交车站点查询(政务中心西到黄海路江海大道西)
- 429阅读2023-11-04
-
- 江苏南通烟草证办理地点 南通烟草许可证办理地点
- 531阅读2023-04-23
-
- 南通5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-24
-
- 南通如皋217路[金岛生态园]公交车路线图 南通如皋217路[金岛生态园]公交车站点查询(客运站到中林如皋港区)
- 206阅读2023-11-04
-
- 南通如东106路西线公交车路线图 南通如东106路西线公交车站点查询(客运站到火车站)
- 395阅读2023-11-04
-
- 南通23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-24