南通42路公交车路线图 南通42路公交车站点查询(火车站到南通西站)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:58:02
南通42路公交车(火车站-南通西站),由起点站火车站开往南通西站,总共22个站点,发车间隔:;约15-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
42路上行路线图(火车站-南通西站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站 |
2 | 竖河桥 |
3 | 通宁大道永兴大道口 |
4 | 幸福家苑 |
5 | 平宁路青灵路口 |
6 | 平宁路永福路南 |
7 | 永福路科达路口 |
8 | 市北云院 |
9 | 新康路科润路东 |
10 | 永福路长泰路东 |
11 | 城北立交南 |
12 | 丽康花园 |
13 | 五里树公园 |
14 | 仁和锦居 |
15 | 陈桥卫生服务中心 |
16 | 河口地铁站 |
17 | 长泰路树西路口 |
18 | 长泰路天生路口 |
19 | 集成村地铁站 |
20 | 马躺桥南 |
21 | 西站大道江平路口 |
22 | 南通西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通208路公交车路线图 南通208路公交车站点查询(玄武湖路湘江路口到通州农批市场)
- 117阅读2023-11-04
-
- 如皋221路[白蒲西线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-25
-
- 南通港闸区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 359阅读2023-08-24
-
- 南通有哪些景区
- 246阅读2023-07-08
-
- 南通87路公交车路线图 南通87路公交车站点查询(颐景苑到东站公交回车场(下客站))
- 201阅读2023-11-04
-
- 南通565路公交车路线图 南通565路公交车站点查询(江湾村东湾到江湾村东湾)
- 209阅读2023-11-04
-
- 南通61路公交车路线图 南通61路公交车站点查询(南通大剧院到秦灶公交停车场)
- 405阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如东县洋口镇行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-03-19
-
- 南通如东214路公交车路线图 南通如东214路公交车站点查询(客运站到丰利)
- 346阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市三厂工业园区行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-03-19
-
- 南通如皋223路公交车路线图 南通如皋223路公交车站点查询(客运站到九华镇政府)
- 318阅读2023-11-04
-
- 南通有什么好玩儿的地方
- 460阅读2023-09-17
-
- 南通605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-24
-
- 南通到镇江多少公里 开车从南通到镇江的详细路线
- 308阅读2023-08-12
-
- 南通通州区哪里好玩
- 228阅读2023-09-12
-
- 南通到重庆多少公里 开车从南通到重庆的详细路线
- 268阅读2023-08-12
-
- 如皋南通901公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-25
-
- 南通启东337路公交车路线图 南通启东337路公交车站点查询(新安镇到客运总站)
- 282阅读2023-11-04
-
- 南通289路公交车路线图 南通289路公交车站点查询(通州客运站到石港公交回车场)
- 439阅读2023-11-04
-
- 南通385路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-24
-
- 南通海安9路公交车路线图 南通海安9路公交车站点查询(义乌商城到谭港花苑)
- 412阅读2023-11-04
-
- 2023年海门临江镇房价 海门临江镇二手房和新房均价
- 431阅读2023-08-02
-
- 南通901路公交车路线图 南通901路公交车站点查询(如皋港客运站到永兴汽车站)
- 471阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市南通经济技术开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 380阅读2022-12-22
-
- 南通如皋104路公交车路线图 南通如皋104路公交车站点查询(火车站到客运站)
- 460阅读2023-11-04
-
- 南通8路公交车路线图 南通8路公交车站点查询(节制闸南到南通大剧院)
- 373阅读2023-11-04
-
- 南通48路公交车路线图 南通48路公交车站点查询(锡通园区公交回车场到通大附院门诊)
- 212阅读2023-11-04
-
- 南通620路公交车路线图 南通620路公交车站点查询(茶庵殿到星苏花园(江山路))
- 411阅读2023-11-04
-
- 如东县公园排名哪个最好玩,如东县公园游玩攻略
- 407阅读2023-09-01
-
- 南通海门106路公交车路线图 南通海门106路公交车站点查询(大千车站到二甲车站)
- 194阅读2023-11-04
-
- 南通市如皋市区号和邮编
- 401阅读2023-08-17
-
- 南通736路公交车路线图 南通736路公交车站点查询(老西门到罗山新村)
- 357阅读2023-11-04