南通如东105路公交车路线图 南通如东105路公交车站点查询(北线)(客运站到客运站)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:55:07
南通如东105路公交车(北线)(客运站-客运站),由起点站客运站开往客运站,总共33个站点,发车间隔:;约8-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
如东105路上行路线图(北线)(客运站-客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 客运站 |
2 | 通洋路华庭路口 |
3 | 第四人民医院 |
4 | 交警中队 |
5 | 老汽车站(东门) |
6 | 上品街 |
7 | 实验初中 |
8 | 人民医院 |
9 | 人民医院(东门) |
10 | 浅水湾 |
11 | 绿城西子 |
12 | 公园北路 |
13 | 实验小学 |
14 | 新丰桥 |
15 | 新光社区 |
16 | 行政中心(北门) |
17 | 检察院 |
18 | 中坤苑 |
19 | 掘港小学 |
20 | 掘港中学 |
21 | 残服中心 |
22 | 宾东路口 |
23 | 城东路口 |
24 | 电大路口 |
25 | 和平驾校 |
26 | 经编大桥 |
27 | 节制闸 |
28 | 自来水公司 |
29 | 同业苑 |
30 | 昆仑市场 |
31 | 高级中学 |
32 | 国清寺 |
33 | 客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通D10路公交车路线图 南通D10路公交车站点查询(城闸大桥回车场到市图书馆)
- 119阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市通州区环本农场行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-19
-
- 如皋108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-25
-
- 如皋312(白蒲客运站-下原镇政府)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-25
-
- 海门306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-25
-
- 南通海安315路公交车路线图 南通海安315路公交车站点查询(中洋广场到拥徐)
- 305阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市人民政府和海门市地震局等主要部门联系电话和地址
- 273阅读2023-07-06
-
- 南通609路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-24
-
- 南通288路公交车路线图 南通288路公交车站点查询(平潮客运站到万达广场)
- 328阅读2023-11-04
-
- 南通889路公交车路线图 南通889路公交车站点查询(政务中心西(南通)到证大客运站)
- 496阅读2023-11-04
-
- 南通289路公交车路线图 南通289路公交车站点查询(石港公交回车场到通州客运站)
- 480阅读2023-11-04
-
- 2023年南通崇川房价 南通崇川二手房和新房均价
- 434阅读2023-08-02
-
- 南通市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 357阅读2023-05-07
-
- 南通221路公交车路线图 南通221路公交车站点查询(胜利桥公交回车场到二甲客运站)
- 463阅读2023-11-04
-
- 南通慈溪292路公交车路线图 南通慈溪292路公交车站点查询(客运中心到余姚北站)
- 196阅读2023-11-04
-
- 南通D16路公交车路线图 南通D16路公交车站点查询(锡通园区公交回车场到东方泵业)
- 100阅读2023-11-04
-
- 南通到惠州多少公里 开车从南通到惠州的详细路线
- 399阅读2023-08-12
-
- 南通海门158路公交车路线图 南通海门158路公交车站点查询(叠石桥16号门到海门客运站)
- 402阅读2023-11-04
-
- 南通563路公交车路线图 南通563路公交车站点查询(车坊首末站到迎宾路)
- 135阅读2023-11-04
-
- 南通如皋315路公交车路线图 南通如皋315路公交车站点查询(白蒲客运站到九华镇政府)
- 246阅读2023-11-04
-
- 南通观光巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-24
-
- 南通280路公交车路线图 南通280路公交车站点查询(大桥客运站到江都公交北站(江都火车站))
- 301阅读2023-11-04
-
- 南通崇川区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 140阅读2023-08-24
-
- 2023年如皋东陈镇房价 如皋东陈镇二手房和新房均价
- 272阅读2023-08-02
-
- 南通如皋336路公交车路线图 南通如皋336路公交车站点查询(石庄客运站到江安镇政府)
- 156阅读2023-11-04
-
- 南通启东105路公交车路线图 南通启东105路公交车站点查询(城西站到城东站)
- 316阅读2023-11-04
-
- 南通如皋102路公交车路线图 南通如皋102路公交车站点查询(时代大厦到龙游湖学校)
- 213阅读2023-11-04
-
- 南通8路公交车路线图 南通8路公交车站点查询(南通大剧院到节制闸新村南)
- 150阅读2023-11-04
-
- 南通91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市启东市汇龙镇行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-19
-
- 南通港闸区婚纱摄影排行榜前十名
- 289阅读2023-09-12
-
- 南通如皋216路公交车路线图 南通如皋216路公交车站点查询(客运站到石庄客运站)
- 213阅读2023-11-04