南通156路公交车路线图 南通156路公交车站点查询(都庄路沪光路到石龙路地铁站)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:52:53
南通156路公交车(都庄路沪光路-石龙路地铁站),由起点站都庄路沪光路开往石龙路地铁站,总共24个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
156路上行路线图(都庄路沪光路-石龙路地铁站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 都庄路沪光路 |
2 | 沪光路莲花南路 |
3 | 莲花南路双柏路 |
4 | 莲花南路春都路 |
5 | 莲花南路曙建路 |
6 | 莲花南路绿莲路 |
7 | 莲花南路银都路 |
8 | 莲花南路兴梅路 |
9 | 莲花南路春申路 |
10 | 莲花南路高兴路 |
11 | 莲花南路罗阳路 |
12 | 罗秀路莲花南路 |
13 | 莲花路地铁站(南广场) |
14 | 龙里路益梅路 |
15 | 上中西路镇西路 |
16 | 上中西路虹梅南路 |
17 | 上中西路凌云路 |
18 | 上中西路龙州路 |
19 | 天等路上中西路 |
20 | 嘉川路天等路 |
21 | 华东理工大学(老沪闵路) |
22 | 石龙路老沪闵路 |
23 | 石龙路龙川北路(上海南站) |
24 | 石龙路地铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市南通经济技术开发区南通苏通科技产业园行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-03-19
-
- 南通275路公交车路线图 南通275路公交车站点查询(周圩新村到金东新城公交停保场(西))
- 265阅读2023-11-04
-
- 南通周边好玩的旅游景点推荐
- 163阅读2023-09-05
-
- 南通甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 464阅读2023-08-24
-
- 南通608路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-24
-
- 南通807路公交车路线图 南通807路公交车站点查询(虹桥机场1号航站楼到清涧新村)
- 413阅读2023-11-04
-
- 海门205路(池棚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 580阅读2023-07-25
-
- 南通811路公交车路线图 南通811路公交车站点查询(中南高科产业园到通州湾沿海科创产业园)
- 137阅读2023-11-04
-
- 南通如东320路公交车路线图 南通如东320路公交车站点查询(滩河桥到茶车站)
- 260阅读2023-11-04
-
- 南通90路公交车路线图 南通90路公交车站点查询(星苏花园到南通综保区B区)
- 164阅读2023-11-04
-
- 南通27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-24
-
- 南通海安8路公交车路线图 南通海安8路公交车站点查询(北线)(火车站到火车站)
- 462阅读2023-11-04
-
- 南通276路公交车路线图 南通276路公交车站点查询(星苏花园到胜利桥公交回车场)
- 362阅读2023-11-04
-
- 南通833路公交车路线图 南通833路公交车站点查询(海丰到三余公交回车场)
- 228阅读2023-11-04
-
- 南通南通西是地铁几号线 南通地铁南通西站首末车时间表
- 169阅读2023-10-16
-
- 南通复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 146阅读2023-08-24
-
- 南通K1路公交车路线图 南通K1路公交车站点查询(华联到通州湾商务大厦)
- 170阅读2023-11-04
-
- 南通市的大学有哪些 2023南通市普通高等学校名单(本科+专科)
- 306阅读2023-09-09
-
- 启东114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-25
-
- 2023年海门三厂街道房价 海门三厂街道二手房和新房均价
- 328阅读2023-08-02
-
- 2023年海安市中心房价 海安市中心二手房和新房均价
- 474阅读2023-08-02
-
- 南通启东233路公交车路线图 南通启东233路公交车站点查询(吕四客运站到客运总站)
- 180阅读2023-11-04
-
- 南通到启东多少公里 开车从南通到启东的详细路线
- 167阅读2023-08-12
-
- 南通14路公交车路线图 南通14路公交车站点查询(火车站到南通理工学院)
- 258阅读2023-11-04
-
- 南通简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 433阅读2023-08-24
-
- 南通277路公交车路线图 南通277路公交车站点查询(西溪湿地龙舌嘴到龙翔桥公交站)
- 328阅读2023-11-04
-
- 南通海门202路公交车路线图 南通海门202路公交车站点查询(海门车站到卫东闸)
- 159阅读2023-11-04
-
- 南通352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通的档案馆电话号码
- 482阅读2023-05-29
-
- 南通7路公交车路线图 南通7路公交车站点查询(先锋驾校到任港西路(西))
- 306阅读2023-11-04
-
- 南通3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-24
-
- 南通87路公交车路线图 南通87路公交车站点查询(颐景苑到东站公交回车场(下客站))
- 201阅读2023-11-04