南通807路公交车路线图 南通807路公交车站点查询(虹桥机场1号航站楼到清涧新村)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:36:18
南通807路公交车(虹桥机场1号航站楼-清涧新村),由起点站虹桥机场1号航站楼开往清涧新村,总共20个站点,发车间隔:;约7-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
807路上行路线图(虹桥机场1号航站楼-清涧新村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 虹桥机场1号航站楼 |
2 | 迎宾三路空港一路 |
3 | 机场新村 |
4 | 上海动物园(虹井路) |
5 | 哈密路虹桥路 |
6 | 哈密路青溪路 |
7 | 哈密路龙溪路 |
8 | 淞虹路新泾路 |
9 | 哈密路仙霞路 |
10 | 仙霞路哈密路 |
11 | 哈密路新渔路 |
12 | 北虹路新渔路 |
13 | 金沙江路真北路 |
14 | 真光路金沙江路 |
15 | 真光路梅川路 |
16 | 真光路曹安路 |
17 | 真光新村 |
18 | 真光路金鼎路 |
19 | 高陵路桃浦路 |
20 | 清涧新村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通如东209路公交车路线图 南通如东209路公交车站点查询(城南镇(童店)到如东客运站)
- 364阅读2023-11-04
-
- 南通双高计划学校有哪些 2022南通双高计划学校名单一览表
- 499阅读2023-05-04
-
- 南通到镇江多少公里 开车从南通到镇江的详细路线
- 308阅读2023-08-12
-
- 南通D8路公交车路线图 南通D8路公交车站点查询(通大附中到城闸大桥回车场)
- 140阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海安市李堡镇行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-03-19
-
- 南通必玩十大景区,南通有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 366阅读2023-09-08
-
- 南通海安103路公交车路线图 南通海安103路公交车站点查询(王垛到汽车站)
- 298阅读2023-11-04
-
- 南通到如东多少公里 开车从南通到如东的详细路线
- 439阅读2023-08-12
-
- 南通海门103路公交车路线图 南通海门103路公交车站点查询(海门火车站到行政中心)
- 209阅读2023-11-04
-
- 南通到佛山多少公里 开车从南通到佛山的详细路线
- 287阅读2023-08-12
-
- 南通海安8路公交车路线图 南通海安8路公交车站点查询(北线)(火车站到火车站)
- 462阅读2023-11-04
-
- 南通婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 374阅读2023-09-12
-
- 2023年海门正余镇房价 海门正余镇二手房和新房均价
- 172阅读2023-08-02
-
- 南通615路公交车路线图 南通615路公交车站点查询(五一路公交停车场到家纺城十六号门)
- 146阅读2023-11-04
-
- 南通80路公交车路线图 南通80路公交车站点查询(五一路公交停车场到胜利桥公交回车场)
- 311阅读2023-11-04
-
- 南通面积多大 南通市各区县面积排名
- 1370阅读2022-08-30
-
- 南通24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-24
-
- 南通603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-24
-
- 南通启东337路公交车路线图 南通启东337路公交车站点查询(客运总站到新安镇)
- 491阅读2023-11-04
-
- 南通92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-24
-
- 南通到惠州多少公里 开车从南通到惠州的详细路线
- 399阅读2023-08-12
-
- 南通51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 538阅读2023-07-24
-
- 南通启东222路公交车路线图 南通启东222路公交车站点查询(恒大威尼斯到客运总站)
- 201阅读2023-11-04
-
- 南通海门102路公交车路线图 南通海门102路公交车站点查询(东方威尼斯到海宁寺南)
- 305阅读2023-11-04
-
- 南通8路公交车路线图 南通8路公交车站点查询(节制闸南到南通大剧院)
- 373阅读2023-11-04
-
- 南通363路公交车路线图 南通363路公交车站点查询(海平路石金线路口到胜利桥公交回车场)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通慈溪295路公交车路线图 南通慈溪295路公交车站点查询(余姚北站到杭州湾大道站)
- 350阅读2023-11-04
-
- 南通88路公交车路线图 南通88路公交车站点查询(黄海路江海大道西到狼山游客集散中心)
- 174阅读2023-11-04
-
- 南通251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-24
-
- 南通如皋205路公交车路线图 南通如皋205路公交车站点查询(公交公司到万富村委会)
- 172阅读2023-11-04
-
- 南通888路[三厂]公交车路线图 南通888路[三厂]公交车站点查询(政务中心西(南通)到城东车站)
- 312阅读2023-11-04
-
- 南通703路公交车路线图 南通703路公交车站点查询(颛桥到漕溪北路蒲汇塘路)
- 235阅读2023-11-04