南通204路公交车路线图 南通204路公交车站点查询(纱场街到华山社区服务中心)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:52:27
南通204路公交车(纱场街-华山社区服务中心),由起点站纱场街开往华山社区服务中心,总共24个站点,运营时间:;06:15 06:45 07:15 07:45 08:15 08:45 09:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15,详细站点如下,一起来看看吧!
204路上行路线图(纱场街-华山社区服务中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 纱场街 |
2 | 纱场刑侦中队 |
3 | 纱林路口 |
4 | 纱场居二组 |
5 | 纱场路口 |
6 | 十八总 |
7 | 金北中心路口 |
8 | 金中街 |
9 | 金沙汽修厂 |
10 | 通州党校 |
11 | 通州北站 |
12 | 人民医院 |
13 | 建设路为民路口 |
14 | 农业银行 |
15 | 中国电信 |
16 | 人民公园 |
17 | 金鑫公寓 |
18 | 通州邮政 |
19 | 通州行政中心 |
20 | 首府名邸小区 |
21 | 水榭花都小区 |
22 | 通州公路站 |
23 | 华山花苑 |
24 | 华山社区服务中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通288路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-24
-
- 南通启东212路公交车路线图 南通启东212路公交车站点查询(吕四客运站到火车站)
- 499阅读2023-11-04
-
- 南通301路公交车路线图 南通301路公交车站点查询(南大街·沈绣博物馆到南通大学北)
- 399阅读2023-11-04
-
- 南通288路公交车路线图 南通288路公交车站点查询(平潮客运站到万达广场)
- 331阅读2023-11-04
-
- 南通47路公交车路线图 南通47路公交车站点查询(观音山新城管委会到校西公交停车场)
- 151阅读2023-11-04
-
- 南通715路公交车路线图 南通715路公交车站点查询(豆市街复兴东路到五星路枢纽站)
- 239阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市通州区金新街道行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市如皋市如城街道行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-03-19
-
- 南通387路公交车路线图 南通387路公交车站点查询(刘桥公交回车场到英雄街)
- 243阅读2023-11-04
-
- 南通如东318路公交车路线图 南通如东318路公交车站点查询(雪岸到铁果门村)
- 439阅读2023-11-04
-
- 南通222路公交车路线图 南通222路公交车站点查询(二甲客运站到胜利桥公交回车场)
- 316阅读2023-11-04
-
- 南通启东106路公交车路线图 南通启东106路公交车站点查询(社会福利中心到爱心托老院)
- 421阅读2023-11-04
-
- 启东109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-25
-
- 南通33路公交车路线图 南通33路公交车站点查询(市行政中心到友谊路永和路南)
- 200阅读2023-11-04
-
- 南通启东216路公交车路线图 南通启东216路公交车站点查询(客运总站到滨江化工园)
- 454阅读2023-11-04
-
- 南通88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-24
-
- 南通如东218路公交车路线图 南通如东218路公交车站点查询(客运站到栟茶客运换乘中心)
- 263阅读2023-11-04
-
- 南通如东220路公交车路线图 南通如东220路公交车站点查询(沿南到如东客运站)
- 170阅读2023-11-04
-
- 南通43路公交车路线图 南通43路公交车站点查询(永兴公交停车场到更俗剧院)
- 204阅读2023-11-04
-
- 南通150路公交车路线图 南通150路公交车站点查询(莘松新村到莲花路古龙路)
- 376阅读2023-11-04
-
- 江苏南通烟草证怎么办理 南通烟草许可证怎么办理
- 404阅读2023-04-23
-
- 南通817路公交车路线图 南通817路公交车站点查询(中天钢铁六号门到通州湾汽运中心东)
- 230阅读2023-11-04
-
- 南通如东838路公交车路线图 南通如东838路公交车站点查询(岔河客运站到如皋南站)
- 171阅读2023-11-04
-
- 海门启东201路(临江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-25
-
- 南通通州区有什么好玩的地方
- 512阅读2023-06-28
-
- 海门308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市崇川区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 619阅读2022-12-22
-
- 江苏省南通的艺术培训班电话号码
- 341阅读2023-05-29
-
- 南通286路公交车路线图 南通286路公交车站点查询(南通西站到金洲路公交回车场)
- 188阅读2023-11-04
-
- 南通地铁运营时间 南通地铁首末班车时间 南通地铁时刻表
- 339阅读2023-10-16
-
- 南通如皋324路公交车路线图 南通如皋324路公交车站点查询(九华镇政府到如皋港客运站)
- 456阅读2023-11-04
-
- 南通616路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-24