南通207路公交车路线图 南通207路公交车站点查询(通州农批市场到金东新城公交停保场(东))
来源:互联网时间:2023-11-04 11:52:08
南通207路公交车(通州农批市场-金东新城公交停保场(东)),由起点站通州农批市场开往金东新城公交停保场(东),总共27个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
207路上行路线图(通州农批市场-金东新城公交停保场(东))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 通州农批市场 |
2 | 金源路三姓街路口 |
3 | 金源路银河路口 |
4 | 金缘C区北门 |
5 | 华润燃气 |
6 | 通州交警大队 |
7 | 石金线碧华路口 |
8 | 银河路石金线路口 |
9 | 万科常春藤 |
10 | 三姓街金富路口 |
11 | 银河家园 |
12 | 金郊初中 |
13 | 新金路金虹路口 |
14 | 御景湾小区 |
15 | 为民路新金路口 |
16 | 虹南花苑 |
17 | 金沙小学 |
18 | 人民公园 |
19 | 金鑫公寓 |
20 | 银河路八角亭路口 |
21 | 锦绣花苑 |
22 | 银河路金霞路口 |
23 | 湘江路银河路口 |
24 | 湘江路康宁路口 |
25 | 湘江路为民路口 |
26 | 湘江路古沙路口 |
27 | 金东新城公交停保场(东) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通常熟120路公交车路线图 南通常熟120路公交车站点查询(阳光大道公交首末站到常熟客运南站(招商东路))
- 220阅读2023-11-04
-
- 南通77路公交车路线图 南通77路公交车站点查询(永怡家园西到小海海尚家园)
- 387阅读2023-11-04
-
- 南通普贤路是地铁几号线 南通地铁普贤路站首末车时间表
- 229阅读2023-10-16
-
- 江苏省南通市通州区石港镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市通州区东社镇行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-19
-
- 南通622路(机场)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-24
-
- 南通启东220路公交车路线图 南通启东220路公交车站点查询(西宁到客运总站)
- 488阅读2023-11-04
-
- 南通56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市崇川区文峰街道行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-03-19
-
- 南通唐闸公园是地铁几号线 南通地铁唐闸公园站首末车时间表
- 142阅读2023-10-16
-
- 南通常熟120路公交车路线图 南通常熟120路公交车站点查询(常熟客运南站(招商东路)到阳光大道公交首末站)
- 462阅读2023-11-04
-
- 南通如东228路公交车路线图 南通如东228路公交车站点查询(袁庄站到客运站)
- 320阅读2023-11-04
-
- 南通35路公交车路线图 南通35路公交车站点查询(狼山游客集散中心到新胜路太平支路东)
- 277阅读2023-11-04
-
- 南通58路公交车路线图 南通58路公交车站点查询(狼山游客集散中心到川港公交回车场)
- 255阅读2023-11-04
-
- 南通80路公交车路线图 南通80路公交车站点查询(胜利桥公交回车场到五一路公交停车场)
- 264阅读2023-11-04
-
- 南通398路公交车路线图 南通398路公交车站点查询(张大圩村到南通西站)
- 414阅读2023-11-04
-
- 南通61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-24
-
- 南通641路公交车路线图 南通641路公交车站点查询(丁家山路总站到星火路地铁站东)
- 318阅读2023-11-04
-
- 南通272路公交车路线图 南通272路公交车站点查询(锡通园区公交回车场到金东新城公交停保场)
- 488阅读2023-11-04
-
- 南通H03路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-24
-
- 南通25路公交车路线图 南通25路公交车站点查询(火车站到卫生高职学校)
- 478阅读2023-11-04
-
- 南通275路公交车路线图 南通275路公交车站点查询(周圩新村到金东新城公交停保场(西))
- 265阅读2023-11-04
-
- 南通15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-07-24
-
- 南通启东230路公交车路线图 南通启东230路公交车站点查询(吕四客运站到社会福利中心)
- 414阅读2023-11-04
-
- 南通93路公交车路线图 南通93路公交车站点查询(电子园区到能达商务区)
- 173阅读2023-11-04
-
- 南通76路公交车路线图 南通76路公交车站点查询(永旺梦乐城到星苏花园)
- 181阅读2023-11-04
-
- 南通如东204路公交车路线图 南通如东204路公交车站点查询(棉场到客运站)
- 368阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通的艺术培训班电话号码
- 341阅读2023-05-29
-
- 南通213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-24
-
- 南通HPV疫苗免费接种项目
- 205阅读2023-04-28
-
- 江苏省南通市通州区兴东街道行政区划代码|居委会
- 512阅读2023-03-19
-
- 南通海安316路公交车路线图 南通海安316路公交车站点查询(兴环到胡集办事处)
- 326阅读2023-11-04