南通25路公交车路线图 南通25路公交车站点查询(火车站到卫生高职学校)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:59:05
南通25路公交车(火车站-卫生高职学校),由起点站火车站开往卫生高职学校,总共25个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
25路上行路线图(火车站-卫生高职学校)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站 |
2 | 好盈园区 |
3 | 工农路永兴大道南 |
4 | 市北文体中心 |
5 | 工农路永和路南 |
6 | 金海岸国际广场 |
7 | 崇川大桥北 |
8 | 新桥新村 |
9 | 小石桥北 |
10 | 龙王桥南 |
11 | 工农路濠南路口 |
12 | 易家桥新村 |
13 | 文峰城市广场 |
14 | 政务中心 |
15 | 体育会展中心西 |
16 | 狼山客运站 |
17 | 瑞慈医院 |
18 | 交警五大队·翰林科技园 |
19 | 安惠公司 |
20 | 星湖101 |
21 | 良春医院 |
22 | 上海路通盛大道西 |
23 | 天星湖中学 |
24 | 工贸技师学院 |
25 | 卫生高职学校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通811路公交车路线图 南通811路公交车站点查询(通州湾沿海科创产业园到中南高科产业园)
- 430阅读2023-11-04
-
- 南通如皋游1路公交车路线图 南通如皋游1路公交车站点查询(火车站到如皋南站)
- 423阅读2023-11-04
-
- 南通H03路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-24
-
- 南通289路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-24
-
- 南通27路公交车路线图 南通27路公交车站点查询(竹行首末站到更俗剧院)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通808路公交车路线图 南通808路公交车站点查询(通州湾高级中学到启东城东客运站)
- 332阅读2023-11-04
-
- 南通的旅游景点有哪些
- 381阅读2023-09-21
-
- 南通如东314路公交车路线图 南通如东314路公交车站点查询(新店到新联车站)
- 135阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市海门市大东农场行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-03-19
-
- 南通海门区公园排名哪个最好玩,南通海门区公园游玩攻略
- 117阅读2023-09-15
-
- 2023年如皋石庄镇房价 如皋石庄镇二手房和新房均价
- 203阅读2023-08-02
-
- 2023年海门临江镇房价 海门临江镇二手房和新房均价
- 431阅读2023-08-02
-
- 南通97路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-24
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通83路公交车路线图 南通83路公交车站点查询(狼山回车场到东站公交回车场(下客站))
- 199阅读2023-11-04
-
- 南通启东203路公交车路线图 南通启东203路公交车站点查询(吕四客运站到通州湾汽运中心)
- 123阅读2023-11-04
-
- 南通291路公交车路线图 南通291路公交车站点查询(石港公交回车场到平潮客运站)
- 351阅读2023-11-04
-
- 如皋106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-25
-
- 南通溧阳269路公交车路线图 南通溧阳269路公交车站点查询(汤家塘村到周城公交站)
- 296阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市海门市农科所行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市启东市人民政府和启东市教育局等主要部门联系电话和地址
- 352阅读2023-07-06
-
- 如皋K02路(如皋南站—海安客运东站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 680阅读2023-07-25
-
- 南通603路公交车路线图 南通603路公交车站点查询(平东卫生院到盆景园)
- 295阅读2023-11-04
-
- 南通旅游景点推荐 一日游
- 354阅读2023-07-31
-
- 南通1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-24
-
- 南通必玩十大景区,南通有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 366阅读2023-09-08
-
- 南通如皋201路公交车路线图 南通如皋201路公交车站点查询(客运站到雪岸公交站)
- 448阅读2023-11-04
-
- 南通563路公交车路线图 南通563路公交车站点查询(车坊首末站到迎宾路)
- 135阅读2023-11-04
-
- 南通海门112路公交车路线图 南通海门112路公交车站点查询(四甲镇到苏中农批)
- 484阅读2023-11-04
-
- 南通K1路公交车路线图 南通K1路公交车站点查询(华联到通州湾商务大厦)
- 170阅读2023-11-04
-
- 南通海门115路公交车路线图 南通海门115路公交车站点查询(大千车站到临江科创园)
- 435阅读2023-11-04
-
- 南通7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-24