南通346路公交车路线图 南通346路公交车站点查询(余杭西站到古荡)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:39:57
南通346路公交车(余杭西站-古荡),由起点站余杭西站开往古荡,总共40个站点,发车间隔:;约8-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
346路上行路线图(余杭西站-古荡)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 余杭西站 |
2 | 德裕路口 |
3 | 中南村 |
4 | 南湖东路山西园路口 |
5 | 南湖东路联兴路口 |
6 | 太炎中学 |
7 | 叉路口 |
8 | 通怡花苑 |
9 | 金沙公寓 |
10 | 鸡笼山 |
11 | 上文山 |
12 | 沈家店 |
13 | 闲林工业区 |
14 | 闲林北 |
15 | 闲林埠 |
16 | 闲林南 |
17 | 科嘉苑 |
18 | 北山畈 |
19 | 钱江水泥厂 |
20 | 茅草山 |
21 | 天井坞(省精神卫生中心) |
22 | 黄泥坞 |
23 | 地质大队 |
24 | 牧场 |
25 | 荆山岭(杭州宏丰家居城) |
26 | 五常南 |
27 | 留下 |
28 | 屏基山北 |
29 | 西穆坞 |
30 | 杨家牌楼 |
31 | 营门口 |
32 | 金鱼井 |
33 | 龙驹坞 |
34 | 老东岳 |
35 | 新凉亭 |
36 | 天目山路古墩路口 |
37 | 滕家门 |
38 | 丰潭路南口 |
39 | 古荡新村南 |
40 | 古荡 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通海安112路公交车路线图 南通海安112路公交车站点查询(李庄到海安车站)
- 305阅读2023-11-04
-
- 南通游1路公交车路线图 南通游1路公交车站点查询(南通西站到盆景园·汉药中医医院)
- 199阅读2023-11-04
-
- 南通海门101路公交车路线图 南通海门101路公交车站点查询(大千车站到常乐镇)
- 203阅读2023-11-04
-
- 南通855路公交车路线图 南通855路公交车站点查询(广元西路恭城路到剑河路泉口路)
- 334阅读2023-11-04
-
- 南通717路公交车路线图 南通717路公交车站点查询(延平路余姚路到丰庄)
- 311阅读2023-11-04
-
- 南通288路公交车路线图 南通288路公交车站点查询(平潮客运站到万达广场)
- 331阅读2023-11-04
-
- 南通221路公交车路线图 南通221路公交车站点查询(二甲客运站到胜利桥公交回车场)
- 237阅读2023-11-04
-
- 南通双高计划学校有哪些 南通双高计划学校及专业名单
- 308阅读2022-11-18
-
- 南通启东224路公交车路线图 南通启东224路公交车站点查询(向阳车站到客运总站)
- 193阅读2023-11-04
-
- 2023年启东南阳镇房价 启东南阳镇二手房和新房均价
- 197阅读2023-08-02
-
- 江苏省南通市南通经济技术开发区中兴街道行政区划代码|居委会
- 112阅读2023-03-19
-
- 南通832路公交车路线图 南通832路公交车站点查询(三余公交回车场到沿海科创产业园)
- 104阅读2023-11-04
-
- 南通启东222路公交车路线图 南通启东222路公交车站点查询(恒大威尼斯到客运总站)
- 201阅读2023-11-04
-
- 南通73路公交车路线图 南通73路公交车站点查询(五一路公交停车场到古港花都)
- 165阅读2023-11-04
-
- 如皋一公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-25
-
- 南通23路公交车路线图 南通23路公交车站点查询(唐闸古镇公交停车场到陈桥佳苑)
- 169阅读2023-11-04
-
- 南通396路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市启东市惠萍镇行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-03-19
-
- 2023年南通房价 南通二手房和新房均价
- 382阅读2023-08-02
-
- 江苏省南通市通州区三余镇行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-03-19
-
- 南通269路公交车路线图 南通269路公交车站点查询(宣家头到阳湖广场)
- 400阅读2023-11-04
-
- 南通海门区十大名胜古迹景点推荐,南通海门区名胜古迹有哪些
- 191阅读2023-09-15
-
- 南通九大展览中心排行榜 南通展览中心有哪些
- 398阅读2022-08-30
-
- 南通93路公交车路线图 南通93路公交车站点查询(电子园区到能达商务区)
- 173阅读2023-11-04
-
- 海门启东202路(临江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-25
-
- 南通海门216路公交车路线图 南通海门216路公交车站点查询(三余公交回车场到海门车站(南))
- 472阅读2023-11-04
-
- 南通339路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-24
-
- 南通837路公交车路线图 南通837路公交车站点查询(三余公交回车场到育新村公共服务中心)
- 398阅读2023-11-04
-
- 南通海门107路环线公交车路线图 南通海门107路环线公交车站点查询(智谷绿海到智谷绿海)
- 309阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市人民政府和南通烟草专卖局等主要部门联系电话和地址
- 188阅读2023-07-06
-
- 南通628路公交车路线图 南通628路公交车站点查询(骑岸公交停车场到校西公交停车场(内))
- 173阅读2023-11-04
-
- 南通839路公交车路线图 南通839路公交车站点查询(三余公交回车场到环本农场)
- 352阅读2023-11-04