南通如东307路公交车路线图 南通如东307路公交车站点查询(卫海到苴镇)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:41:23
南通如东307路公交车(卫海-苴镇),由起点站卫海开往苴镇,总共10个站点,发车间隔:;约18-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
如东307路上行路线图(卫海-苴镇)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 卫海 |
2 | 李家埠子 |
3 | 王潭东站 |
4 | 王家潭 |
5 | 刘埠 |
6 | 刘埠南站 |
7 | 幸福北桥 |
8 | 王潭西站 |
9 | 新光(苴镇河桥) |
10 | 苴镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-24
-
- 南通286路公交车路线图 南通286路公交车站点查询(金洲路公交回车场到南通西站)
- 270阅读2023-11-04
-
- 南通市的专科大学有哪些 2023南通市普通高等学校名单(专科)
- 162阅读2023-09-11
-
- 南通十大个性写真品牌排行榜
- 200阅读2023-09-12
-
- 南通387路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-24
-
- 南通387路公交车路线图 南通387路公交车站点查询(英雄街到刘桥公交回车场)
- 191阅读2023-11-04
-
- 南通385路公交车路线图 南通385路公交车站点查询(北渡村到石港公交回车场)
- 499阅读2023-11-04
-
- 南通海门107路环线公交车路线图 南通海门107路环线公交车站点查询(智谷绿海到智谷绿海)
- 309阅读2023-11-04
-
- 南通5路公交车路线图 南通5路公交车站点查询(校西公交停车场到狼山游客集散中心)
- 411阅读2023-11-04
-
- 南通609路公交车路线图 南通609路公交车站点查询(盆景园到四安车站)
- 149阅读2023-11-04
-
- 启东229路(竖河)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-25
-
- 南通海门106路公交车路线图 南通海门106路公交车站点查询(二甲车站到大千车站)
- 330阅读2023-11-04
-
- 南通小众但绝美的旅游地点推荐,南通冷门却很美的地方
- 154阅读2023-09-08
-
- 江苏省南通市崇川区邮编和地址
- 161阅读2023-06-07
-
- 如皋市行政审批局(政务服务中心)各办事窗口咨询电话
- 196阅读2023-05-29
-
- 江苏南通的旅游景点推荐 南通好玩的地方
- 282阅读2023-04-19
-
- 如皋302(火车站—凌青、方庄、城北环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-25
-
- 启东208路(大学城)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-25
-
- 如皋南通902公交车路线(首末班车时间和票价)
- 601阅读2023-07-25
-
- 南通61路公交车路线图 南通61路公交车站点查询(秦灶公交停车场到南通大剧院)
- 467阅读2023-11-04
-
- 南通688路公交车路线图 南通688路公交车站点查询(星湖101到南通机场)
- 203阅读2023-11-04
-
- 南通363路公交车路线图 南通363路公交车站点查询(胜利桥公交回车场到海平路石金线路口)
- 215阅读2023-11-04
-
- 南通86路公交车路线图 南通86路公交车站点查询(世伦路换乘中心(内)到市行政中心)
- 400阅读2023-11-04
-
- 南通27路公交车路线图 南通27路公交车站点查询(更俗剧院到竹行首末站)
- 402阅读2023-11-04
-
- 南通10路公交车路线图 南通10路公交车站点查询(平潮地铁站到友谊桥东)
- 329阅读2023-11-04
-
- 南通游2路公交车路线图 南通游2路公交车站点查询(狼山游客集散中心到南通西站)
- 425阅读2023-11-04
-
- 海门203路(六甲)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-25
-
- 南通208路公交车路线图 南通208路公交车站点查询(玄武湖路湘江路口到通州农批市场)
- 117阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通的档案馆电话号码
- 482阅读2023-05-29
-
- 南通808路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市海门市海门市包场渔场行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-03-19
-
- 2023年海门滨江街道房价 海门滨江街道二手房和新房均价
- 357阅读2023-08-02