南通688路公交车路线图 南通688路公交车站点查询(星湖101到南通机场)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:37:08
南通688路公交车(星湖101-南通机场),由起点站星湖101开往南通机场,总共9个站点,运营时间:;07:30 09:30 11:30 13:30 15:30 17:30 19:30,详细站点如下,一起来看看吧!
688路上行路线图(星湖101-南通机场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 星湖101 |
2 | 益兴大厦 |
3 | 星湖大道星景路口 |
4 | 通盛大道复兴路口 |
5 | 通盛大道宏兴路口 |
6 | 通盛大道诚兴路口 |
7 | 通盛大道源兴路口 |
8 | 通盛大道通启路南 |
9 | 南通机场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通常熟317路公交车路线图 南通常熟317路公交车站点查询(法灯禅寺到支塘首末站)
- 393阅读2023-11-04
-
- 如皋319(下原镇政府-吴窑镇政府)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-25
-
- 南通57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-24
-
- 南通到广州多少公里 开车从南通到广州的详细路线
- 439阅读2023-08-12
-
- 南通89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-24
-
- 南通603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-24
-
- 南通83路公交车路线图 南通83路公交车站点查询(东站公交回车场②到狼山回车场)
- 377阅读2023-11-04
-
- 南通海门112路公交车路线图 南通海门112路公交车站点查询(四甲镇到苏中农批)
- 484阅读2023-11-04
-
- 南通9路公交车路线图 南通9路公交车站点查询(友谊桥东到先锋驾校)
- 220阅读2023-11-04
-
- 海门311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-25
-
- 南通393路公交车路线图 南通393路公交车站点查询(赵甸到刘桥公交停车场)
- 416阅读2023-11-04
-
- 启东339路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-25
-
- 南通76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市通州区三余镇行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-03-19
-
- 南通100路公交车路线图 南通100路公交车站点查询(东站公交回车场②到胜利桥公交回车场)
- 366阅读2023-11-04
-
- 南通67路公交车路线图 南通67路公交车站点查询(中山公园地铁站到建德花园)
- 222阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市港闸区天生港镇街道行政区划代码|居委会
- 371阅读2023-03-19
-
- 南通海门105路公交车路线图 南通海门105路公交车站点查询(大千车站到城东客运站)
- 220阅读2023-11-04
-
- 南通60路公交车路线图 南通60路公交车站点查询(古沙路通掘路口到五一路公交停车场)
- 187阅读2023-11-04
-
- 南通到淮安多少公里 开车从南通到淮安的详细路线
- 458阅读2023-08-12
-
- 南通有什么美食 南通美食特产一览表
- 227阅读2023-11-02
-
- 如皋335(柴湾双楼-龙游湖,205支路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-25
-
- 南通溧阳269路公交车路线图 南通溧阳269路公交车站点查询(周城站到汤家塘村)
- 206阅读2023-11-04
-
- 南通启东106路公交车路线图 南通启东106路公交车站点查询(圩角镇到社会福利中心)
- 337阅读2023-11-04
-
- 南通800路公交车路线图 南通800路公交车站点查询(东站公交回车场到通州湾中学)
- 319阅读2023-11-04
-
- 启东圆陀角旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-25
-
- 南通有哪些好玩的地方和景点
- 269阅读2023-09-16
-
- 2023年如皋九华镇房价 如皋九华镇二手房和新房均价
- 154阅读2023-08-02
-
- 南通大剧院是地铁几号线 南通地铁大剧院站首末车时间表
- 368阅读2023-10-16
-
- 南通如皋308路公交车路线图 南通如皋308路公交车站点查询(丁堰观音山到雪岸公交站)
- 435阅读2023-11-04
-
- 南通好玩的地方排行榜 南通十大好玩的景点推荐
- 417阅读2022-08-04
-
- 南通普贤路是地铁几号线 南通地铁普贤路站首末车时间表
- 229阅读2023-10-16