南通316路公交车路线图 南通316路公交车站点查询(延安东路中山东一路到虹桥东交通中心)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:40:50
南通316路公交车(延安东路中山东一路-虹桥东交通中心),由起点站延安东路中山东一路开往虹桥东交通中心,总共29个站点,运营时间:;00:25 00:50 01:30 02:10 02:40 03:10 03:40 04:20,详细站点如下,一起来看看吧!
316路上行路线图(延安东路中山东一路-虹桥东交通中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 延安东路中山东一路 |
2 | 河南中路南京东路 |
3 | 北京东路福建中路 |
4 | 新闸路西藏中路 |
5 | 新闸路地铁站 |
6 | 新闸路石门二路 |
7 | 新闸路江宁路 |
8 | 江宁路康定路 |
9 | 江宁路海防路 |
10 | 江宁路安远路 |
11 | 江宁路长寿路 |
12 | 长寿路西康路 |
13 | 长寿路胶州路 |
14 | 长寿路叶家宅路 |
15 | 曹家渡(长宁路) |
16 | 长宁路江苏路 |
17 | 中山公园(长宁路) |
18 | 长宁路遵义路 |
19 | 长宁路锦屏路 |
20 | 古北路长宁路 |
21 | 天山支路古北路 |
22 | 天山路芙蓉江路 |
23 | 天山路天中路 |
24 | 天山路威宁路 |
25 | 双流路天山路 |
26 | 天山西路剑河路 |
27 | 天山西路福泉路 |
28 | 天山西路东华美路 |
29 | 虹桥东交通中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 江苏海门有什么好玩的地方
- 212阅读2023-08-28
-
- 南通838路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-24
-
- 南通281路公交车路线图 南通281路公交车站点查询(万达广场到石港公交回车场)
- 297阅读2023-11-04
-
- 南通392路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-24
-
- 南通1508路公交车路线图 南通1508路公交车站点查询(大盈浦路青泰路到沪青平公路漕盈路)
- 396阅读2023-11-04
-
- 南通620路公交车路线图 南通620路公交车站点查询(茶庵殿到星苏花园(江山路))
- 411阅读2023-11-04
-
- 南通353路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-24
-
- 如皋319(下原镇政府-吴窑镇政府)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-25
-
- 南通启东101路公交车路线图 南通启东101路公交车站点查询(火车站到客运总站)
- 143阅读2023-11-04
-
- 南通通州区婚纱摄影排行榜前十名
- 329阅读2023-09-12
-
- 南通启东234路公交车路线图 南通启东234路公交车站点查询(客运总站到海复老车站)
- 250阅读2023-11-04
-
- 南通43路公交车路线图 南通43路公交车站点查询(更俗剧院到永兴公交停车场)
- 150阅读2023-11-04
-
- 南通109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-24
-
- 启东D03路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-25
-
- 南通森系婚纱摄影排行榜前十名
- 140阅读2023-08-24
-
- 启东111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-25
-
- 南通272路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-24
-
- 南通352路公交车路线图 南通352路公交车站点查询(通如桥到如东农家乐米厂)
- 361阅读2023-11-04
-
- 南通到澳门多少公里 开车从南通到澳门的详细路线
- 220阅读2023-08-12
-
- 如皋302(火车站—凌青、方庄、城北环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-25
-
- 启东市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 456阅读2023-05-08
-
- 南通5路公交车路线图 南通5路公交车站点查询(校西公交停车场到狼山游客集散中心)
- 411阅读2023-11-04
-
- 启东D06路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-25
-
- 南通16路公交车路线图 南通16路公交车站点查询(姚港路虹桥路南到四季食品城市场)
- 189阅读2023-11-04
-
- 南通62路公交车路线图 南通62路公交车站点查询(校西公交停车场到通沪大道崇州大道口)
- 126阅读2023-11-04
-
- 江苏南通特产有哪些土特产品 南通的7大特色美食值得带走
- 476阅读2023-02-28
-
- 南通11路公交车路线图 南通11路公交车站点查询(市图书馆北到兴仁村村委会)
- 278阅读2023-11-04
-
- 海门128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 588阅读2023-07-25
-
- 南通291路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市如东县城中街道行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-03-19
-
- 南通888路公交车路线图 南通888路公交车站点查询(政务中心西(南通)到政务服务中心(海门))
- 431阅读2023-11-04
-
- 南通666路公交车路线图 南通666路公交车站点查询(南通机场到人民西路公交停车场)
- 412阅读2023-11-04