南通376路公交车路线图 南通376路公交车站点查询(公交庄市站到招宝山)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:39:36
南通376路公交车(公交庄市站-招宝山),由起点站公交庄市站开往招宝山,总共28个站点,运营时间:;06:00 06:50 07:20 07:45 08:25 09:10 10:10 11:40 12:35 13:40 14:40 15:15 16:10 16:45 17:00 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
376路上行路线图(公交庄市站-招宝山)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交庄市站 |
2 | 柳岸晨韵(佩珍医院) |
3 | 汤家庙 |
4 | 兴庄路 |
5 | 江南第一学堂(恒美口腔万科门诊) |
6 | 合生国际城(同心路) |
7 | 杨家 |
8 | 汉塘(新材料初创园) |
9 | 贺驾桥 |
10 | 永旺村 |
11 | 蒋家 |
12 | 张李陆 |
13 | 柴家(镇海区海创园) |
14 | 水琚王 |
15 | 中官路金诚路口 |
16 | 中官路村 |
17 | 银凤社区(金丰阳光) |
18 | 汤家 |
19 | 小董家 |
20 | 静德桥 |
21 | 陈家 |
22 | 张鑑碶(镇海中医院) |
23 | 聪园路 |
24 | 电影院 |
25 | 城河西路胜利路口 |
26 | 南大街 |
27 | 镇远桥 |
28 | 招宝山 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市崇川区观音山街道行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-03-19
-
- 南通白天哪里好玩
- 170阅读2023-09-11
-
- 启东208路(大学城)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-25
-
- 南通57路公交车路线图 南通57路公交车站点查询(平潮地铁站到任港西路)
- 142阅读2023-11-04
-
- 如皋334(意瑞达纺织公司-中交美庐城)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-25
-
- 海门888路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-25
-
- 南通如皋603路公交车路线图 南通如皋603路公交车站点查询(电子产业园到大润发)
- 214阅读2023-11-04
-
- 南通81路公交车路线图 南通81路公交车站点查询(永兴公交停车场到南大街·沈绣博物馆)
- 168阅读2023-11-04
-
- 南通769路公交车路线图 南通769路公交车站点查询(干城路(龙湖滟澜山)到工博园枢纽)
- 477阅读2023-11-04
-
- 南通25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-24
-
- 海门158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-25
-
- 如皋212路[丁堰线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-25
-
- 南通602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市人民政府和南通烟草专卖局等主要部门联系电话和地址
- 188阅读2023-07-06
-
- 南通海安9路公交车路线图 南通海安9路公交车站点查询(义乌商城到谭港花苑)
- 412阅读2023-11-04
-
- 南通如东201路公交车路线图 南通如东201路公交车站点查询(客运站到丁店)
- 356阅读2023-11-04
-
- 南通双高计划学校有哪些 南通双高计划学校及专业名单
- 308阅读2022-11-18
-
- 通州市十大小学排名一览表 通州市小学小学排名前十名
- 582阅读2023-05-04
-
- 南通816路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-24
-
- 南通海门115路公交车路线图 南通海门115路公交车站点查询(临江科创园到大千车站)
- 273阅读2023-11-04
-
- 南通611路公交车路线图 南通611路公交车站点查询(校西公交停车场到兴东公交回车场)
- 343阅读2023-11-04
-
- 南通839路公交车路线图 南通839路公交车站点查询(环本农场到三余公交回车场)
- 284阅读2023-11-04
-
- 南通D21路公交车路线图 南通D21路公交车站点查询(通盛社区到云萃公寓)
- 419阅读2023-11-04
-
- 南通817路公交车路线图 南通817路公交车站点查询(中天钢铁六号门到通州湾汽运中心东)
- 230阅读2023-11-04
-
- 南通H02路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 616阅读2023-07-24
-
- 海门117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-25
-
- 南通如皋329路公交车路线图 南通如皋329路公交车站点查询(火车站到森果农庄)
- 320阅读2023-11-04
-
- 南通各区婚姻登记机构地址及咨询电话汇总
- 435阅读2023-04-28
-
- 2023年如皋城南街道房价 如皋城南街道二手房和新房均价
- 215阅读2023-08-02
-
- 江苏省南通市海门市海门市包场渔场行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-03-19
-
- 南通海门101路公交车路线图 南通海门101路公交车站点查询(大千车站到常乐镇)
- 203阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通的美术馆电话号码
- 180阅读2023-05-29