南通海门101路公交车路线图 南通海门101路公交车站点查询(大千车站到常乐镇)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:33:17
南通海门101路公交车(大千车站-常乐镇),由起点站大千车站开往常乐镇,总共31个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
海门101路上行路线图(大千车站-常乐镇)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大千车站 |
2 | 凯盛家纺 |
3 | 海门卫校 |
4 | 富江一品 |
5 | 海西花园 |
6 | 东方威尼斯 |
7 | 城北新村 |
8 | 狮山路口 |
9 | 城区分局 |
10 | 怡和家园 |
11 | 通源新村 |
12 | 海上名门 |
13 | 中南世纪城 |
14 | 荣盛花园北门 |
15 | 荣盛花园 |
16 | 江滨加油站 |
17 | 秦家桥 |
18 | 海门汽校 |
19 | 长江紫园 |
20 | 西洋桥 |
21 | 钟楼 |
22 | 第二人民医院 |
23 | 三厂老车站 |
24 | 京海禽业 |
25 | 孝威路口 |
26 | 西闸路口 |
27 | 耀忠村 |
28 | 中桥 |
29 | 踏步桥 |
30 | 常乐镇政府 |
31 | 常乐镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 海安县医院大全 海安县妇幼保健医院地址及联系电话
- 430阅读2023-07-08
-
- 如皋H03路(江安镇-南通茶庵殿)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 551阅读2023-07-25
-
- 南通608路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-24
-
- 南通周边旅游景点大全 一日游
- 499阅读2023-07-10
-
- 2023年海门三厂街道房价 海门三厂街道二手房和新房均价
- 328阅读2023-08-02
-
- 南通市如东县区号和邮编
- 113阅读2023-08-17
-
- 南通启东337路公交车路线图 南通启东337路公交车站点查询(客运总站到新安镇)
- 491阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市通州区西亭镇行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-03-19
-
- 南通到澳门多少公里 开车从南通到澳门的详细路线
- 220阅读2023-08-12
-
- 南通旅游景点推荐 一日游
- 354阅读2023-07-31
-
- 南通48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-24
-
- 南通77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-24
-
- 南通D16路公交车路线图 南通D16路公交车站点查询(东方泵业到锡通园区公交回车场)
- 477阅读2023-11-04
-
- 南通到海安多少公里 开车从南通到海安的详细路线
- 515阅读2023-08-12
-
- 如皋304(柴湾万富—高速东陈出口)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-25
-
- 南通如皋205路公交车路线图 南通如皋205路公交车站点查询(公交公司到万富村委会)
- 172阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如东县人民政府和如东县国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 113阅读2023-07-06
-
- 南通889路公交车路线图 南通889路公交车站点查询(证大客运站到政务中心西(南通))
- 325阅读2023-11-04
-
- 南通启东220路公交车路线图 南通启东220路公交车站点查询(西宁到客运总站)
- 488阅读2023-11-04
-
- 南通D21路公交车路线图 南通D21路公交车站点查询(江达路公交停车场到通盛社区)
- 336阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市海门市沿江渔场行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-03-19
-
- 南通301路公交车路线图 南通301路公交车站点查询(南大街·沈绣博物馆到南通大学北)
- 399阅读2023-11-04
-
- 南通99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-24
-
- 南通好玩的地方有哪些
- 343阅读2023-09-05
-
- 南通春季旅游景点排行榜前10名
- 109阅读2023-04-29
-
- 启东102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-25
-
- 南通如皋224路公交车路线图 南通如皋224路公交车站点查询(客运站到白蒲客运站)
- 399阅读2023-11-04
-
- 如皋如皋-长江药用植物园旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-25
-
- 南通27路公交车路线图 南通27路公交车站点查询(更俗剧院到竹行首末站)
- 402阅读2023-11-04
-
- 南通如东314路公交车路线图 南通如东314路公交车站点查询(新店到新联车站)
- 135阅读2023-11-04
-
- 南通83路公交车路线图 南通83路公交车站点查询(东站公交回车场②到狼山回车场)
- 377阅读2023-11-04
-
- 南通海门201路公交车路线图 南通海门201路公交车站点查询(海门车站到新区客运站)
- 251阅读2023-11-04