南通508路公交车路线图 南通508路公交车站点查询(吴淞码头到港城路地铁站)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:39:10
南通508路公交车(吴淞码头-港城路地铁站),由起点站吴淞码头开往港城路地铁站,总共16个站点,运营时间:;05:50 06:10 06:30 06:50 07:05 07:25 07:45 08:05 08:25 08:45 09:05 09:20 09:40 10:10 10:45 11:15 11:45 12:15 12:40 13:00 13:30 14:00 14:25 14:45 15:05 15:25 15:45 16:00 16:20 16:45 17:05 17:25 17:45 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
508路上行路线图(吴淞码头-港城路地铁站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 吴淞码头 |
2 | 淞滨路牡丹江路 |
3 | 泰和路同济路 |
4 | 北张华浜(逸仙路) |
5 | 南张华浜(逸仙路) |
6 | 港城路康悦路 |
7 | 港城路双江路 |
8 | 港城路中高公路 |
9 | 港城路江东路 |
10 | 高桥地铁站 |
11 | 和龙路草高支路 |
12 | 和龙路花山路 |
13 | 和龙路清溪路 |
14 | 张杨北路清溪路 |
15 | 张杨北路花山路 |
16 | 港城路地铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通到宿迁多少公里 开车从南通到宿迁的详细路线
- 424阅读2023-08-12
-
- 南通858路公交车路线图 南通858路公交车站点查询(东站公交回车场⑤到四甲镇)
- 441阅读2023-11-04
-
- 如皋游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-25
-
- 南通352路公交车路线图 南通352路公交车站点查询(如东农家乐米厂到通如桥)
- 223阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市南通经济技术开发区竹行街道行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-03-19
-
- 南通77路公交车路线图 南通77路公交车站点查询(永怡家园西到小海海尚家园)
- 387阅读2023-11-04
-
- 南通10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-24
-
- 南通海宁918路公交车路线图 南通海宁918路公交车站点查询(海宁宾馆公交站(中医院)到星光村)
- 351阅读2023-11-04
-
- 启东市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 456阅读2023-05-08
-
- 江苏省南通市如东县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 593阅读2022-12-22
-
- 南通如皋608路公交车路线图 南通如皋608路公交车站点查询(文化广场到南通西站)
- 247阅读2023-11-04
-
- 南通如东838路公交车路线图 南通如东838路公交车站点查询(如皋南站到岔河客运站)
- 353阅读2023-11-04
-
- 南通启东224路公交车路线图 南通启东224路公交车站点查询(向阳车站到客运总站)
- 193阅读2023-11-04
-
- 南通43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-24
-
- 南通385路公交车路线图 南通385路公交车站点查询(北渡村到石港公交回车场)
- 499阅读2023-11-04
-
- 南通231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-24
-
- 如皋232[江安镇政府-如皋南站]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 675阅读2023-07-25
-
- 南通有哪些游乐园、哪个好玩,南通游乐场推荐排名
- 341阅读2023-09-08
-
- 江苏南通烟草证办理流程 南通烟草许可证办理流程
- 163阅读2023-04-23
-
- 南通如皋209路公交车路线图 南通如皋209路公交车站点查询(高明到客运站)
- 370阅读2023-11-04
-
- 南通简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 433阅读2023-08-24
-
- 南通如皋109路公交车路线图 南通如皋109路公交车站点查询(时代大厦到如皋南站)
- 342阅读2023-11-04
-
- 南通海安3路公交车路线图 南通海安3路公交车站点查询(西场到义乌商城)
- 471阅读2023-11-04
-
- 南通213路公交车路线图 南通213路公交车站点查询(兴仁派出所到胜利桥公交回车场)
- 379阅读2023-11-04
-
- 南通如皋游1路公交车路线图 南通如皋游1路公交车站点查询(如皋南站到火车站)
- 319阅读2023-11-04
-
- 南通864路公交车路线图 南通864路公交车站点查询(复兴中路瑞金二路到龙华机场)
- 402阅读2023-11-04
-
- 南通启东211路公交车路线图 南通启东211路公交车站点查询(火车站到庙南一路)
- 242阅读2023-11-04
-
- 2023年海安城东区房价 海安城东区二手房和新房均价
- 494阅读2023-08-02
-
- 南通启东111路公交车路线图 南通启东111路公交车站点查询(二手车交易中心到火车站)
- 102阅读2023-11-04
-
- 南通如皋324路公交车路线图 南通如皋324路公交车站点查询(九华镇政府到如皋港客运站)
- 456阅读2023-11-04
-
- 南通25路区间公交车路线图 南通25路区间公交车站点查询(火车站到卫生高职学校)
- 126阅读2023-11-04
-
- 南通290路公交车路线图 南通290路公交车站点查询(南通西站到石港公交回车场)
- 372阅读2023-11-04