南通290路公交车路线图 南通290路公交车站点查询(南通西站到石港公交回车场)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:48:42
南通290路公交车(南通西站-石港公交回车场),由起点站南通西站开往石港公交回车场,总共54个站点,发车间隔:;约45分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
290路上行路线图(南通西站-石港公交回车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南通西站 |
2 | 南通西站西广场 |
3 | 薛桥南路口 |
4 | 薛平路口 |
5 | 五平路204国道口 |
6 | 平东街 |
7 | 平东卫生院 |
8 | 钱家庄 |
9 | 尧盛路口 |
10 | 新生竖河桥西 |
11 | 新生竖河桥东 |
12 | 夏家桥 |
13 | 赵甸路口 |
14 | 金桥南路口 |
15 | 朱季港 |
16 | 刘桥国家粮库 |
17 | 刘桥大桥北 |
18 | 连堂桥 |
19 | 土地桥 |
20 | 野人桥 |
21 | 徐园桥 |
22 | 宋店 |
23 | 角通路富新路口 |
24 | 联欣大桥 |
25 | 新联街 |
26 | 石新线角通路口 |
27 | 丁园路口 |
28 | 极米路口 |
29 | 极孝路口 |
30 | 芦鸭荡路口 |
31 | 栾甸中心路口 |
32 | 砖瓦厂路口 |
33 | 江海东路口 |
34 | 四港西路口 |
35 | 四港中路口 |
36 | 四港南路口 |
37 | 四港东路口 |
38 | 金庄育才路口 |
39 | 五窑十字路口 |
40 | 金庄南路口 |
41 | 金庄桥 |
42 | 九洋河村中心路口 |
43 | 志新西路口 |
44 | 志田校北路口 |
45 | 致富路口 |
46 | 志田村九组 |
47 | 港北路口 |
48 | 洋兴公路陆家桥南 |
49 | 渔湾路洋兴公路口 |
50 | 渔湾路凤凰路口 |
51 | 渔湾路石西桥 |
52 | 石港镇政府 |
53 | 广慧寺 |
54 | 石港公交回车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如皋市磨头镇行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-19
-
- 南通好玩的地方有哪些景点推荐
- 368阅读2023-09-23
-
- 南通到如东多少公里 开车从南通到如东的详细路线
- 439阅读2023-08-12
-
- 南通市特产 南通市各地特产一览表
- 345阅读2023-10-26
-
- 南通325路公交车路线图 南通325路公交车站点查询(枫桥工业园到公交一路新村首末站)
- 464阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 550阅读2022-12-22
-
- 南通如东211路公交车路线图 南通如东211路公交车站点查询(如东客运站到曹埠医院)
- 259阅读2023-11-04
-
- 南通Y1路夜间公交车路线图 南通Y1路夜间公交车站点查询(南京站·南广场西到太平南路·夫子庙)
- 276阅读2023-11-04
-
- 南通如东204路公交车路线图 南通如东204路公交车站点查询(如东客运站到棉场)
- 118阅读2023-11-04
-
- 南通838路公交车路线图 南通838路公交车站点查询(三余公交回车场到东余)
- 394阅读2023-11-04
-
- 南通游1路公交车路线图 南通游1路公交车站点查询(南通西站到盆景园·汉药中医医院)
- 199阅读2023-11-04
-
- 南通附近有哪些好玩的景点
- 283阅读2023-08-06
-
- 南通262路公交车路线图 南通262路公交车站点查询(解放西路换乘枢纽站到跨塘汇隆街)
- 154阅读2023-11-04
-
- 南通有哪些玩的地方好玩的地方
- 145阅读2023-09-09
-
- 南通到重庆多少公里 开车从南通到重庆的详细路线
- 268阅读2023-08-12
-
- 南通285路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-24
-
- 南通如皋214路公交车路线图 南通如皋214路公交车站点查询(西来桥客运站到客运站)
- 206阅读2023-11-04
-
- 南通210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通的卫生服务中心电话号码
- 395阅读2023-05-29
-
- 江苏省南通的艺术团电话号码
- 423阅读2023-05-29
-
- 南通10路公交车路线图 南通10路公交车站点查询(友谊桥东到平潮地铁站)
- 201阅读2023-11-04
-
- 南通72路公交车路线图 南通72路公交车站点查询(唐闸古镇公交停车场到第一人民医院新院)
- 169阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海安市南莫镇行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市通州区先锋街道行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-03-19
-
- 南通601路公交车路线图 南通601路公交车站点查询(长江药用植物园到盆景园·汉药中医医院)
- 156阅读2023-11-04
-
- 南通周边游玩景点大全
- 317阅读2023-08-02
-
- 南通市崇川区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 192阅读2023-05-08
-
- 如皋市各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 573阅读2023-05-29
-
- 南通715路公交车路线图 南通715路公交车站点查询(豆市街复兴东路到五星路枢纽站)
- 239阅读2023-11-04
-
- 南通到徐州多少公里 开车从南通到徐州的详细路线
- 521阅读2023-08-12
-
- 南通811路公交车路线图 南通811路公交车站点查询(通州湾沿海科创产业园到中南高科产业园)
- 430阅读2023-11-04
-
- 南通启东235路公交车路线图 南通启东235路公交车站点查询(火车站到驾考中心)
- 395阅读2023-11-04