南通601路公交车路线图 南通601路公交车站点查询(长江药用植物园到盆景园·汉药中医医院)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:38:45
南通601路公交车(长江药用植物园-盆景园·汉药中医医院),由起点站长江药用植物园开往盆景园·汉药中医医院,总共36个站点,运营时间:;07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
601路上行路线图(长江药用植物园-盆景园·汉药中医医院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 长江药用植物园 |
2 | 长青沙金岛生态园 |
3 | 开沙小区南门 |
4 | 江心寺 |
5 | 恒科新材料生活区 |
6 | 东沙大道开沙路口 |
7 | 东沙大桥北 |
8 | 东沙大道华能路口 |
9 | 大李港桥 |
10 | 天后宫村八组 |
11 | 天后宫村服务中心 |
12 | 万科·海上明月 |
13 | 韩通路沿江公路口 |
14 | 老捕鱼港桥 |
15 | 脚盆圩桥 |
16 | 天生路长江路北 |
17 | 五丰钣金 |
18 | 黄海路天生路东 |
19 | 港闸河桥 |
20 | 天生港小学 |
21 | 龙潭福里南门 |
22 | 隆兴小区 |
23 | 黄海路芦泾路口 |
24 | 理工学院 |
25 | 黄海路永和路西 |
26 | 盛和永兴花苑 |
27 | 黄海路永扬路口 |
28 | 黄海路江海大道西 |
29 | 五水商圈·宜家站 |
30 | 五水商圈·万达站 |
31 | 百花桥 |
32 | 百花苑 |
33 | 钟秀路濠西路西 |
34 | 轻纺城 |
35 | 濠西书苑 |
36 | 盆景园·汉药中医医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通孩儿巷是地铁几号线 南通地铁孩儿巷站首末车时间表
- 464阅读2023-10-16
-
- 如皋319(下原镇政府-吴窑镇政府)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市海门市余东镇行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-03-19
-
- 南通风俗有哪些 南通风俗文化介绍
- 285阅读2023-07-05
-
- 启东市医院大全 启东市妇幼保健医院地址及联系电话
- 491阅读2023-07-08
-
- 南通80路公交车路线图 南通80路公交车站点查询(五一路公交停车场到胜利桥公交回车场)
- 311阅读2023-11-04
-
- 南通市启东市邮编 南通市启东市邮政编码大全
- 165阅读2023-08-14
-
- 南通703路公交车路线图 南通703路公交车站点查询(颛桥到漕溪北路蒲汇塘路)
- 235阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海安市曲塘镇行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-03-19
-
- 南通346路公交车路线图 南通346路公交车站点查询(古荡到余杭西站)
- 479阅读2023-11-04
-
- 南通56路公交车路线图 南通56路公交车站点查询(城闸大桥回车场(内)到江苏政田重工)
- 407阅读2023-11-04
-
- 2023年南通居民阶梯电价 南通电价收费标准2023
- 1004阅读2023-04-18
-
- 南通溧阳269路公交车路线图 南通溧阳269路公交车站点查询(周城站到汤家塘村)
- 206阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通的艺术培训班电话号码
- 341阅读2023-05-29
-
- 江苏省南通市如皋市如皋市良种场行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-19
-
- 南通826路公交车路线图 南通826路公交车站点查询(封浜汽车站到西乡路平利路)
- 327阅读2023-11-04
-
- 南通海门103路公交车路线图 南通海门103路公交车站点查询(海门火车站到行政中心)
- 209阅读2023-11-04
-
- 南通898路公交车路线图 南通898路公交车站点查询(海门港新区客运站到南通客运东站)
- 136阅读2023-11-04
-
- 南通如皋605路公交车路线图 南通如皋605路公交车站点查询(人才公寓到复兴庄)
- 233阅读2023-11-04
-
- 南通公园排名哪个最好玩,南通公园游玩攻略
- 465阅读2023-09-08
-
- 南通如皋209路公交车路线图 南通如皋209路公交车站点查询(客运站到高明)
- 369阅读2023-11-04
-
- 南通如东108路公交车路线图 南通如东108路公交车站点查询(东线)(公园北路到公园北路)
- 101阅读2023-11-04
-
- 启东312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-25
-
- 南通启东101路公交车路线图 南通启东101路公交车站点查询(火车站到客运总站)
- 143阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市海永镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-19
-
- 南通398路公交车路线图 南通398路公交车站点查询(南通西站到张大圩村)
- 288阅读2023-11-04
-
- 南通启东211路公交车路线图 南通启东211路公交车站点查询(火车站到庙南一路)
- 242阅读2023-11-04
-
- 南通803路公交车路线图 南通803路公交车站点查询(南通西站到通州湾汽运中心)
- 332阅读2023-11-04
-
- 南通387路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-24
-
- 南通公交线路查询 南通公交车首末时间表
- 811阅读2023-07-27
-
- 海门205路(池棚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 580阅读2023-07-25
-
- 南通启东224路公交车路线图 南通启东224路公交车站点查询(亿丰商城到向阳车站)
- 341阅读2023-11-04