南通如皋605路公交车路线图 南通如皋605路公交车站点查询(复兴庄到人才公寓)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:38:21
南通如皋605路公交车(复兴庄-人才公寓),由起点站复兴庄开往人才公寓,总共13个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
如皋605路上行路线图(复兴庄-人才公寓)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 复兴庄 |
2 | 野林(招呼站) |
3 | 八角井(招呼站) |
4 | 纪港(招呼站) |
5 | 十里墩(招呼站) |
6 | 邵庄村(招呼站) |
7 | 邵庄南小区(招呼站) |
8 | 阚庄村(招呼站) |
9 | 陆桥村(招呼站) |
10 | 路政大队(招呼站) |
11 | 思源电气 |
12 | 南通亚麻(招呼站) |
13 | 人才公寓 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通海门216路公交车路线图 南通海门216路公交车站点查询(三余公交回车场到海门车站(南))
- 472阅读2023-11-04
-
- 南通十大最好玩的景点
- 383阅读2023-08-17
-
- 南通128路公交车路线图 南通128路公交车站点查询(市行政中心到金东新城公交停保场)
- 119阅读2023-11-04
-
- 南通387路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-24
-
- 南通如皋312路公交车路线图 南通如皋312路公交车站点查询(下原到蒲西)
- 211阅读2023-11-04
-
- 南通有什么历史名人 南通的名人和明星一览表
- 327阅读2023-11-04
-
- 海门102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 2022南通所有大学名单一览表 南通有哪些大学
- 459阅读2022-09-09
-
- 南通车管所上班时间-南通车辆管理所地址大全
- 372阅读2022-11-14
-
- 南通启东106路公交车路线图 南通启东106路公交车站点查询(社会福利中心到爱心托老院)
- 421阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如皋市下原镇行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-03-19
-
- 南通203路公交车路线图 南通203路公交车站点查询(丁涧店村到万达广场)
- 438阅读2023-11-04
-
- 南通如皋602路公交车路线图 南通如皋602路公交车站点查询(大润发到节能环保产业园)
- 363阅读2023-11-04
-
- 启东市医院大全 启东市妇幼保健医院地址及联系电话
- 491阅读2023-07-08
-
- 南通352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市海门市海永镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-19
-
- 南通启东211路公交车路线图 南通启东211路公交车站点查询(庙南一路到火车站)
- 368阅读2023-11-04
-
- 南通溧阳269路公交车路线图 南通溧阳269路公交车站点查询(汤家塘村到周城公交站)
- 296阅读2023-11-04
-
- 如皋343[如皋港客运站-南通西站]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-25
-
- 2021年南通GDP数据 南通各市区县经济排名
- 345阅读2023-03-09
-
- 南通29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-24
-
- 南通620路公交车路线图 南通620路公交车站点查询(茶庵殿到星苏花园(江山路))
- 411阅读2023-11-04
-
- 南通如皋223路公交车路线图 南通如皋223路公交车站点查询(九华镇政府到客运站)
- 405阅读2023-11-04
-
- 南通政务中心是地铁几号线 南通地铁政务中心站首末车时间表
- 481阅读2023-10-16
-
- 南通57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-24
-
- 南通226路公交车路线图 南通226路公交车站点查询(二甲客运站到金东新城公交停保场)
- 173阅读2023-11-04
-
- 南通嘉定122路外圈[玉川路方向]公交车路线图 南通嘉定122路外圈[玉川路方向]公交车站点查询(外冈车站到外冈车站)
- 289阅读2023-11-04
-
- 南通232路公交车路线图 南通232路公交车站点查询(三余公交回车场到金洲路公交回车场)
- 411阅读2023-11-04
-
- 南通到深圳多少公里 开车从南通到深圳的详细路线
- 266阅读2023-08-12
-
- 南通到宿迁多少公里 开车从南通到宿迁的详细路线
- 424阅读2023-08-12
-
- 南通海门205路公交车路线图 南通海门205路公交车站点查询(六东村到海门车站)
- 120阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市邮编和地址
- 463阅读2023-06-07