南通701路公交车路线图 南通701路公交车站点查询(彭浦新村(景凤路)到顾村)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:37:05
南通701路公交车(彭浦新村(景凤路)-顾村),由起点站彭浦新村(景凤路)开往顾村,总共17个站点,发车间隔:;约9-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
701路上行路线图(彭浦新村(景凤路)-顾村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 彭浦新村(景凤路) |
2 | 岭南路汾西路 |
3 | 汾西路共和新路 |
4 | 共和新路保德路 |
5 | 共和新路共江路 |
6 | 共和新路长江西路 |
7 | 共和新路呼玛路 |
8 | 蕰川路联谊路 |
9 | 蕰川路泰和路 |
10 | 共富路蕰川路 |
11 | 共富路联泰路 |
12 | 共富路富长路 |
13 | 胡庄村 |
14 | 泰和西路富联路 |
15 | 泰和西路盛新路 |
16 | 泰和西路潘泾路 |
17 | 顾村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通周边游玩景点大全
- 317阅读2023-08-02
-
- 南通207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-24
-
- 南通666路公交车路线图 南通666路公交车站点查询(南通机场到人民西路公交停车场)
- 412阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市崇川区学田街道行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-19
-
- 南通市崇川区区号和邮编
- 397阅读2023-08-17
-
- 南通58路公交车路线图 南通58路公交车站点查询(狼山游客集散中心到川港公交回车场)
- 255阅读2023-11-04
-
- 南通803路公交车路线图 南通803路公交车站点查询(南通西站到通州湾汽运中心)
- 332阅读2023-11-04
-
- 南通837路公交车路线图 南通837路公交车站点查询(三余公交回车场到育新村公共服务中心)
- 398阅读2023-11-04
-
- 南通崇川区公园排名哪个最好玩,南通崇川区公园游玩攻略
- 216阅读2023-09-21
-
- 南通622路公交车路线图 南通622路公交车站点查询(南通机场到华联)
- 127阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如东县栟茶镇行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-03-19
-
- 南通623路公交车路线图 南通623路公交车站点查询(竹行首末站到东站公交回车场(下客站))
- 262阅读2023-11-04
-
- 南通如东228路公交车路线图 南通如东228路公交车站点查询(袁庄站到客运站)
- 320阅读2023-11-04
-
- 南通港闸区婚庆公司排行榜前十名
- 210阅读2023-08-24
-
- 南通如皋105路公交车路线图 南通如皋105路公交车站点查询(华夏花卉到公交公司)
- 455阅读2023-11-04
-
- 海门313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-25
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通623路公交车路线图 南通623路公交车站点查询(东站公交回车场⑤到竹行首末站)
- 385阅读2023-11-04
-
- 如皋340(磨头塘湾村-磨头曹石村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-25
-
- 南通622路公交车路线图 南通622路公交车站点查询(华联到南通机场)
- 235阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通的特殊教育学院电话号码
- 195阅读2023-05-29
-
- 南通7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-24
-
- 南通五一必去景点有哪些 南通市五一旅游必去十大景点
- 211阅读2023-08-17
-
- 南通M2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-24
-
- 南通如皋320路公交车路线图 南通如皋320路公交车站点查询(桃园路口到丁堰公交站)
- 162阅读2023-11-04
-
- 南通启东329路公交车路线图 南通启东329路公交车站点查询(竖河卫生所到合作医院)
- 492阅读2023-11-04
-
- 南通市通州区区号和邮编
- 224阅读2023-08-17
-
- 南通391路公交车路线图 南通391路公交车站点查询(南通西站到开沙村公共服务中心)
- 360阅读2023-11-04
-
- 南通628路公交车路线图 南通628路公交车站点查询(校西公交停车场(内)到骑岸公交停车场)
- 446阅读2023-11-04
-
- 南通海门112路公交车路线图 南通海门112路公交车站点查询(苏中农批到四甲镇)
- 492阅读2023-11-04
-
- 南通车管所上班时间表,南通车管所地址及电话一览表
- 546阅读2023-02-26
-
- 海门117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-25