南通800路公交车路线图 南通800路公交车站点查询(三余公交回车场到东站公交回车场(下客站))
来源:互联网时间:2023-11-04 12:36:29
南通800路公交车(三余公交回车场-东站公交回车场(下客站)),由起点站三余公交回车场开往东站公交回车场(下客站),总共13个站点,运营时间:;06:00 09:00 10:00 15:00 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
800路上行路线图(三余公交回车场-东站公交回车场(下客站))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 三余公交回车场 |
2 | 海平线北兴桥支路口 |
3 | 五甲路口 |
4 | 庆丰加油站 |
5 | 政合路口 |
6 | 通州北站 |
7 | 通州客运站(希望路) |
8 | 通州车管所 |
9 | 南通兴东机场 |
10 | 兴东路口 |
11 | 通京大道人民路口 |
12 | 青年路通京大道东 |
13 | 东站公交回车场(下客站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通106路公交车路线图 南通106路公交车站点查询(校西公交停车场(内)到学士府菜市场北)
- 176阅读2023-11-04
-
- 南通20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-24
-
- 南通641路公交车路线图 南通641路公交车站点查询(丁家山路总站到星火路地铁站东)
- 318阅读2023-11-04
-
- 南通251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-24
-
- 南通738路公交车路线图 南通738路公交车站点查询(陕西北路南京西路到祁安路环镇南路)
- 188阅读2023-11-04
-
- 2023年如皋九华镇房价 如皋九华镇二手房和新房均价
- 154阅读2023-08-02
-
- 南通77路公交车路线图 南通77路公交车站点查询(小海海尚家园到永怡家园西)
- 487阅读2023-11-04
-
- 南通864路公交车路线图 南通864路公交车站点查询(龙华机场到复兴中路瑞金二路)
- 420阅读2023-11-04
-
- 南通25路公交车路线图 南通25路公交车站点查询(火车站到卫生高职学校)
- 478阅读2023-11-04
-
- 2023年南通崇川房价 南通崇川二手房和新房均价
- 434阅读2023-08-02
-
- 江苏省南通市海门市海门市经济技术开发区行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-03-19
-
- 南通市海安县邮编 南通市海安县邮政编码大全
- 218阅读2023-08-14
-
- 南通通州区哪里好玩
- 228阅读2023-09-12
-
- 南通如皋116路公交车路线图 南通如皋116路公交车站点查询(公交公司到如皋南站)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通616路公交车路线图 南通616路公交车站点查询(锡通园区公交回车场到滨江花海)
- 237阅读2023-11-04
-
- 南通九大展览中心排行榜 南通展览中心有哪些
- 398阅读2022-08-30
-
- 南通100路公交车路线图 南通100路公交车站点查询(胜利桥公交回车场到东站公交回车场(下客站))
- 430阅读2023-11-04
-
- 南通898路公交车路线图 南通898路公交车站点查询(海门港新区客运站到南通客运东站)
- 136阅读2023-11-04
-
- 南通51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 538阅读2023-07-24
-
- 2023年海门正余镇房价 海门正余镇二手房和新房均价
- 172阅读2023-08-02
-
- 南通666路(机场)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-24
-
- 南通24路公交车路线图 南通24路公交车站点查询(五一路公交停车场到江景国际花园)
- 431阅读2023-11-04
-
- 南通282路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-24
-
- 南通271路公交车路线图 南通271路公交车站点查询(川港东到金洲路公交回车场)
- 185阅读2023-11-04
-
- 南通溧阳269路公交车路线图 南通溧阳269路公交车站点查询(汤家塘村到周城公交站)
- 296阅读2023-11-04
-
- 如皋游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市如东县如东东安科技园区行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-03-19
-
- 南通928路公交车路线图 南通928路公交车站点查询(天河路停车场到书香嘉苑)
- 439阅读2023-11-04
-
- 南通如东321路公交车路线图 南通如东321路公交车站点查询(栟茶客运换乘中心到栟茶火车站)
- 373阅读2023-11-04
-
- 南通84路公交车路线图 南通84路公交车站点查询(世伦路换乘中心(内)到狼山镇街办)
- 254阅读2023-11-04
-
- 启东市公园排名哪个最好玩,启东市公园游玩攻略
- 147阅读2023-08-26
-
- 南通827路公交车路线图 南通827路公交车站点查询(桃浦路定边路到番禺路淮海西路)
- 275阅读2023-11-04