南通826路公交车路线图 南通826路公交车站点查询(西乡路平利路到封浜汽车站)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:35:57
南通826路公交车(西乡路平利路-封浜汽车站),由起点站西乡路平利路开往封浜汽车站,总共20个站点,发车间隔:;约14-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
826路上行路线图(西乡路平利路-封浜汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西乡路平利路 |
2 | 新村路双山路 |
3 | 岚皋路华池路 |
4 | 岚皋路中山北路 |
5 | 中山北路陆家宅 |
6 | 曹杨路兰溪路 |
7 | 曹杨八村 |
8 | 真如西村 |
9 | 曹安公路万镇路 |
10 | 曹安公路祁连山南路 |
11 | 轻纺市场 |
12 | 曹安公路定边路 |
13 | 曹安公路外环高速公路 |
14 | 江桥 |
15 | 曹安公路华江支路 |
16 | 先农村 |
17 | 曹安公路金园一路 |
18 | 曹安公路星华公路 |
19 | 翔封路曹安公路 |
20 | 封浜汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通252路公交车路线图 南通252路公交车站点查询(新华村到金洲路公交回车场)
- 261阅读2023-11-04
-
- 南通95路公交车路线图 南通95路公交车站点查询(世家花园到永旺梦乐城(内))
- 334阅读2023-11-04
-
- 南通周边旅游景点推荐
- 440阅读2023-08-28
-
- 江苏省南通市如东县长沙镇行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-03-19
-
- 南通十大婚宴酒店排行榜
- 181阅读2023-09-12
-
- 南通甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 464阅读2023-08-24
-
- 南通如皋320路公交车路线图 南通如皋320路公交车站点查询(桃园路口到丁堰公交站)
- 162阅读2023-11-04
-
- 南通391路公交车路线图 南通391路公交车站点查询(南通西站到开沙村公共服务中心)
- 360阅读2023-11-04
-
- 南通海门116路公交车路线图 南通海门116路公交车站点查询(叠石桥十六号门到海门火车站)
- 339阅读2023-11-04
-
- 南通252路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市海安市海安县农场行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-19
-
- 南通508路公交车路线图 南通508路公交车站点查询(吴淞码头到港城路地铁站)
- 238阅读2023-11-04
-
- 南通溧阳269路公交车路线图 南通溧阳269路公交车站点查询(周城站到汤家塘村)
- 206阅读2023-11-04
-
- 启东212路(吕四)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-25
-
- 南通90路公交车路线图 南通90路公交车站点查询(南通综保区B区到星苏花园)
- 476阅读2023-11-04
-
- 南通122路公交车路线图 南通122路公交车站点查询(平阳路虹莘路到天钥桥路辛耕路(徐家汇))
- 273阅读2023-11-04
-
- 南通海安123路公交车路线图 南通海安123路公交车站点查询(马舍回车场到汽车站)
- 279阅读2023-11-04
-
- 南通16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-07-24
-
- 如皋302(火车站—凌青、方庄、城北环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-25
-
- 南通301路公交车路线图 南通301路公交车站点查询(南大街·沈绣博物馆到南通大学北)
- 399阅读2023-11-04
-
- 南通盘香路是地铁几号线 南通地铁盘香路站首末车时间表
- 395阅读2023-10-16
-
- 启东市必玩景区,启东市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 135阅读2023-08-26
-
- 南通226路公交车路线图 南通226路公交车站点查询(二甲客运站到金东新城公交停保场)
- 173阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通的幼儿园电话号码
- 145阅读2023-05-29
-
- 南通67路公交车路线图 南通67路公交车站点查询(建德花园到中山公园地铁站)
- 387阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市通州区金沙街道行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-03-19
-
- 南通57路公交车路线图 南通57路公交车站点查询(平潮地铁站到任港西路)
- 142阅读2023-11-04
-
- 启东220路(西宁)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-25
-
- 南通9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-24
-
- 南通海安118路公交车路线图 南通海安118路公交车站点查询(汽车站到双溪)
- 489阅读2023-11-04
-
- 南通海安8路公交车路线图 南通海安8路公交车站点查询(南线)(火车站到火车站)
- 489阅读2023-11-04
-
- 南通276路公交车路线图 南通276路公交车站点查询(胜利桥公交回车场到星苏花园)
- 401阅读2023-11-04