南通855路公交车路线图 南通855路公交车站点查询(广元西路恭城路到剑河路泉口路)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:35:37
南通855路公交车(广元西路恭城路-剑河路泉口路),由起点站广元西路恭城路开往剑河路泉口路,总共21个站点,运营时间:;05:30 06:00 06:30 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:35 08:55 09:15 09:30 09:45 10:00 10:10 10:30 10:40 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:20 17:45 18:10 18:35 19:00 19:15 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:05,详细站点如下,一起来看看吧!
855路上行路线图(广元西路恭城路-剑河路泉口路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 广元西路恭城路 |
2 | 徐家汇(华山路) |
3 | 虹桥路恭城路 |
4 | 虹桥路宜山路 |
5 | 虹桥路凯旋路 |
6 | 虹桥路长顺路 |
7 | 中山西路虹桥路 |
8 | 中山西路安顺路 |
9 | 仙霞路遵义路 |
10 | 茅台路古北路 |
11 | 茅台路芙蓉江路 |
12 | 芙蓉江路天山路 |
13 | 天山路芙蓉江路 |
14 | 天山路天中路 |
15 | 天山路威宁路 |
16 | 天山路哈密路 |
17 | 天山西路剑河路 |
18 | 天山西路平塘路 |
19 | 泉口路淞虹路 |
20 | 平塘路甘溪路 |
21 | 剑河路泉口路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通海门区公园排名哪个最好玩,南通海门区公园游玩攻略
- 117阅读2023-09-15
-
- 南通616路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-24
-
- 南通宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 445阅读2023-08-24
-
- 启东111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-25
-
- 南通市是几线城市 2022最新南通城市分级
- 393阅读2022-07-18
-
- 南通九大游乐场排行榜
- 344阅读2023-08-19
-
- 南通703路B线公交车路线图 南通703路B线公交车站点查询(上海师大到莲花南路绿莲路)
- 143阅读2023-11-04
-
- 南通386路公交车路线图 南通386路公交车站点查询(南通西站到甸北村村部)
- 227阅读2023-11-04
-
- 南通通州区婚纱摄影排行榜前十名
- 329阅读2023-09-12
-
- 南通如皋214路公交车路线图 南通如皋214路公交车站点查询(客运站到西来桥客运站)
- 407阅读2023-11-04
-
- 南通156路公交车路线图 南通156路公交车站点查询(都庄路沪光路到石龙路地铁站)
- 171阅读2023-11-04
-
- 海门889路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-25
-
- 南通363路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-24
-
- 南通如东211路公交车路线图 南通如东211路公交车站点查询(如东客运站到曹埠医院)
- 259阅读2023-11-04
-
- 南通817路公交车路线图 南通817路公交车站点查询(通州湾汽运中心东到中天钢铁六号门)
- 294阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市崇川区和平桥街道行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-19
-
- 南通386路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-24
-
- 南通14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-24
-
- 南通崇川区必去的美术馆,南通崇川区美术馆开馆时间
- 330阅读2023-09-21
-
- 南通317路公交车路线图 南通317路公交车站点查询(平海路首末站南到苏州公交金山路保养场)
- 358阅读2023-11-04
-
- 南通50路B公交车路线图 南通50路B公交车站点查询(南通综保区B区到星湖大厦)
- 433阅读2023-11-04
-
- 南通688路公交车路线图 南通688路公交车站点查询(南通机场到星湖101)
- 402阅读2023-11-04
-
- 海门107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-25
-
- 南通如皋281路公交车路线图 南通如皋281路公交车站点查询(老户庄到客运站)
- 121阅读2023-11-04
-
- 南通34路公交车路线图 南通34路公交车站点查询(狼山回车场(东)到民心花园)
- 372阅读2023-11-04
-
- 南通崇川区必去的博物馆,南通崇川区博物馆开馆时间
- 396阅读2023-09-21
-
- 南通海安315路公交车路线图 南通海安315路公交车站点查询(拥徐到中洋广场)
- 362阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市通州区十总镇行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-03-19
-
- 2021年南通市海安市GDP
- 220阅读2023-06-22
-
- 南通206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-24
-
- 南通D10路公交车路线图 南通D10路公交车站点查询(城闸大桥回车场到市图书馆)
- 119阅读2023-11-04
-
- 南通市概况 南通市行政区划概况和简介
- 328阅读2023-11-01