南通922路公交车路线图 南通922路公交车站点查询(东毛家庄到新韵路)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:35:05
南通922路公交车(东毛家庄-新韵路),由起点站东毛家庄开往新韵路,总共26个站点,06:15-18:50,详细站点如下,一起来看看吧!
922路上行路线图(东毛家庄-新韵路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东毛家庄 |
2 | 西毛家庄 |
3 | 段家庄 |
4 | 中华埠北 |
5 | 中华埠 |
6 | 赵家堰社区 |
7 | 徐家屋子 |
8 | 锦宏西路锦盛一路 |
9 | 棘洪滩医院 |
10 | 棘洪滩岙东北路 |
11 | 锦绣小区 |
12 | 锦绣小学 |
13 | 下崖社区 |
14 | 下崖南 |
15 | 上崖社区 |
16 | 岙东北路春阳路 |
17 | 古岛 |
18 | 长安北 |
19 | 长安西 |
20 | 岙东中路正阳西路 |
21 | 城阳三中 |
22 | 马戈庄 |
23 | 上马 |
24 | 岙东中路汇海路 |
25 | 岙东路广博路 |
26 | 新韵路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通海安116路公交车路线图 南通海安116路公交车站点查询(海安车站到邓庄)
- 365阅读2023-11-04
-
- 如皋206路[马塘线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市启东市启隆生态科技产业园行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-19
-
- 南通市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 453阅读2023-05-12
-
- 南通启东235路公交车路线图 南通启东235路公交车站点查询(火车站到驾考中心)
- 395阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市崇川区虹桥街道行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-03-19
-
- 南通如东321路公交车路线图 南通如东321路公交车站点查询(栟茶客运换乘中心到栟茶火车站)
- 373阅读2023-11-04
-
- 南通805路公交车路线图 南通805路公交车站点查询(校西公交停车场到三余公交回车场)
- 464阅读2023-11-04
-
- 南通53路公交车路线图 南通53路公交车站点查询(政务中心西到黄海路江海大道西)
- 429阅读2023-11-04
-
- 南通海门115路公交车路线图 南通海门115路公交车站点查询(临江科创园到大千车站)
- 273阅读2023-11-04
-
- 南通85路公交车路线图 南通85路公交车站点查询(东站公交回车场④到永兴公交停车场)
- 145阅读2023-11-04
-
- 南通海门158路公交车路线图 南通海门158路公交车站点查询(叠石桥16号门到海门客运站)
- 402阅读2023-11-04
-
- 2023年如皋白蒲镇房价 如皋白蒲镇二手房和新房均价
- 432阅读2023-08-02
-
- 南通833路公交车路线图 南通833路公交车站点查询(海丰到三余公交回车场)
- 228阅读2023-11-04
-
- 海门市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 410阅读2023-05-08
-
- 江苏省南通市如皋市石庄镇行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-03-19
-
- 南通392路公交车路线图 南通392路公交车站点查询(新联车站到刘桥公交停车场)
- 188阅读2023-11-04
-
- 南通如皋328路公交车路线图 南通如皋328路公交车站点查询(叶庄到江安镇政府)
- 439阅读2023-11-04
-
- 南通84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-24
-
- 南通市医疗保险中心地址和联系电话
- 455阅读2023-06-14
-
- 南通世纪大道是地铁几号线 南通地铁世纪大道站首末车时间表
- 334阅读2023-10-16
-
- 南通57路公交车路线图 南通57路公交车站点查询(任港西路到平潮地铁站)
- 493阅读2023-11-04
-
- 南通海安112路公交车路线图 南通海安112路公交车站点查询(中国银行(汽车站)到李庄)
- 421阅读2023-11-04
-
- 南通简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 433阅读2023-08-24
-
- 启东海门333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-25
-
- 南通启东102路公交车路线图 南通启东102路公交车站点查询(大兴镇到火车站)
- 110阅读2023-11-04
-
- 南通45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-24
-
- 南通D7路公交车路线图 南通D7路公交车站点查询(通大附中到城闸大桥回车场)
- 173阅读2023-11-04
-
- 如皋304(柴湾万富—高速东陈出口)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-25
-
- 南通海门106路公交车路线图 南通海门106路公交车站点查询(二甲车站到大千车站)
- 330阅读2023-11-04
-
- 南通如皋608路公交车路线图 南通如皋608路公交车站点查询(文化广场到南通西站)
- 247阅读2023-11-04
-
- 南通如东308路公交车路线图 南通如东308路公交车站点查询(客运站到洋岸南站)
- 144阅读2023-11-04