南通如皋121路公交车路线图 南通如皋121路公交车站点查询(火车站到客运站)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:32:45
南通如皋121路公交车(火车站-客运站),由起点站火车站开往客运站,总共16个站点,运营时间:;06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
如皋121路上行路线图(火车站-客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站 |
2 | 兴源大道 |
3 | 尔昕木业 |
4 | 皋源电气 |
5 | 东郡丽水 |
6 | 文峰城市广场 |
7 | 供电公司 |
8 | 如皋初中 |
9 | 新华书店 |
10 | 新皋桥 |
11 | 文慈眼科医院 |
12 | 农业银行 |
13 | 红星市场 |
14 | 红星村 |
15 | 苏浙大市场 |
16 | 客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通47路公交车路线图 南通47路公交车站点查询(观音山新城管委会到校西公交停车场)
- 151阅读2023-11-04
-
- 南通市海门市区号和邮编
- 108阅读2023-08-17
-
- 启东238路(恒大威尼斯)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-25
-
- 南通K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-24
-
- 南通本地人游玩的地方,南通当地人喜欢去的地方
- 257阅读2023-09-08
-
- 南通如东214路公交车路线图 南通如东214路公交车站点查询(客运站到丰利)
- 346阅读2023-11-04
-
- 南通周边自驾游一日游
- 427阅读2023-09-15
-
- 南通旅游景点推荐 一日游
- 354阅读2023-07-31
-
- 南通如皋608路公交车路线图 南通如皋608路公交车站点查询(南通西站到文化广场)
- 462阅读2023-11-04
-
- 南通启东203路公交车路线图 南通启东203路公交车站点查询(通州湾汽运中心到吕四客运站)
- 433阅读2023-11-04
-
- 南通如东215路公交车路线图 南通如东215路公交车站点查询(客运站到栟茶换乘中心)
- 386阅读2023-11-04
-
- 南通85路公交车路线图 南通85路公交车站点查询(永兴公交停车场到东站公交回车场(下客站))
- 387阅读2023-11-04
-
- 南通805路公交车路线图 南通805路公交车站点查询(三余公交回车场到校西公交停车场)
- 278阅读2023-11-04
-
- 南通251路公交车路线图 南通251路公交车站点查询(金洲路公交回车场到新华村)
- 136阅读2023-11-04
-
- 南通如皋201路公交车路线图 南通如皋201路公交车站点查询(客运站到雪岸公交站)
- 448阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如东县苴镇街道行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-03-19
-
- 江苏适合自驾游的地方
- 234阅读2023-09-18
-
- 南通30路公交车路线图 南通30路公交车站点查询(景和花苑到环西文化广场①)
- 498阅读2023-11-04
-
- 海门333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-25
-
- 南通海安9路公交车路线图 南通海安9路公交车站点查询(谭港花苑到义乌商城)
- 132阅读2023-11-04
-
- 南通810路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通的大学电话号码
- 306阅读2023-05-29
-
- 启东海门333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-25
-
- 南通启东114路公交车路线图 南通启东114路公交车站点查询(黄浦江路到火车站)
- 438阅读2023-11-04
-
- 南通223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市崇川区狼山镇街道行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-03-19
-
- 南通如东312路公交车路线图 南通如东312路公交车站点查询(丰利到小洋口客运站)
- 491阅读2023-11-04
-
- 海门311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-25
-
- 南通222路公交车路线图 南通222路公交车站点查询(胜利桥公交回车场到二甲客运站)
- 423阅读2023-11-04
-
- 南通盘香路是地铁几号线 南通地铁盘香路站首末车时间表
- 395阅读2023-10-16
-
- 南通291路公交车路线图 南通291路公交车站点查询(平潮客运站到石港公交回车场)
- 305阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如皋市南通市粮棉原种场行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-03-19