宁波10路公交车路线图 宁波10路公交车站点查询(宁波火车站南广场到宁波火车站南广场)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:28:46
宁波10路公交车(宁波火车站南广场-宁波火车站南广场),由起点站宁波火车站南广场开往宁波火车站南广场,总共25个站点,发车间隔:;约10-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
10路上行路线图(宁波火车站南广场-宁波火车站南广场)
站序 | 站名 |
1 | 宁波火车站南广场 |
2 | 马园社区 |
3 | 宁波海关(宁波国检) |
4 | 长春路中山西路口(宁波国检) |
5 | 银杏四季 |
6 | 西河街 |
7 | 第二医院 |
8 | 华慈医院(第二医院) |
9 | 江滨公园(德威斯妇儿医院) |
10 | 解放桥 |
11 | 宁波电台 |
12 | 东门口(天一广场) |
13 | 江厦桥东(北京银行) |
14 | 第九〇六医院(德中口腔) |
15 | 彩虹北路 |
16 | 彩虹南路百丈路口 |
17 | 彩虹南路四眼碶街口 |
18 | 蓬莱小区(李惠利医院) |
19 | 彩虹南路兴宁路口 |
20 | 永达路天童北路口 |
21 | 香格里拉城市花园 |
22 | 永达路王隘南路口 |
23 | 永达路鄞奉路口 |
24 | 永达路三市路口 |
25 | 宁波火车站南广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 103阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 321阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 136阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市宁海县力洋镇行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-03-22
-
- 宁波607路公交车路线图 宁波607路公交车站点查询(公交鄞江站到公交洞桥站)
- 432阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚652路公交车路线图 宁波余姚652路公交车站点查询(黄家埠公交站到临山公交站)
- 324阅读2023-10-19
-
- 宁波269-1路公交车路线图(五龙潭(龙潭飞瀑景区)-公交溪口站)和运营时间
- 233阅读2023-09-22
-
- 宁波139路公交车路线图(鄞州客运总站-公交梅墟新城站)和运营时间
- 268阅读2023-09-22
-
- 宁波微56路公交车路线图 宁波微56路公交车站点查询(宁波火车站南到鄞州行政服务中心)
- 149阅读2023-10-19
-
- 宁波755路公交车路线图(公交东环南路站-小港联合车站)和运营时间
- 501阅读2023-09-22
-
- 宁波287路公交车路线图(公交莼湖站-鸿峙村)和运营时间
- 108阅读2023-09-22
-
- 宁波轨道交通7号线站点线路图(俞范路-云龙站)首末车时间表
- 494阅读2023-08-18
-
- 宁波266路公交车路线图 宁波266路公交车站点查询(公交溪口站到溪口到滕头游客中心)
- 180阅读2023-10-19
-
- 宁波725路公交车路线图(镇安-永久)和运营时间
- 270阅读2023-09-22
-
- 宁波337路公交车路线图 宁波337路公交车站点查询(公交庆丰桥站到三七市)
- 469阅读2023-10-19
-
- 慈溪898路(298路夜线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 718阅读2023-08-03
-
- 宁波822路公交车路线图 宁波822路公交车站点查询(老鹰湾到公交庄市站)
- 180阅读2023-10-19
-
- 宁波369路公交车路线图(宁波客运中心-高教园区图书馆南)和运营时间
- 324阅读2023-09-21
-
- 宁波576-2路公交车路线图 宁波576-2路公交车站点查询(新安庙到公交溪口站)
- 114阅读2023-10-19
-
- 宁波310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-08-02
-
- 宁波638路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-08-02
-
- 宁波象山369路公交车路线图(水糊涂-鹤浦车站)和运营时间
- 501阅读2023-09-22
-
- 宁波615-4路公交车路线图 宁波615-4路公交车站点查询(公交横街站到爱中董家)
- 244阅读2023-10-19
-
- 宁波515路公交车路线图 宁波515路公交车站点查询(公交青林湾站到体育馆)
- 352阅读2023-10-19
-
- 宁波640-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-08-02
-
- 宁波679路公交车路线图 宁波679路公交车站点查询(小皎到公交乌头门站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波金山路是地铁几号线 宁波地铁金山路站首末车时间表
- 401阅读2023-10-14
-
- 宁波余姚405路公交车路线图(兰江站-龚冯)和运营时间
- 196阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚106路公交车路线图 宁波余姚106路公交车站点查询(汽车南站到高铁余姚北站)
- 184阅读2023-10-19
-
- 宁波泗门303路东北环公交车路线图(古塘车站-古塘车站)和运营时间
- 364阅读2023-09-22
-
- 宁波长兴路是地铁几号线 宁波地铁长兴路站首末车时间表
- 154阅读2023-10-14
-
- 宁波503路公交车路线图(汽车东站-公交藕池站)和运营时间
- 272阅读2023-09-22
-
- 宁波506路公交车路线图(公交麦德龙站-新吕)和运营时间
- 337阅读2023-09-21
-
- 宁波江北区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 203阅读2023-08-24
-
- 宁波375路公交车路线图 宁波375路公交车站点查询(公交招宝山站到公交澥浦中心站(十七房景区))
- 251阅读2023-10-19