宁波207路公交车路线图 宁波207路公交车站点查询(尚桥村到公交南渡站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:22:44
宁波207路公交车(尚桥村-公交南渡站),由起点站尚桥村开往公交南渡站,总共21个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-17:35;10月1日-4月30日 06:00-17:10;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
207路上行路线图(尚桥村-公交南渡站)
站序 | 站名 |
1 | 尚桥村 |
2 | 尚桥村口 |
3 | 山下地村 |
4 | 松洋里 |
5 | 尚桥科技工业园 |
6 | 高楼张 |
7 | 王家汇 |
8 | 中海印务 |
9 | 晶华服饰 |
10 | 尚桥路西坞南路口 |
11 | 绿之健药业 |
12 | 老岙 |
13 | 东一村 |
14 | 沈鲍 |
15 | 奉达小镇东 |
16 | 大成东路站 |
17 | 山头朱 |
18 | 徐家塔 |
19 | 上张(轿辰工业园区) |
20 | 前横 |
21 | 公交南渡站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 103阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 321阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 136阅读2023-10-19
-
- 宁波686路公交车路线图(公交建兴路站-宁波湾(奉化))和运营时间
- 320阅读2023-09-22
-
- 宁波市内旅游必去景点
- 387阅读2023-09-02
-
- 宁波象山206路公交车路线图(公交西站-西边塘)和运营时间
- 404阅读2023-09-22
-
- 宁波116路公交车路线图(宁波客运中心-公交东环南路站)和运营时间
- 371阅读2023-09-22
-
- 宁波半天去哪里玩
- 369阅读2023-09-21
-
- 宁波宁海688路公交车路线图 宁波宁海688路公交车站点查询(西站到黄坛)
- 311阅读2023-10-19
-
- 宁波658路公交车路线图 宁波658路公交车站点查询(中心路(姜山地铁站)到陆家堰)
- 312阅读2023-10-19
-
- 宁波507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市象山县大徐镇行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-22
-
- 宁波慈溪232路内环公交车路线图 宁波慈溪232路内环公交车站点查询(客运中心到客运中心)
- 335阅读2023-10-19
-
- 宁波微16路公交车路线图 宁波微16路公交车站点查询(公交庙戴站到公交庙戴站)
- 487阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海618A路公交车路线图 宁波宁海618A路公交车站点查询(西站到桑洲)
- 180阅读2023-10-19
-
- 宁波7路公交车路线图(公交徐家漕站-公交钟公庙站)和运营时间
- 399阅读2023-09-21
-
- 宁波637路公交车路线图(蜜岩-宁波火车站南广场)和运营时间
- 146阅读2023-09-22
-
- 宁波709-1路公交车路线图 宁波709-1路公交车站点查询(柴桥客运站到洪岙)
- 402阅读2023-10-19
-
- 宁波区际快线一公交车路线图(公交长江路站-梅山客运站)和运营时间
- 412阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海808路公交车路线图(火车站-天明山温泉)和运营时间
- 503阅读2023-09-22
-
- 宁波290路公交车路线图(费家-许家)和运营时间
- 195阅读2023-09-22
-
- 余姚宁波337路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-08-03
-
- 宁波617-1路公交车路线图(杜岙-公交鄞江站)和运营时间
- 424阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海286路公交车路线图(越溪-信干山)和运营时间
- 124阅读2023-09-22
-
- 宁波奉化区必玩十大景区,宁波奉化区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 350阅读2023-09-12
-
- 宁波695路公交车路线图(鄞州客运总站-公交鱼山头站)和运营时间
- 102阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波的急救中心电话号码
- 441阅读2023-05-22
-
- 宁波901路公交车路线图 宁波901路公交车站点查询(汽车东站到湖心景区)
- 414阅读2023-10-19
-
- 宁波杭州湾医院定制公交专线公交车路线图(杭州湾医院(科创中心)-观海卫客运站)和运营时间
- 235阅读2023-09-22
-
- 宁波871路公交车路线图 宁波871路公交车站点查询(凤凰山北广场到宁波火车站北广场)
- 366阅读2023-10-19
-
- 宁波342路公交车路线图 宁波342路公交车站点查询(公交体育馆站到公交临俞站)
- 274阅读2023-10-19
-
- 宁波象山368路公交车路线图(金七门-鹤浦车站)和运营时间
- 296阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚530路公交车路线图(高铁余姚北站-滨海新城产业园)和运营时间
- 115阅读2023-09-22
-
- 宁波风景比较好的景点
- 124阅读2023-07-08
-
- 慈溪余姚302路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-08-03