宁波余姚639路公交车路线图 宁波余姚639路公交车站点查询(大岚到横山岗)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:38:33
宁波余姚639路公交车(大岚-横山岗),由起点站大岚开往横山岗,总共13个站点,运营时间:;06:20 09:40 12:20 15:40,详细站点如下,一起来看看吧!
余姚639路上行路线图(大岚-横山岗)
站序 | 站名 |
1 | 大岚 |
2 | 大岚菜场 |
3 | 明山路 |
4 | 李俞线 |
5 | 蜻蜓岗 |
6 | 西岭下 |
7 | 南岚村 |
8 | 陶家坑 |
9 | 四窗岩漂游 |
10 | 大俞 |
11 | 坑角头 |
12 | 横山 |
13 | 横山岗 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 103阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 321阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 136阅读2023-10-19
-
- 宁波657路公交车路线图(朝阳-联荣村)和运营时间
- 368阅读2023-09-22
-
- 宁波象山104路公交车路线图 宁波象山104路公交车站点查询(爵溪首末站到大白象)
- 351阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海202-2路公交车路线图 宁波宁海202-2路公交车站点查询(长街到王家)
- 445阅读2023-10-19
-
- 宁波218路公交车路线图 宁波218路公交车站点查询(周家村到奉化公交西站)
- 292阅读2023-10-19
-
- 宁波微17路公交车路线图(梁祝小区-公交徐家漕站)和运营时间
- 309阅读2023-09-23
-
- 宁波民安东路(金融中心)是地铁几号线 宁波地铁民安东路(金融中心)站首末车时间表
- 384阅读2023-10-14
-
- 宁波9路公交车路线图(市中医院-公交体育馆站)和运营时间
- 252阅读2023-09-21
-
- 宁波805-1路公交车路线图 宁波805-1路公交车站点查询(洪塘·颐和名苑到邵家渡)
- 171阅读2023-10-19
-
- 宁波165路公交车路线图 宁波165路公交车站点查询(公交东吴站到公交黄鹂站)
- 285阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海135路公交车路线图(中医院(北)-范家)和运营时间
- 221阅读2023-09-22
-
- 宁波20路公交车路线图 宁波20路公交车站点查询(薛家南路环城南路口到玛瑙路)
- 216阅读2023-10-19
-
- 宁波720路公交车路线图(白峰码头-红联渡口)和运营时间
- 355阅读2023-09-22
-
- 余姚625路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-08-03
-
- 宁波703-3路公交车路线图 宁波703-3路公交车站点查询(民乐到大碶客运站)
- 276阅读2023-10-19
-
- 宁波象山327路公交车路线图(西周车站-泗洲头车站)和运营时间
- 326阅读2023-09-22
-
- 宁波市十大高中排行榜 宁波市重点高中学校排名
- 374阅读2023-03-11
-
- 宁波市区号 宁波市的电话区号
- 456阅读2023-10-24
-
- 宁波720-1路公交车路线图 宁波720-1路公交车站点查询(白峰码头到红联渡口)
- 243阅读2023-10-19
-
- 宁波261路公交车路线图(亭下湖水管局-公交溪口站)和运营时间
- 119阅读2023-09-22
-
- 宁波596-2路公交车路线图 宁波596-2路公交车站点查询(三十六湾村到公交溪口站)
- 462阅读2023-10-19
-
- 宁波微27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-08-02
-
- 宁波十大特产有哪些 宁波特产有什么
- 446阅读2023-03-06
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁波342路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-08-02
-
- 宁波397路公交车路线图 宁波397路公交车站点查询(北仑客运站到公交临俞站)
- 174阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海816-1路公交车路线图 宁波宁海816-1路公交车站点查询(深甽车站到马岙车站)
- 113阅读2023-10-19
-
- 宁波805路公交车路线图(宁波财经学院公寓楼-洪塘·颐和名苑)和运营时间
- 234阅读2023-09-22
-
- 宁波微58路公交车路线图 宁波微58路公交车站点查询(陈黄村陈岐小区到云龙嘉苑)
- 131阅读2023-10-19
-
- 宁波一日游自驾游到哪里好
- 328阅读2023-07-04
-
- 宁波婚纱摄影排行榜前十名
- 499阅读2023-09-12
-
- 宁波506路公交车路线图(宁波财经学院-公交麦德龙站)和运营时间
- 134阅读2023-09-21
-
- 宁波602路公交车路线图 宁波602路公交车站点查询(雁村到公交塘溪站)
- 366阅读2023-10-19