宁波宁海628路公交车路线图 宁波宁海628路公交车站点查询(前童车站到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:37:45
宁波宁海628路公交车(前童车站-火车站),由起点站前童车站开往火车站,总共24个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:50-16:40;10月1日-4月30日 06:10-16:20,详细站点如下,一起来看看吧!
宁海628路上行路线图(前童车站-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 前童车站 |
2 | 镇政府 |
3 | 联合 |
4 | 双桥(西) |
5 | 前童中学 |
6 | 拓胡洋 |
7 | 严家横路 |
8 | 官地(严家) |
9 | 官地 |
10 | 七宝 |
11 | 七星 |
12 | 七贤 |
13 | 岭根 |
14 | 前洋 |
15 | 凌塘 |
16 | 一职高 |
17 | 范家 |
18 | 阳光景园 |
19 | 双水(东) |
20 | 檀树头村西 |
21 | 前黄 |
22 | 金山三路 |
23 | 客运枢纽(南) |
24 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪213路公交车路线图(廿四丁路站-乌山站)和运营时间
- 182阅读2023-09-22
-
- 宁波杭州湾107路公交车路线图(杭州湾总站-方特站)和运营时间
- 486阅读2023-09-22
-
- 宁波5路公交车路线图 宁波5路公交车站点查询(公交建兴路站到市中医院)
- 198阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚526路公交车路线图(上王-余姚南站)和运营时间
- 339阅读2023-09-22
-
- 宁波微9路公交车路线图 宁波微9路公交车站点查询(公交白沙中心站到公交白沙中心站)
- 375阅读2023-10-19
-
- 宁波802路公交车路线图 宁波802路公交车站点查询(公交庄市站到公交汉塘站)
- 321阅读2023-10-19
-
- 宁波136路公交车路线图(环城南路薛家南路口-公交东环南路站)和运营时间
- 175阅读2023-09-22
-
- 宁波市海曙区行政区划介绍 宁波市海曙区各社区和村庄划分
- 501阅读2023-11-23
-
- 宁波576路公交车路线图 宁波576路公交车站点查询(石门到公交溪口站)
- 174阅读2023-10-19
-
- 宁波微28路公交车路线图 宁波微28路公交车站点查询(泰清路到泰清路)
- 483阅读2023-10-19
-
- 宁波683路公交车路线图(巨港机械-励江岸村)和运营时间
- 153阅读2023-09-22
-
- 宁波象山县的名胜古迹有哪些 宁波象山县名胜古迹景点推荐
- 230阅读2023-11-14
-
- 宁波慈溪29路公交车路线图(宗汉金堂站-慈溪南站)和运营时间
- 135阅读2023-09-22
-
- 余姚626路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-08-03
-
- 宁波621路公交车路线图 宁波621路公交车站点查询(公交瞻岐站到汽车东站)
- 258阅读2023-10-19
-
- 宁波有什么好玩的地方景点推荐
- 349阅读2023-09-13
-
- 宁波定制5号线晚高峰公交车路线图(金山路地铁站-金山路地铁站)和运营时间
- 262阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海281路公交车路线图(小林北-东站)和运营时间
- 409阅读2023-09-22
-
- 宁波各级海关部门办事地址和联系电话
- 687阅读2023-05-31
-
- 宁波鄞州区十大婚宴酒店排行榜
- 159阅读2023-08-24
-
- 宁波慈溪215路公交车路线图(乌山站-乌山站)和运营时间
- 155阅读2023-09-22
-
- 宁波哪个地方好玩又便宜
- 136阅读2023-06-28
-
- 宁波市鄞州区邮编 宁波市鄞州区邮政编码大全
- 124阅读2023-08-13
-
- 宁波229路公交车路线图(公交溪口站-公交方桥东站)和运营时间
- 200阅读2023-09-22
-
- 宁波605路公交车路线图 宁波605路公交车站点查询(公交古林站到公交高桥站(兴合脑康康复医院))
- 238阅读2023-10-19
-
- 宁波961路公交车路线图 宁波961路公交车站点查询(东钱湖集散中心到下王村)
- 263阅读2023-10-19
-
- 2020年宁波各区人口排行榜 宁波第七次全国人口普查表
- 651阅读2023-01-30
-
- 宁波微25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市海曙区段塘街道行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-03-22
-
- 宁波市海曙区医院大全 宁波市海曙区妇幼保健医院地址及联系电话
- 432阅读2023-07-13
-
- 宁波652路公交车路线图(公交后仓站-公交集士港站)和运营时间
- 182阅读2023-09-22
-
- 宁波235路公交车路线图 宁波235路公交车站点查询(西坞公交站到柴家堰)
- 161阅读2023-10-19