宁波684路公交车路线图 宁波684路公交车站点查询(公交滨海站到大嵩岙)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:59:31
宁波684路公交车(公交滨海站-大嵩岙),由起点站公交滨海站开往大嵩岙,总共21个站点,运营时间:;06:50 08:30 10:10 12:30 14:10 15:50 17:20,详细站点如下,一起来看看吧!
684路上行路线图(公交滨海站-大嵩岙)
站序 | 站名 |
1 | 公交滨海站 |
2 | 滨海管委会 |
3 | 瞻望路启航南路口 |
4 | 宏港路岐山路口 |
5 | 宏港路宏围路口 |
6 | 咸开路宏港路口 |
7 | 咸开路启航南路口 |
8 | 鄞东南路宏围路口 |
9 | 德胜桥 |
10 | 西港 |
11 | 瞻岐卫生院 |
12 | 南怡新村西 |
13 | 瞻岐唐家 |
14 | 瞻岐姚家东 |
15 | 瞻岐姚家 |
16 | 大嵩东城 |
17 | 大嵩西城 |
18 | 大嵩嵩一 |
19 | 大嵩岙路口 |
20 | 毛竹庵 |
21 | 大嵩岙 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 103阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 321阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 136阅读2023-10-19
-
- 宁波961路公交车路线图(东钱湖集散中心-下王村)和运营时间
- 127阅读2023-09-22
-
- 余姚613路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-08-03
-
- 宁波象山326路公交车路线图 宁波象山326路公交车站点查询(西周车站到泗洲头车站)
- 111阅读2023-10-19
-
- 宁波滨海1号线东环公交车路线图 宁波滨海1号线东环公交车站点查询(龙山总站到龙山总站)
- 251阅读2023-10-19
-
- 宁波633路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-08-02
-
- 宁波西门口是地铁几号线 宁波地铁西门口站首末车时间表
- 332阅读2023-10-14
-
- 宁波905路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-08-02
-
- 宁波167路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-08-02
-
- 宁波81路公交车路线图(八工区-宁波火车站南广场)和运营时间
- 199阅读2023-09-22
-
- 宁波象山122路公交车路线图 宁波象山122路公交车站点查询(公交总站到城东工业园)
- 265阅读2023-10-19
-
- 宁波987路公交车路线图 宁波987路公交车站点查询(公交溪口站到宁波火车站南广场)
- 486阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪208路公交车路线图(观海卫客运站-客运中心)和运营时间
- 152阅读2023-09-22
-
- 宁波827路公交车路线图(公交清水浦站-公交聪园路站)和运营时间
- 466阅读2023-09-22
-
- 宁波346路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-08-02
-
- 宁波603路公交车路线图(五龙潭(龙潭飞瀑景区)-鄞州客运总站)和运营时间
- 354阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚652路公交车路线图(黄家埠公交站-临山公交站)和运营时间
- 235阅读2023-09-22
-
- 宁波351路公交车路线图(公交招宝山站-公交甬港新村站)和运营时间
- 261阅读2023-09-22
-
- 宁波346路公交车路线图 宁波346路公交车站点查询(半路凉亭到公交联勤站)
- 353阅读2023-10-19
-
- 宁波鄞州区婚庆公司排行榜前十名
- 209阅读2023-08-24
-
- 宁波709-1路公交车路线图(柴桥客运站-洪岙)和运营时间
- 289阅读2023-09-22
-
- 宁波196路公交车路线图 宁波196路公交车站点查询(鄞州客运总站到创新128西)
- 205阅读2023-10-19
-
- 宁波667路公交车路线图 宁波667路公交车站点查询(公交福明站到瞻岐姚家东)
- 276阅读2023-10-19
-
- 宁波微21路公交车路线图 宁波微21路公交车站点查询(保国寺到慈城)
- 259阅读2023-10-19
-
- 宁波象山331路公交车路线图 宁波象山331路公交车站点查询(西周车站到陈隘)
- 265阅读2023-10-19
-
- 宁波象山387路公交车路线图(岙底-金牛港)和运营时间
- 434阅读2023-09-22
-
- 宁波市鄞州区医院大全 宁波市鄞州区妇幼保健医院地址及联系电话
- 115阅读2023-07-13
-
- 余姚521路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-08-03
-
- 宁波356路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-08-02
-
- 宁波31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-08-02
-
- 宁波155路公交车路线图(公交南部商务区站-宝幢地铁站)和运营时间
- 246阅读2023-09-22
-
- 宁波132路公交车路线图(潘火高架桥站-宁波客运中心)和运营时间
- 240阅读2023-09-22
-
- 宁波758路公交车路线图 宁波758路公交车站点查询(人民路宝山路口(博地影秀城)到白峰码头)
- 375阅读2023-10-19