宁波微51路古野岙班公交车路线图 宁波微51路古野岙班公交车站点查询(宝幢地铁站到古野岙)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:13:01
宁波微51路古野岙班公交车(宝幢地铁站-古野岙),由起点站宝幢地铁站开往古野岙,总共11个站点,运营时间:;07:00 07:40 09:15 09:55 11:30 13:00 14:30 16:00 16:55 18:15 19:10 20:00,详细站点如下,一起来看看吧!
微51路古野岙班上行路线图(宝幢地铁站-古野岙)
站序 | 站名 |
1 | 宝幢地铁站 |
2 | 沙堰村委会 |
3 | 沙堰村 |
4 | 东吴镇政府 |
5 | 河头村 |
6 | 东吴中学 |
7 | 东吴小学 |
8 | 沙江路东吴中路口 |
9 | 东吴中路同心路口 |
10 | 西村 |
11 | 古野岙 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 103阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 321阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 136阅读2023-10-19
-
- 宁波轨道交通1号线站点线路图(霞浦-高桥西)首末车时间表
- 473阅读2023-08-18
-
- 宁波慈溪266路公交车路线图(商贸城-附海站)和运营时间
- 160阅读2023-09-22
-
- 宁波车管所上班时间-宁波车辆管理所地址大全
- 574阅读2022-11-16
-
- 宁波351路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-08-02
-
- 宁波778路公交车路线图(公交招宝山站-公交长江路站)和运营时间
- 160阅读2023-09-22
-
- 宁波817路公交车路线图 宁波817路公交车站点查询(宁波客运中心到广厦怡庭)
- 283阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市余姚市临山镇行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-22
-
- 宁波730路公交车路线图(凤凰山北广场-北仑森林植物园)和运营时间
- 160阅读2023-09-22
-
- 宁波象山114路公交车路线图 宁波象山114路公交车站点查询(中医院(南)到塔山站)
- 314阅读2023-10-19
-
- 2022年宁波市镇海区GDP
- 470阅读2023-06-22
-
- 宁波到珠海多少公里 开车从宁波到珠海的详细路线
- 260阅读2023-08-12
-
- 宁波668路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海816路公交车路线图 宁波宁海816路公交车站点查询(客运枢纽到马岙车站)
- 183阅读2023-10-19
-
- 宁波503路公交车路线图(汽车东站-公交藕池站)和运营时间
- 272阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海822路公交车路线图 宁波宁海822路公交车站点查询(西店到客运枢纽)
- 124阅读2023-10-19
-
- 宁波280路公交车路线图 宁波280路公交车站点查询(黄贤到公交莼湖站)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波123路公交车路线图(公交望春工业区站-公交金源路站)和运营时间
- 237阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚639路公交车路线图 宁波余姚639路公交车站点查询(大岚到横山岗)
- 148阅读2023-10-19
-
- 宁波802路外环公交车路线图(公交汉塘站-公交汉塘站)和运营时间
- 165阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市码头电话号码
- 433阅读2023-05-11
-
- 宁波12路公交车路线图 宁波12路公交车站点查询(公交黄鹂站到公交徐家漕站)
- 188阅读2023-10-19
-
- 宁波132路公交车路线图 宁波132路公交车站点查询(宁波客运中心到潘火高架桥站)
- 489阅读2023-10-19
-
- 宁波最值得去的景点 宁波人气最旺的景点
- 467阅读2023-08-11
-
- 浙江省宁波市海曙区月湖街道行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-03-22
-
- 宁波余姚656路公交车路线图(五车堰加油站-临山公交站)和运营时间
- 128阅读2023-09-22
-
- 宁波东钱湖是地铁几号线 宁波地铁东钱湖站首末车时间表
- 313阅读2023-10-14
-
- 宁波市海曙区区号和邮编
- 109阅读2023-08-18
-
- 余姚641路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-08-03
-
- 宁波宁海822路公交车路线图(西店-客运枢纽)和运营时间
- 170阅读2023-09-22
-
- 宁波374路公交车路线图 宁波374路公交车站点查询(公交招宝山站到公交澥浦中心站(十七房景区))
- 372阅读2023-10-19
-
- 宁波市各区(县)市商务部门办事窗口业务咨询电话
- 563阅读2023-05-31
-
- 宁波余姚403路支线2公交车路线图(郭相桥-沈湾)和运营时间
- 214阅读2023-09-22