宁德福安10路公交车路线图 宁德福安10路公交车站点查询(铁湖工业园区到王基岭公交总站)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:08:18
宁德福安10路公交车(铁湖工业园区-王基岭公交总站),由起点站铁湖工业园区开往王基岭公交总站,总共26个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
福安10路上行路线图(铁湖工业园区-王基岭公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 铁湖工业园区 |
2 | 招呼站 |
3 | 鼎峻涂装 |
4 | 佳润电机工业 |
5 | 招呼站 |
6 | 博大巨达 |
7 | 招呼站 |
8 | 铁湖路口 |
9 | 白坑路口 |
10 | 半山 |
11 | 岩角亭(华达企业) |
12 | 程家垅 |
13 | 将军桥 |
14 | 农药厂 |
15 | 天马山公园 |
16 | 国土局 |
17 | 汽车南站 |
18 | 南郊村委(闽东医院南) |
19 | 闽东医院 |
20 | 凯兴大厦 |
21 | 凯兴小区东 |
22 | 韩阳煌都西 |
23 | 教师新村 |
24 | 王基岭 |
25 | 牛楼村 |
26 | 王基岭公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建宁德市相关文章
-
- 宁德公交线路查询 宁德公交车运营时间 宁德公交时刻表
- 451阅读2023-10-20
-
- 宁德763路快线公交车路线图 宁德763路快线公交车站点查询(福建农业职业技术学院到火车南站)
- 219阅读2023-10-20
-
- 宁德79路公交车路线图 宁德79路公交车站点查询(公交鹤林站到金山浦上公交枢纽站)
- 105阅读2023-10-20
-
- 宁德79路公交车路线图 宁德79路公交车站点查询(金山浦上公交枢纽站到公交鹤林站)
- 255阅读2023-10-20
-
- 宁德841路公交车路线图 宁德841路公交车站点查询(兴港花园到第一码头)
- 481阅读2023-10-20
-
- 宁德33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-17
-
- 宁德8路公交车路线图 宁德8路公交车站点查询(市医院蕉北院区到火车站宁德客运枢纽站)
- 236阅读2023-10-19
-
- 宁德必去十大景点推荐
- 362阅读2023-07-12
-
- 宁德旅游必去十大景点霞浦
- 214阅读2023-07-06
-
- 宁德22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 566阅读2023-07-17
-
- 宁德古田1路公交车路线图 宁德古田1路公交车站点查询(凤凰城到太保殿)
- 144阅读2023-10-20
-
- 古田县十大名胜古迹景点推荐,古田县名胜古迹有哪些
- 165阅读2023-08-26
-
- 福建省宁德市古田县平湖镇行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-03-31
-
- 宁德到香港多少公里 开车从宁德到香港的详细路线
- 250阅读2023-08-16
-
- 宁德4路公交车路线图(公交总站-金涵小区二期)和运营时间
- 247阅读2023-09-23
-
- 宁德福鼎12路公交车路线图 宁德福鼎12路公交车站点查询(高滩到里洋)
- 441阅读2023-10-20
-
- 福建省宁德市福安市穆阳镇行政区划代码|居委会
- 310阅读2023-03-31
-
- 宁德1路公交车路线图 宁德1路公交车站点查询(金涵小区二期到公交总站)
- 460阅读2023-10-19
-
- 宁德市周宁县区号和邮编
- 253阅读2023-08-20
-
- 福建宁德一日游景点推荐 宁德一日游好玩的景点
- 429阅读2023-04-22
-
- 宁德福安9路公交车路线图 宁德福安9路公交车站点查询(炉头公交场站到钱隆首府)
- 155阅读2023-10-20
-
- 宁德56路公交车路线图 宁德56路公交车站点查询(快安公交站到东山新苑公交站)
- 345阅读2023-10-19
-
- 宁德3路公交车路线图(公交总站-畲族宫)和运营时间
- 113阅读2023-09-23
-
- 福建省宁德市霞浦县松山街道行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-03-31
-
- 宁德福安3路公交车路线图(炉头公交场站-六岔路)和运营时间
- 369阅读2023-09-23
-
- 宁德福鼎1路公交车路线图(瑞盛总站-梅湾新村)和运营时间
- 495阅读2023-09-23
-
- 宁德市气候类型及特征
- 406阅读2023-07-03
-
- 宁德霞浦10路下环城[1]公交车路线图 宁德霞浦10路下环城[1]公交车站点查询(正方向)(滨海客运站到滨海客运站)
- 355阅读2023-10-19
-
- 宁德福鼎15路公交车路线图 宁德福鼎15路公交车站点查询(桥头村到双岳总站)
- 491阅读2023-10-19
-
- 宁德周宁6路公交车路线图 宁德周宁6路公交车站点查询(文化宫到公交东站)
- 448阅读2023-10-20
-
- 宁德福鼎13路公交车路线图 宁德福鼎13路公交车站点查询(火车站到水北公园)
- 126阅读2023-10-19
-
- 宁德福安1路公交车路线图(福安市人民医院-钱隆首府)和运营时间
- 178阅读2023-09-23
-
- 宁德76路公交车路线图 宁德76路公交车站点查询(东坑(五凤兰庭)到东升小区)
- 409阅读2023-10-19
-
- 宁德古田11路公交车路线图(行政服务中心-商贸城)和运营时间
- 160阅读2023-09-23
-
- 宁德旅游什么时候去好玩 宁德最佳旅游时间
- 243阅读2023-07-05
-
- 宁德K61路公交车路线图 宁德K61路公交车站点查询(公交总站到支提山火车站)
- 271阅读2023-10-20
-
- 福建宁德有什么好玩的地方
- 201阅读2023-09-13