宁德47路公交车路线图 宁德47路公交车站点查询(厦大(南普陀)到软件园)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:07:17
宁德47路公交车(厦大(南普陀)-软件园),由起点站厦大(南普陀)开往软件园,总共26个站点,发车间隔:;约10-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
47路上行路线图(厦大(南普陀)-软件园)
站序 | 站名 |
1 | 厦大(南普陀) |
2 | 厦大西村 |
3 | 厦大医院 |
4 | 厦大白城 |
5 | 厦大艺术学院 |
6 | 珍珠湾 |
7 | 小白鹭艺术中心 |
8 | 曾厝垵 |
9 | 曾山 |
10 | 溪头下 |
11 | 塔头 |
12 | 海韵台 |
13 | 国家会计学院 |
14 | 云顶南路茂后 |
15 | 洪文二路口 |
16 | 外国语学校瑞景分校 |
17 | 瑞景商业广场 |
18 | 潘宅 |
19 | 华林 |
20 | 华林花园 |
21 | 古楼路口 |
22 | 前埔南区 |
23 | 前埔二里 |
24 | 岭兜一里 |
25 | 岭兜二里 |
26 | 软件园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建宁德市相关文章
-
- 宁德公交线路查询 宁德公交车运营时间 宁德公交时刻表
- 451阅读2023-10-20
-
- 宁德763路快线公交车路线图 宁德763路快线公交车站点查询(福建农业职业技术学院到火车南站)
- 219阅读2023-10-20
-
- 宁德79路公交车路线图 宁德79路公交车站点查询(公交鹤林站到金山浦上公交枢纽站)
- 105阅读2023-10-20
-
- 宁德79路公交车路线图 宁德79路公交车站点查询(金山浦上公交枢纽站到公交鹤林站)
- 255阅读2023-10-20
-
- 宁德841路公交车路线图 宁德841路公交车站点查询(兴港花园到第一码头)
- 481阅读2023-10-20
-
- 霞浦二日游最佳路线 霞浦二日游最佳路线景点排行榜
- 161阅读2023-08-20
-
- 福建省宁德市柘荣县邮编和地址
- 335阅读2023-06-06
-
- 宁德到柘荣多少公里 开车从宁德到柘荣的详细路线
- 217阅读2023-08-16
-
- 宁德89路公交车路线图 宁德89路公交车站点查询(华南女子学院到公交仁德站)
- 227阅读2023-10-20
-
- 宁德游玩攻略必去的地方,宁德必去的地方有哪些
- 423阅读2023-08-21
-
- 宁德到天津多少公里 开车从宁德到天津的详细路线
- 486阅读2023-08-16
-
- 宁德40路公交车路线图(第一码头-中埔)和运营时间
- 427阅读2023-09-23
-
- 宁德古田一日游最佳选择地方
- 286阅读2023-09-15
-
- 宁德霞浦33路公交车路线图(火车站-畲族风情园)和运营时间
- 310阅读2023-09-23
-
- 宁德51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-17
-
- 宁德到霞浦多少公里 开车从宁德到霞浦的详细路线
- 264阅读2023-08-16
-
- 福建省宁德市福鼎市硖门畲族乡行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-03-31
-
- 宁德市知名景点排名 宁德著名旅游景点排名前十
- 305阅读2023-08-20
-
- 屏南县名胜古迹景点推荐,屏南县名胜古迹有哪些
- 414阅读2023-09-01
-
- 宁德32路公交车路线图 宁德32路公交车站点查询(长潭村到火车站(宁德客运枢纽站))
- 213阅读2023-10-19
-
- 宁德8路公交车路线图 宁德8路公交车站点查询(市医院蕉北院区到火车站宁德客运枢纽站)
- 236阅读2023-10-19
-
- 宁德周宁征稿公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-17
-
- 宁德必玩十大景区,宁德有什么好玩的景点推荐
- 260阅读2023-08-21
-
- 福建省宁德市屏南县熙岭乡行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-31
-
- 宁德霞浦3路大沙延伸线公交车路线图(青福-大沙)和运营时间
- 328阅读2023-09-23
-
- 福州龙岩旅游景点大全
- 171阅读2023-09-24
-
- 2022年宁德市常住人口 2022年宁德市人口数据
- 468阅读2023-04-12
-
- 宁德福安2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-17
-
- 宁德周宁5路公交车路线图 宁德周宁5路公交车站点查询(陈凤新村到龙潭小区)
- 123阅读2023-10-19
-
- 宁德必去十大景点推荐
- 362阅读2023-07-12
-
- 宁德柘荣1路区间2公交车路线图(东源中学-新华书店)和运营时间
- 307阅读2023-09-23
-
- 寿宁必去景点推荐 寿宁旅游必去十大景点排行榜
- 343阅读2023-08-16
-
- 宁德29路公交车路线图(漳湾卫生院-公交鹤峰停车场)和运营时间
- 250阅读2023-09-23
-
- 福建省宁德市蕉城区人民政府和蕉城区计划生育局等主要部门联系电话和地址
- 122阅读2023-07-07
-
- 宁德3路公交车路线图(畲族宫-公交总站)和运营时间
- 122阅读2023-09-23
-
- 宁德市附近有什么好玩的地方
- 397阅读2023-08-01
-
- 宁德福安13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-17