宁德屏南3路公交车路线图 宁德屏南3路公交车站点查询(溪坪环岛到汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:41:55
宁德屏南3路公交车(溪坪环岛-汽车站),由起点站溪坪环岛开往汽车站,总共20个站点,发车间隔:;约10-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
屏南3路上行路线图(溪坪环岛-汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 溪坪环岛 |
2 | 屏城中学 |
3 | 凤凰城 |
4 | 民政局 |
5 | 光华小学 |
6 | 旧车站 |
7 | 古峰社区卫生服务中心 |
8 | 公园壹号 |
9 | 工商银行 |
10 | 医院路口 |
11 | 税务局 |
12 | 古峰一小 |
13 | 鸿星宾馆 |
14 | 教育新村 |
15 | 东森酒店 |
16 | 消防大队 |
17 | 佳垅环岛 |
18 | 御景华庭 |
19 | 检察院 |
20 | 汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建宁德市相关文章
-
- 宁德公交线路查询 宁德公交车运营时间 宁德公交时刻表
- 451阅读2023-10-20
-
- 宁德763路快线公交车路线图 宁德763路快线公交车站点查询(福建农业职业技术学院到火车南站)
- 219阅读2023-10-20
-
- 宁德79路公交车路线图 宁德79路公交车站点查询(公交鹤林站到金山浦上公交枢纽站)
- 105阅读2023-10-20
-
- 宁德79路公交车路线图 宁德79路公交车站点查询(金山浦上公交枢纽站到公交鹤林站)
- 255阅读2023-10-20
-
- 宁德841路公交车路线图 宁德841路公交车站点查询(兴港花园到第一码头)
- 481阅读2023-10-20
-
- 宁德福鼎3路公交车路线图(桐城明珠-资国寺)和运营时间
- 178阅读2023-09-23
-
- 宁德市古田县医院大全 宁德市古田县妇幼保健医院地址及联系电话
- 473阅读2023-07-10
-
- 福建省宁德市旅游景点
- 134阅读2023-08-25
-
- 宁德4路公交车路线图(公交总站-金涵小区二期)和运营时间
- 247阅读2023-09-23
-
- 宁德福安7路公交车路线图 宁德福安7路公交车站点查询(王基岭公交总站到钱隆首府)
- 392阅读2023-10-20
-
- 宁德福鼎13路加班车公交车路线图 宁德福鼎13路加班车公交车站点查询(水北公园到火车站)
- 317阅读2023-10-20
-
- 福建省宁德市柘荣县黄柏乡行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-03-31
-
- 福建省宁德发热门诊在哪
- 398阅读2023-05-20
-
- 宁德29路公交车路线图 宁德29路公交车站点查询(漳湾终点站到公交鹤峰停车场)
- 329阅读2023-10-20
-
- 福建省宁德市福安市范坑乡行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-31
-
- 宁德周宁旅游必去十大景点
- 464阅读2023-07-04
-
- 宁德福鼎2路公交车路线图 宁德福鼎2路公交车站点查询(水北公园到瑞盛总站)
- 448阅读2023-10-19
-
- 福建省宁德市古田县凤都镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-03-31
-
- 福建省宁德的康复中心电话号码
- 362阅读2023-05-19
-
- 宁德15路公交车路线图 宁德15路公交车站点查询(汽车北站到金蛇头公交首末站)
- 170阅读2023-10-19
-
- 福建省宁德市蕉城区东侨开发区行政区划代码|居委会
- 547阅读2023-03-31
-
- 2023宁德是几线城市 宁德城市等级
- 552阅读2023-06-06
-
- 宁德市柘荣县邮编 宁德市柘荣县邮政编码大全
- 401阅读2023-08-07
-
- 宁德福鼎6路公交车路线图 宁德福鼎6路公交车站点查询(聚福苑到索溪)
- 457阅读2023-10-20
-
- 宁德爬山的好地方有哪些,宁德十大必去爬山风景区排名
- 431阅读2023-09-01
-
- 宁德市霞浦县邮编 宁德市霞浦县邮政编码大全
- 177阅读2023-08-07
-
- 宁德市邮编 宁德各区县邮政编码查询表
- 104阅读2023-10-17
-
- 宁德福安9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-17
-
- 宁德旅游必去十大景点推荐
- 379阅读2023-07-10
-
- 宁德福安7路公交车路线图(王基岭公交总站-钱隆首府)和运营时间
- 189阅读2023-09-23
-
- 福建省宁德市福安市溪柄镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-31
-
- 宁德26路公交车路线图 宁德26路公交车站点查询(漳湾卫生院到公交鹤峰停车场)
- 224阅读2023-10-19
-
- 福建省宁德的专科医院电话号码
- 129阅读2023-05-19
-
- 霞浦二日游最佳路线 霞浦二日游最佳路线景点排行榜
- 161阅读2023-08-20
-
- 福建省宁德市福安市罗江街道行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-31
-
- 宁德2路公交车路线图(招呼站-公交鹤峰停车场)和运营时间
- 427阅读2023-09-23
-
- 宁德50路公交车路线图(公交总站-飞鸾终点站)和运营时间
- 190阅读2023-09-23