宁德35路公交车路线图 宁德35路公交车站点查询(公交总站到碗窑终点站)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:41:09
宁德35路公交车(公交总站-碗窑终点站),由起点站公交总站开往碗窑终点站,总共39个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
35路上行路线图(公交总站-碗窑终点站)
站序 | 站名 |
1 | 公交总站 |
2 | 南高速路口 |
3 | 宁德农商银行(美伦大饭店) |
4 | 伯爵郦城 |
5 | 福洋村 |
6 | 陈家洋新村 |
7 | 福洋石材市场 |
8 | 熙雍山庄 |
9 | 蚶岐村 |
10 | 打石坑 |
11 | 岐头鼻 |
12 | 岚口村村口(车里湾) |
13 | 金盛水产 |
14 | 上村小学 |
15 | 章澳道 |
16 | 上村村委会 |
17 | 裕丰水产 |
18 | 下村村委会 |
19 | 增福寺 |
20 | 龟岩村 |
21 | 骑龙岗村 |
22 | 飞鸾镇政府 |
23 | 飞鸾党群服务中心 |
24 | 高厝里 |
25 | 飞鸾终点站 |
26 | 高厝里 |
27 | 邮电局 |
28 | 岳海食品 |
29 | 三都澳物流公司 |
30 | 白马山路口 |
31 | 郑厝 |
32 | 周厝 |
33 | 王厝 |
34 | 七斗尾 |
35 | 三都澳食品公司 |
36 | 碗窑小学 |
37 | 坑仔 |
38 | 碗窑幸福院 |
39 | 碗窑终点站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建宁德市相关文章
-
- 宁德公交线路查询 宁德公交车运营时间 宁德公交时刻表
- 451阅读2023-10-20
-
- 宁德763路快线公交车路线图 宁德763路快线公交车站点查询(福建农业职业技术学院到火车南站)
- 219阅读2023-10-20
-
- 宁德79路公交车路线图 宁德79路公交车站点查询(公交鹤林站到金山浦上公交枢纽站)
- 105阅读2023-10-20
-
- 宁德79路公交车路线图 宁德79路公交车站点查询(金山浦上公交枢纽站到公交鹤林站)
- 255阅读2023-10-20
-
- 宁德841路公交车路线图 宁德841路公交车站点查询(兴港花园到第一码头)
- 481阅读2023-10-20
-
- 福建省宁德市屏南县邮编和地址
- 248阅读2023-06-06
-
- 宁德古田7路公交车路线图(湖滨村路口-新秀)和运营时间
- 341阅读2023-09-23
-
- 宁德环线5路公交车路线图(公交总站-公交总站)和运营时间
- 376阅读2023-09-23
-
- 福建省宁德市火车站电话号码汇总
- 529阅读2023-05-06
-
- 宁德古田旅游必去十大景点
- 288阅读2023-07-04
-
- 宁德霞浦3路公交车路线图(下楼-青福)和运营时间
- 426阅读2023-09-23
-
- 宁德1路公交车路线图 宁德1路公交车站点查询(金涵小区二期到公交总站)
- 460阅读2023-10-19
-
- 宁德47路公交车路线图 宁德47路公交车站点查询(厦大(南普陀)到软件园)
- 171阅读2023-10-19
-
- 宁德32路公交车路线图 宁德32路公交车站点查询(长潭村到火车站(宁德客运枢纽站))
- 213阅读2023-10-19
-
- 宁德风俗有哪些 宁德风俗文化介绍
- 314阅读2023-07-05
-
- 宁德附近的旅游景点有哪些一日游
- 367阅读2023-09-15
-
- 宁德各区县人口排名 2021宁德常住人口总人口数
- 2189阅读2023-02-28
-
- 宁德福安9路公交车路线图 宁德福安9路公交车站点查询(钱隆首府到炉头公交场站)
- 192阅读2023-10-20
-
- 宁德福鼎11路公交车路线图(瑞盛总站-双岳昌泰茶仓)和运营时间
- 195阅读2023-09-23
-
- 宁德霞浦31路公交车路线图 宁德霞浦31路公交车站点查询(滨海新城客运站到石山洋)
- 170阅读2023-10-19
-
- 古田县有哪些旅游景点 福建古田县十大旅游景点推荐
- 336阅读2022-10-23
-
- 福建省宁德市古田县杉洋镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-31
-
- 福建省宁德市柘荣县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 352阅读2023-02-05
-
- 宁德31路公交车路线图 宁德31路公交车站点查询(公交总站到八都(碧桂园))
- 410阅读2023-10-19
-
- 宁德霞浦7路公交车路线图 宁德霞浦7路公交车站点查询(福鼎楼到三角洲花苑)
- 152阅读2023-10-20
-
- 宁德福鼎5路公交车路线图(城西幼儿园-双岳总站)和运营时间
- 248阅读2023-09-23
-
- 宁德福安3路公交车路线图(六岔路-炉头公交场站)和运营时间
- 386阅读2023-09-23
-
- 宁德自驾游必去景点
- 259阅读2023-09-05
-
- 宁德福安2路公交车路线图 宁德福安2路公交车站点查询(王基岭公交总站到溪边)
- 121阅读2023-10-20
-
- 福建省宁德市福鼎市贯岭镇行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-03-31
-
- 福建省宁德市周宁县邮编和地址
- 108阅读2023-06-06
-
- 福建福鼎旅游必去十大景点
- 175阅读2023-09-10
-
- 宁德6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-17
-
- 2023年宁德居民阶梯电价 宁德电价收费标准2023
- 402阅读2023-04-14
-
- 福建省宁德市古田县卓洋乡行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-03-31
-
- 福建省宁德市周宁县人民政府和周宁县公安局等主要部门联系电话和地址
- 194阅读2023-07-07
-
- 宁德到天津多少公里 开车从宁德到天津的详细路线
- 486阅读2023-08-16