平顶山27路公交车路线图 平顶山27路公交车站点查询(梅园路公交枢纽站到火车站西)
来源:互联网时间:2023-10-24 13:07:47
平顶山27路公交车(梅园路公交枢纽站-火车站西),由起点站梅园路公交枢纽站开往火车站西,总共34个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:00-19:00;10月8日-4月30日 06:30-18:30;约8-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
27路上行路线图(梅园路公交枢纽站-火车站西)
站序 | 站名 |
1 | 梅园路公交枢纽站 |
2 | 复兴路梅园路口(王营村) |
3 | 伟太公司西门 |
4 | 建业桂园小区东门 |
5 | 龙翔大道育英路口 |
6 | 平顶山学院崇文校区 |
7 | 长安大道崇文路口 |
8 | 金玉花园小区 |
9 | 新城区管委会 |
10 | 湖光小学 |
11 | 长安大道大香山路口 |
12 | 市政大厦(市中级法院) |
13 | 市交通运输局(广发银行) |
14 | 朱砂洞(蓝湾新城小区) |
15 | 闫庄村(南洛高速路口) |
16 | 焦店清真寺 |
17 | 焦店村 |
18 | 焦店立交桥 |
19 | 姚孟村路口 |
20 | 温集(春华国际茗都) |
21 | 中央花园小区(古玩城) |
22 | 市生态园 |
23 | 西高皇(天惠公司) |
24 | 平顶山市实验高中 |
25 | 卫健委(市计生科研所) |
26 | 鹰城广场 |
27 | 湛河区政府 |
28 | 光曙路口 |
29 | 光明路湛南路口 |
30 | 公交家属院 |
31 | 气象局 |
32 | 市人才市场 |
33 | 公园南门 |
34 | 火车站西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南平顶山市相关文章
-
- 平顶山公交线路查询 平顶山公交车运营时间 平顶山公交时刻表
- 404阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(火车站到公交驾校)
- 367阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(公交驾校到火车站)
- 484阅读2023-10-24
-
- 平顶山汝州1路公交车路线图 平顶山汝州1路公交车站点查询(体育中心西门到体育中心西门)
- 378阅读2023-10-24
-
- 平顶山舞钢1路公交车路线图 平顶山舞钢1路公交车站点查询(长途客运站到院岭)
- 320阅读2023-10-24
-
- 平顶山G68路公交车路线图(平西临时客运站-平顶山学院)和运营时间
- 199阅读2023-10-01
-
- 平顶山11路公交车路线图(火车站-门楼张)和运营时间
- 247阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山市宝丰县杨庄镇行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-04-12
-
- 河南平顶山景区有哪些景点
- 354阅读2023-08-27
-
- 平顶山市宝丰县邮编 平顶山市宝丰县邮政编码大全
- 414阅读2023-08-11
-
- 平顶山汝州22路公交车路线图(体育中心西门-九峰山)和运营时间
- 169阅读2023-10-01
-
- 2023年平顶山叶县房价 平顶山叶县二手房和新房均价
- 450阅读2023-08-05
-
- 平顶山9路公交车路线图 平顶山9路公交车站点查询(火车站到观上)
- 128阅读2023-10-24
-
- 平顶山叶县3路公交车路线图 平顶山叶县3路公交车站点查询(孙娄庄到遵化公交枢纽站(市公交五公司))
- 500阅读2023-10-24
-
- 叶县医院大全 叶县妇幼保健医院地址及联系电话
- 183阅读2023-07-09
-
- 平顶山616路夜班公交车路线图 平顶山616路夜班公交车站点查询(河南城建学院北门(大悦城)到平顶山技师学院)
- 391阅读2023-10-24
-
- 河南省平顶山的技术学校电话号码
- 458阅读2023-05-17
-
- 平顶山卫东区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 260阅读2023-08-25
-
- 平顶山35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-21
-
- 河南省平顶山市郏县姚庄回族乡行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-04-12
-
- 河南省平顶山市舞钢市枣林镇行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-04-12
-
- 平顶山汝州6路公交车路线图(庇山矿)(庇山矿-钟楼办事处)和运营时间
- 409阅读2023-10-01
-
- 平顶山舞钢38路公交车路线图(朱兰汽车站-尚店镇)和运营时间
- 319阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山市汝州市温泉镇行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-04-12
-
- 平顶山616路夜班公交车路线图(平顶山技师学院-河南城建学院北门(大悦城))和运营时间
- 298阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山市鲁山县汇源街道行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-04-12
-
- 河南省平顶山市叶县邮编和地址
- 391阅读2023-06-06
-
- 平顶山50路公交车路线图 平顶山50路公交车站点查询(遵化店镇政府到崇文路公交首末站)
- 174阅读2023-10-24
-
- 河南省平顶山市叶县昆阳街道行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-04-12
-
- 平顶山市区号 平顶山市的电话区号
- 402阅读2023-10-24
-
- 平顶山汝州17路公交车路线图 平顶山汝州17路公交车站点查询(焦村镇政府到市二高)
- 326阅读2023-10-24
-
- 平顶山K3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-21
-
- 平顶山50路公交车路线图(崇文路公交首末站-遵化店公交枢纽站)和运营时间
- 122阅读2023-10-01
-
- 平顶山舞钢20路公交车路线图 平顶山舞钢20路公交车站点查询(长途客运站到钢司消防队)
- 474阅读2023-10-24
-
- 河南省平顶山市叶县马庄回族乡行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-04-12
-
- 平顶山行政区划代码大全 平顶山市各区县行政区划代码
- 663阅读2022-08-26
-
- 平顶山郏县36路公交车路线图(神后-郏县老汽车站)和运营时间
- 125阅读2023-10-01