平凉11路公交车(新河湾二区-民馨家园),由起点站新河湾二区开往民馨家园,总共21个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
11路上行路线图(新河湾二区-民馨家园)
站序 | 站名 |
1 | 新河湾二区 |
2 | 新河湾一区 |
3 | 新河湾 |
4 | 拂晓小学 |
5 | 甘肃医学院 |
6 | 平凉一中二部(甘肃医学院西) |
7 | 国际家具汇展中心 |
8 | 汽车东站 |
9 | 新民北路 |
10 | 平凉安康医院 |
11 | 市妇幼保健院 |
12 | 暖泉小区 |
13 | 市二院 |
14 | 南门什字 |
15 | 南门 |
16 | 风景嘉苑 |
17 | 聚贤嘉苑 |
18 | 阳光花园 |
19 | 军干所 |
20 | 康居园 |
21 | 民馨家园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!