平凉公交线路查询 平凉公交车运营时间 平凉公交时刻表
来源:互联网时间:2023-10-17 11:58:20
线路查询: 输入公交车线路,可快速查看结果。
公交车路线 | 首末班车 |
---|---|
1路(火车站-寨子街) | 发车间隔:,约6分钟/趟 |
1路(寨子街-火车站) | 发车间隔:,约6分钟/趟 |
华亭1路(西华街道-体育场) | 发车间隔:,约12-20分钟/趟 |
华亭1路(广场东口-西华街道) | 发车间隔:,约60-100分钟/趟 |
2路(军干所-宏达国盛建材市场) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:00-19:53,10月1日-4月30日 06:00-19:53,约5分钟/趟 |
2路(宏达国盛建材市场-军干所) | 发车间隔:,约5分钟/趟 |
泾川2路(特殊教育学校-汽车站) | 发车间隔:,约10分钟/趟 |
泾川2路(汽车站-特殊教育学校) | 发车间隔:,约8-15分钟/趟 |
3路(平凉一中北门-光电产业园北门) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:30-19:50,10月1日-4月30日 06:30-19:30 |
3路(光电产业园北门-平凉一中北门) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:30-19:50,10月1日-4月30日 06:30-19:30 |
长武3路(泾川凤口村-长武汽车站) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:35-19:30,10月1日-4月30日 06:50-18:30 |
长武3路(长武汽车站-泾川凤口村) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:35-19:30,10月1日-4月30日 06:50-18:30 |
4路(盘旋路-安国客运站) | 发车间隔:,约20分钟/趟 |
4路(安国客运站-盘旋路) | 运营时间:,1月1日-4月30日 06:10-18:15,5月1日-9月30日 06:10-18:30,10月1日-12月31日 06:10-18:30,约19-60分钟/趟 |
静宁4路(新客运站-靳寺) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:30-19:30,10月1日-4月30日 06:30-18:30 |
静宁4路(靳寺-新客运站) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:30-19:30,10月1日-4月30日 06:30-18:30 |
6路(盘旋路-永汇医院) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:10-18:42,10月1日-4月30日 06:20-18:50,约8-11分钟/趟 |
6路(永汇医院-盘旋路) | 发车间隔:,约8-14分钟/趟 |
华亭6路(体育场-安口什字路口) | 发车间隔:,约30-50分钟/趟 |
华亭6路(安口什字路口-中医院) | 发车间隔:,约0.5-1小时/趟 |
8路(广成花园-东台) | 发车间隔:,约9分钟/趟 |
8路(东台-广成花园) | 发车间隔:,约9分钟/趟 |
华亭8路(体育场-王峡口) | 发车间隔:,约75-90分钟/趟 |
华亭8路(王峡口-体育场) | 发车间隔:,约75-90分钟/趟 |
9路(盘旋路-崆峒古镇) | 运营时间:,5月1日-9月30日 13:15-20:20,10月1日-4月30日 13:20-21:20,约10-25分钟/趟 |
9路(崆峒古镇-盘旋路) | 发车间隔:,约25分钟/趟 |
庄浪9路(中医院-中医院) | 发车间隔:,约4分钟/趟 |
华亭9路(华矿-职教中心) | 发车间隔:,约7-10分钟/趟 |
10路(平凉职业技术学院-民馨家园) | 发车间隔:,约8分钟/趟 |
10路(民馨家园-平凉职业技术学院) | 发车间隔:,约9分钟/趟 |
23路(工业园区管委会-146队科研基地) | 发车间隔:,约22-25分钟/趟 |
23路(146队科研基地-工业园区管委会) | 发车间隔:,约15-26分钟/趟 |
11路(新河湾二区-民馨家园) | 发车间隔:,约10分钟/趟 |
11路(民馨家园-新河湾二区) | 发车间隔:,约10分钟/趟 |
华亭11路(市医院-华矿) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:40-20:40,10月1日-4月30日 07:00-20:10,约60-100分钟/趟 |
华亭11路(华矿-市医院) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:40-20:40,10月1日-4月30日 07:00-20:10,约60-100分钟/趟 |
12路(铁中-世纪花园) | 发车间隔:,约13-16分钟/趟 |
12路(世纪花园-铁中) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:00-19:34,10月1日-4月30日 06:00-18:34,约11-16分钟/趟 |
华亭12路(下坝-体育场) | 发车间隔:,约12-20分钟/趟 |
华亭12路(体育场-下坝) | 发车间隔:,约18-30分钟/趟 |
13路(平凉职业技术学院-崆峒山) | 发车间隔:,约18分钟/趟 |
13路(崆峒山-平凉职业技术学院) | 发车间隔:,约10分钟/趟 |
华亭13路(大岭村三组-体育场) | 发车间隔:,约15-20分钟/趟 |
华亭13路(体育场-大岭村三组) | 07:00-17:30 |
16路(新河湾二区-鸭儿沟村) | 发车间隔:,约10分钟/趟 |
16路(鸭儿沟村-新河湾二区) | 发车间隔:,约10分钟/趟 |
16路夜班(盘旋路-新洲嘉苑) | 发车间隔:,约90-100分钟/趟 |
16路夜班(新洲嘉苑-盘旋路) | 发车间隔:,约7分钟/趟 |
20路(海寨沟景区-盘旋路) | 09:00-17:30 |
20路(盘旋路-海寨沟景区) | 09:00-17:30 |
21路(东湖-崆峒山) | 发车间隔:,约14分钟/趟 |
21路(崆峒山-东湖) | 发车间隔:,约14分钟/趟 |
22路(丹阳调度室(交警大队车辆管理所)-杜家沟村路口) | 发车间隔:,约12分钟/趟 |
22路(杜家沟村路口-丹阳调度室(交警大队车辆管理所)) | 发车间隔:,约12分钟/趟 |
华亭22路(北河-市医院) | 发车间隔:,约60-100分钟/趟 |
华亭22路(市医院-北河) | 发车间隔:,约60-100分钟/趟 |
26路(新河湾六区-军干所) | 发车间隔:,约13分钟/趟 |
26路(军干所-新河湾A区) | 发车间隔:,约13分钟/趟 |
36路(仁河汽配城-八里营房) | 发车间隔:,约8-15分钟/趟 |
36路(八里营房-仁河汽配城) | 06:30-19:30 |
39路(火车站-平凉五中) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:20-19:44,10月1日-4月30日 06:20-19:44,约12分钟/趟 |
39路(平凉五中-火车站) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:20-19:44,10月1日-4月30日 06:20-19:44,约12分钟/趟 |
43路(广成公交枢纽站(内环)-广成公交枢纽站(内环)) | 07:00-18:35 |
43路(广成公交枢纽站(外环)-广成公交枢纽站(外环)) | 发车间隔:,约10分钟/趟 |
静宁1路(老年福利服务中心-新客运站) | 发车间隔:,约6分钟/趟 |
静宁1路(新客运站-老年福利服务中心) | 发车间隔:,约6分钟/趟 |
静宁2路(新客运站-八里工业园区) | 运营时间:,1月1日-4月30日 06:30-19:06,约7分钟/趟 |
静宁2路(八里工业园区-新客运站) | 发车间隔:,约7分钟/趟 |
静宁3路(中杭嘉苑-新客运站) | 发车间隔:,约6分钟/趟 |
静宁3路(新客运站-中杭嘉苑) | 发车间隔:,约6分钟/趟 |
华亭9路(职教中心-华矿) | 发车间隔:,约4-12分钟/趟 |
庄浪1路(庄浪县客运站-中医院) | 发车间隔:,约4分钟/趟 |
泾川1路(县医院-温泉) | 发车间隔:,约10分钟/趟 |
20路(海寨沟景区-盘旋路) | 运营时间:,10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 |
20路(盘旋路-海寨沟景区) | 运营时间:,09:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 |
18路(盘旋路-峡门) | 发车间隔:,约41分钟/趟 |
18路(峡门-盘旋路) | 运营时间:,1月1日-4月30日 06:20-18:22,5月1日-9月30日 06:20-18:22,10月1日-12月31日 07:00-18:00,约12-19分钟/趟 |
19路(平凉一中(北门)-民馨家园) | 发车间隔:,约18分钟/趟 |
19路(民馨家园-平凉一中(北门)) | 发车间隔:,约18分钟/趟 |
华亭2路(市医院-砚北煤矿) | 06:00-20:00 |
华亭2路(砚北煤矿-市医院) | 06:00-20:00 |
华亭3路(华亭汽车站-安口镇) | 发车间隔:,约30-50分钟/趟 |
华亭3路(安口镇-华亭汽车站) | 发车间隔:,约30-50分钟/趟 |
华亭15路(体育场-祭天广场(林场)) | 发车间隔:,约18-25分钟/趟 |
华亭15路(祭天广场(林场)-体育场) | 08:30-17:30 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃平凉市相关文章
-
- 平凉公交线路查询 平凉公交车运营时间 平凉公交时刻表
- 388阅读2023-10-17
-
- 平凉1路公交车路线图 平凉1路公交车站点查询(火车站到寨子街)
- 367阅读2023-10-17
-
- 平凉1路公交车路线图 平凉1路公交车站点查询(寨子街到火车站)
- 150阅读2023-10-17
-
- 平凉华亭1路公交车路线图 平凉华亭1路公交车站点查询(西华街道到体育场)
- 206阅读2023-10-17
-
- 平凉华亭1路公交车路线图 平凉华亭1路公交车站点查询(广场东口到西华街道)
- 372阅读2023-10-17
-
- 平凉静宁1路公交车路线图 平凉静宁1路公交车站点查询(新客运站到老年福利服务中心)
- 168阅读2023-10-17
-
- 平凉华亭3路公交车路线图(安口镇-华亭汽车站)和运营时间
- 214阅读2023-09-12
-
- 平凉9路公交车路线图(盘旋路-崆峒古镇)和运营时间
- 247阅读2023-09-12
-
- 甘肃省平凉市灵台县新开乡行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-06-17
-
- 平凉12路公交车路线图 平凉12路公交车站点查询(铁中到世纪花园)
- 104阅读2023-10-17
-
- 平凉到江门多少公里 开车从平凉到江门的详细路线
- 381阅读2023-08-09
-
- 平凉静宁4路公交车路线图 平凉静宁4路公交车站点查询(靳寺到新客运站)
- 238阅读2023-10-17
-
- 平凉国庆防疫政策 2022国庆来返平凉最新防疫要求
- 430阅读2022-09-30
-
- 平凉43路公交车路线图 平凉43路公交车站点查询(广成公交枢纽站(外环)到广成公交枢纽站(外环))
- 201阅读2023-10-17
-
- 平凉华亭11路公交车路线图(华矿-市医院)和运营时间
- 320阅读2023-09-12
-
- 平凉公积金查询方法 平凉公积金个人账户查询
- 355阅读2023-11-13
-
- 平凉有撒好玩的地方
- 289阅读2023-09-04
-
- 平凉华亭8路公交车路线图 平凉华亭8路公交车站点查询(体育场到王峡口)
- 403阅读2023-10-17
-
- 甘肃省平凉市庄浪县郑河乡行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-06-17
-
- 甘肃省平凉的科研院所电话号码
- 329阅读2023-05-13
-
- 平凉人气最旺的十大景点,平凉十大网红打卡地、景点
- 217阅读2023-09-09
-
- 甘肃省平凉市泾川县城关镇行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-06-17
-
- 甘肃省平凉市崆峒区邮编和地址
- 265阅读2023-06-06
-
- 平凉1路公交车路线图 平凉1路公交车站点查询(火车站到寨子街)
- 367阅读2023-10-17
-
- 平凉43路公交车路线图(广成公交枢纽站(内环)-广成公交枢纽站(内环))和运营时间
- 451阅读2023-09-12
-
- 平凉泾川1路公交车路线图 平凉泾川1路公交车站点查询(县医院到温泉)
- 237阅读2023-10-17
-
- 甘肃平凉景点大全景点排名
- 459阅读2023-06-27
-
- 平凉崆峒区十大名胜古迹景点推荐,平凉崆峒区名胜古迹有哪些
- 135阅读2023-08-25
-
- 甘肃省平凉市灵台县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 427阅读2023-01-31
-
- 甘肃省平凉市崇信县城市社区管理委员会街道行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-06-17
-
- 平凉20路公交车路线图 平凉20路公交车站点查询(盘旋路到海寨沟景区)
- 481阅读2023-10-17
-
- 平凉华亭3路公交车路线图(华亭汽车站-安口镇)和运营时间
- 416阅读2023-09-12
-
- 甘肃省平凉市崆峒区东关街道行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-06-17
-
- 平凉景区必去的有哪些
- 225阅读2023-09-07
-
- 平凉市庄浪县邮编 平凉市庄浪县邮政编码大全
- 416阅读2023-08-04
-
- 泾川县必玩景区,泾川县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 337阅读2023-09-05
-
- 平凉附近旅游景点推荐
- 181阅读2023-10-05