平凉16路公交车(鸭儿沟村-新河湾二区),由起点站鸭儿沟村开往新河湾二区,总共25个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
16路上行路线图(鸭儿沟村-新河湾二区)
站序 | 站名 |
1 | 鸭儿沟村 |
2 | 新洲嘉苑 |
3 | 三天门南 |
4 | 三天门 |
5 | 红峰厂 |
6 | 市委党校 |
7 | 二天门 |
8 | 平凉十中 |
9 | 汽车西站 |
10 | 西新桥 |
11 | 西门口 |
12 | 平凉宾馆 |
13 | 人民广场 |
14 | 南门什字 |
15 | 隍庙 |
16 | 新民路 |
17 | 解放路 |
18 | 盘旋路 |
19 | 汽车东站 |
20 | 铁路新村 |
21 | 火车站 |
22 | 赵世王 |
23 | 龙泉家园 |
24 | 新河湾一区 |
25 | 新河湾二区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!